форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 18:45   #361
Люила
Местный
 
Аватар для Люила
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Люила презирают в этих краях
мы на море с ребенком еще не ездили,собираемся в этом году.аденойды у ребенка 3 степени.проходим уже второй курс лазеротерапии.нос промываем "Долфином".вся гадость с ним выходит.самочувствие вроде нормальное,но все же по ночам тоже похрапывает .вся надежда на морской воздух
__________________
вот и я на работе
Люила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 18:44   #362
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
если запущенные появляется аденоидное лицо\подробнее наберите\в этом случае лучше не играть в хорошую мамочку а сделать ребенку операцию
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 23:06   #363
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам всяко лечение не помогло, и гомеопатию пользовавли, промывания и лазер делали .
пока не получили в течении 6 мес - 2 отита , потерю слуха и аденоидное лицо ( это когда нос не дышит, рот открыт , по ночам деть храпит , а не муж --
удалили аденоиды ( в Филатовке) .
Первое время после операции просто с ужасом вставала слушать ребенка -- спит так тихо , даже не сопел
А сейчас и не вспоминаем об этом .
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:41   #364
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот,и нам предстоит операция по удалению аденоидов.Сыну скоро 5 лет,вот уже 2 года мучаемся гнойным отитом-левое ушко,правое-катаральный.Проблемы начались как пошли в садик.Левое ухо не работает,практически не слышим,постоянно переспрашивает.У нас аденоиды 3 степени,деформация лица,постоянно заложен нос.На октябрь месяц назначили операцию,под общим наркозом.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:45   #365
ЛОРА
Местный
 
Аватар для ЛОРА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 731
Спасибо: 0
ЛОРА презирают в этих краях
Первое время после операции просто с ужасом вставала слушать ребенка -- спит так тихо , даже не сопел
Дадада, такая же фигня! Вообще не слышно было как дышит, только по движению одеяла можно было понять, что ребенок дышит.
__________________
Плохой характер? Нет, просто он у меня есть!
ЛОРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 05:52   #366
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
у нас весной деть младший храпеть начал так, аж страшно становилось! старший свернул свои постельные причиндалы и пошел спать на пол в другую комнату. сходили к лору, нам поставили аденоиды 2 степени, назначили э
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 05:54   #367
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
назначили эуфорбиум на месяц. вроде все прошло,ттт. я че-т не поняла, эт, действительно, из-за аденоидов или че-нить другое было? почитала, с народом пообщалась, говорят, что, вроде б так быстро не проходит, если аденоиды увеличены.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 06:36   #368
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас тоже была проблема с аденоидами, но мы обследовались тщательно ( проверяли слух в сурдологическом центре, там все хорошо со слухом и нас отговорили, тем более мы перестали сопеть во сне и не болеем часто) профессор говорил- если вы болеете больше 8 раз за год, и вам тяжело дышать- то стоит удалить, даю своим гомеопатию сейчас ИОВ_МАЛЫШ- не знаю как дальше будет, но подаю(посмотрю что будет) ходят в сад и не болеют, все уже переболели , некоторые по 2 раза даже, вроде выздоровят, выйдут на 2 дня и опять на больничный
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 17:16   #369
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 18:30   #370
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
нам ставили аденойды 1 степени в три года.сейчас нам 4 у нас все чисто ттт))))) и все благодоря моей работе над иммунитетом ребенка в первую очередь!
==================================
конечно! 1 степень в 3 года почти у каждого ребенка с сегодняшней экологией! у меня у сына 3 степенть в 3 года была, сейчас ему 6 лет- у нас нет уже аденоидов! (читайте ниже)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек