форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2015, 17:33   #361
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
дома сдаются все вместе,это фото ,сделанное еще зимой,сейчас все дома заселили,движение уже пошло,детишки играют,мамаши с колясками прогуливаются,хорошо,что разгуляться есть где,сейчас в апреле планируется высадка деревьев!в общем,все отлично у нас тут!

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 17:43   #362
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Это как-то относится к этой детской площадке?или Вы на всех форумах одну и ту же фразу пишете?

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 17:50   #363
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ПИШУ ПРАВДУ , ЭТА ПЛОЩАДКА КАК ДИКОВИНКА В НАШЕЙ СТРАНЕ , ВСЕМ ПОХРЕН НА ДЕТЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ ПУТИНУ ЧИНОВНИКАМ И ОЛИГАРХАМ ,ИМ БЫ НАБИТЬ ПО БОЛЬШЕ СВОЙ КАРМАН

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 17:57   #364
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас нет такой огромной площадки, просто у нас нет таких огромных дворов. Но тем не менее, кое что обновляется последние два года. Не всегда конечно с умом. У нас 2 года назад обновили детскую площадку. Поставили 2 горки, 2 качели, карусель. Одна горка просто шедевр. Высотой около 1.3м, площадка на верху 1м2, причем на этой площадки ни одного ограждения (с одной стороны горка, с другой лестница с перилами, с третьей стороны лестница вертикальная без поручней, а с четвертой предполагается, что ребенок должен перепрыгивать на горизонтальные перекладины). В первую же неделю как поставили эту горку один ребенок случайно задел другого на площадке и второй ребенок лет 4 свалился на спину и стукнулся головой. Звону в администрацию, коротая занимается благоустройством, а мне ответили, что все горки соответствуют нормам безопасности и эта горка предназначена для детей старше 10 лет, но при этом во дворе есть только еще одна горка, которая для детей, ну максимум до 2 лет. Да и на горке даже для взрослых не написано, а что уж говорить о детях. И еще один факт удручает, то что люди не берегут, то что делается для них. Качели, которые поставили тогда же: на одной уже нет сиденья, да еще и болты кто-то выкручивает. Надеюсь придет весна качели починят.

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 18:06   #365
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
в майкопе наверно лет через 50 увидить такое можно будет

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 18:14   #366
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
еще не высадили,тк дом только заселяется,ждем весны,деревья будут!

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 18:21   #367
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, мне интересно вы были моим "гостем", а меня внесли в чёрный список? Я даже с вами не обсуждала здесь ничего! Я конечно в друзья не прошусь. Может из-за солидарности с кем то? Была здесь одна, в свои 29 лет она хамит и обзывает людей суками. Или я неправильно думаю? Тогда за что?

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 18:26   #368
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
ясен хуй там дома какие стоят там детей живет не меньше 3 тысяч поэтому и такие площадки

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 18:35   #369
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Живите спокойно, я бы вас и не заметила, если бы не влезли ко мне вличку! Вы мне не интересны с вашим интеллектуалом! Защищая хамку, вы опускаетесь до её уровня!:-P :-P

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 18:42   #370
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не защищаю хамку. Оскорбляя ее вы опускаетесь до ее уровня. Я участвую в этом форуме и мне неприятно читать не относящиеся к теме взаимные оскорбления пользователей.

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек