форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 13:17   #361
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
Дорогие дамочки,это все конечно клево, осуждать друг друга, выводить друг друга из себя, однако все темы любого форума создаются для высказывания своих мыслей и поиска поддержки и совета со стороны тех, кто знает об их порблеме хоть немного. Я тоже еще не родила, но грудь кормить мне не придется, по медицинским показаниям, хотя, даже до заключения доктора я была против груди, однако за грудное молоко. И не подумайте, я не боюсь испортить фигуру, она уже испорчена за период беременности, как у многих из нас. Поэтому я никого и никогда не буду осуждать, ведь это личный выбор каждого,да и права у меня такого нет, как говориться не суди да судим не будешь.
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 04:52   #362
Ярослава Широкорад ICQ 609919753
Новичок
 
Аватар для Ярослава Широкорад ICQ 609919753
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Ярослава Широкорад ICQ 609919753 презирают в этих краях
тю блин да кто вас осуждает то ??? Ну если у мамы какие то проблемы по которым она не может кормить грудью то бог с ней кормите с бутылочки. Я еще раз говорю я против тех кто имеет все условия и возможности кормить грудью и не кормит что бы не испортить грудь, не понимаю зачем тогда рожать от беременности фигура портиться.
Та да еще не родила, а уже думает о том о грудью кормить не будет. Это ж как нужно ребенка хотеть что бы такие мысли в голове бродили.
__________________
Счастье - это не цель, счастье - это образ жизни!!!
Ярослава Широкорад ICQ 609919753 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 07:25   #363
Олеся Григоренко
Новичок
 
Аватар для Олеся Григоренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Олеся Григоренко презирают в этих краях
однозначно судить за это нельзя,это выбор каждого,но,конечно, лучше кормить естественным образом.Сама кормлю уже 2 месяца сыночка,да и старшего откормила 11 месяцев,после чего отказался сам,если бы не отказался с удовольствием кормила бы дальше
__________________
Безумно ЛЮБЛЮ своего мужа,он у меня лучший...
Олеся Григоренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 09:31   #364
Ярослава Широкорад ICQ 609919753
Новичок
 
Аватар для Ярослава Широкорад ICQ 609919753
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Ярослава Широкорад ICQ 609919753 презирают в этих краях
вот и я ни как не могу наладить лактацию. Детке уже 3 месяца, с бутылочки докармливатся не хочет, а молока с 2 грудей могу сцедить только 60 мл от силы, что делать не знаю. Сегодня сделала ей кашку на грудном молоке, но она не в восторге
__________________
Счастье - это не цель, счастье - это образ жизни!!!
Ярослава Широкорад ICQ 609919753 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 10:40   #365
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
Ребенок сказал
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:32   #366
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Ярослава Широкорад, могу вам сказать что сцеживание- это не показатель количества молока, я вот тоже очень мало сцеживала, грамм по 60-70, зато когда делали контрольное взвешивание до кормления и после. оказалось что дочь высосала больше 180 мл, так что детка однозначно сьедает больше чем вы сцеживайтесь, а кашки в 3 месяца это ооооочень рано, желудочный тракт еще совсем не готов к такой пище. на крайний случай уж лучше смесью докормить, если из бутылки не берет, то с ложки можно мягкой с селиконовым концом, чтоб десна не поранить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 21:04   #367
светлана балашова
Новичок
 
Аватар для светлана балашова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
светлана балашова презирают в этих краях
Ярослава и Ирина, вы держитесь и кормить не бросайте, лучше всего молоко приходит межу двумя ночи и восьмью утра, поэтому хорощо когда ребёночек спит с вами и может за ночь набрать всё то, что он не съедает днём, главно верьте в себя.Полностью согласна с ксенией - ни один молокоотсос не высосет стоко, скоко ребёнок, адокармливать смесью лучше не надо, ну тока если вообще край, потому что для детскго пищеварения это не фонтан совершенно, у всех(3) моих знакомых кто так поступал проблемы жуткие со стулом, хотя сама была буквально в шаге от такой ситуации
И ещё, где-то читала, что мамки которые кормят хотя бы до четырех месяцев портят грудь гораздо реже чем те которые не кормят Что-то по поводу того что изначально в груди жировая ткань, а при кормёжке она изменяется на железистую, которая совсем не держит форму, а после 4 месяцев она опять меняется на жировую, как-то так
__________________
Одиночество пугает и берёт меня в плен
светлана балашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 21:16   #368
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
Могу добавить ко всему здесь ранее сказанному. Девочки! Не забывайте и о себе! Любимых! Кормите как угодно, но не теряйте сябя как женщину. Как Мамы вы все великолепны.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 16:32   #369
Ярослава Широкорад ICQ 609919753
Новичок
 
Аватар для Ярослава Широкорад ICQ 609919753
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Ярослава Широкорад ICQ 609919753 презирают в этих краях
Да Ксения я так и решила не травмировать ребенка и теперь только подкармливаю ее перед сном молочной смесью из ложечки , а в 3 ночи она просыпается и кушает сисю. Думаю что мне помогло маточное молочко, вроде молока стало больше завтра посчитаю пописы, может и от докармливанию перед сном откажемся
__________________
Счастье - это не цель, счастье - это образ жизни!!!
Ярослава Широкорад ICQ 609919753 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 16:37   #370
Ярослава Широкорад ICQ 609919753
Новичок
 
Аватар для Ярослава Широкорад ICQ 609919753
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Ярослава Широкорад ICQ 609919753 презирают в этих краях
Просто переживаю что она голодная поэтому и пробывала подкармливать, она за 2 месяца только 900 грамчиков набрала. И потому как за границей проконсультироваться не с кем.
__________________
Счастье - это не цель, счастье - это образ жизни!!!
Ярослава Широкорад ICQ 609919753 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек