форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 16:50   #361
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Девочки,я думала я одна такая,вот не поворачиваеться у меня язык чужому человеку-МАМА сказать.Ни первой свекрови,ни второй.Первоя хотела,чтобя называлала,а вторая наоборот,сказала,у тебя мать одна,называй по имени отчеству.
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 16:51   #362
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
тут соглашусь, что мозги она вам заморочила:то дам, то уже нет. Нют, потерпи, май тёплый обещали, скоро уже и в куртенках с ветровками в свитерочках бум бегать.а там купишь себе СВОЁ! САМОЕ КРАСИВОЕ!(ch)(F)
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 16:54   #363
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо,Тань! я уж потерплю, куда теперь деваться! буду смотреть на окна новые свекрови думать о несбывшемся пальто я не тот человек, который постоянно что-то просит или просит звезд с неба, просто по необходимости попросила, не дали, ну ничего! переживем, люди вон войну переживали! .
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 16:56   #364
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
И у нас были материальные трудности сначало, у кого их нет или не было, мои родители помогали. Теперь мы им помогаем. свекровь же только доить нас пыталась, то норковую шубу ей надо (в деревню наверное ездить) то кольца то серьги с бриллиантам. С чего такие запросы? А когда в гости приезжает купит что то к чаю и чек мне на стол. Ну не стану я бомжом из-за 100 руб которые она потратила на "к чаю", сам факт неприятен.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 16:57   #365
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
я тоже не люблю просить.вообще не люблю показывать слабость.тем более заметила, что очень часто потом по слабому месту начинают бить именно близкие люди, как ты Нют уже правильно заметила, упрекать.
эх, у меня столько нового неодёванного шмотья модного! и надеть-то некуда.у меня наоборот. детей оставить не с кем
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:01   #366
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот. у каждого свои проблемы. так всегда и бывает. но Тань, дети очень быстро растут! вот родите третьего, подрастет вся ваша братва и заживете! А мне вот надо работу находить,да выходить на нее, т.к. с деньгами очень туго стало, малой мой с моей мамой будет, а мне уже плохо, что как вроде бросаю его. так что я даже тебе завидую .
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:14   #367
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
Нют, ты ребенка не на тётьку чужую на пятидневку оставляешь, а онбудет сТВОЕЙ МАМОЙ! и до вечера! за то заживёте более полноценной жизнью, всё будет окей! не переживай!(F)
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:16   #368
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
тем себя и успокаиваю(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 06:04   #369
Казанкова Инна
Новичок
 
Аватар для Казанкова Инна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Казанкова Инна презирают в этих краях
Моя свекровь очень офигенная женщина,живём вместе 4 года,очень помогает с ребёнком и т.д.
__________________
Где же Снег?
Казанкова Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 17:02   #370
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, моя свекровь с восптитанием моих детей не помогает. Я уж и не жду, обижаюсь, потому что несмотря на занятость можно найти час-два в неделю чтобы повидаться с внуками.
Так, нет - ей видать "хватает" забот с внуком,который с ней проживает.Неприятно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек