форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 14:59   #361
olessya dvoinina
Гость
 
Сообщений: n/a
Viktoriya opyat' s vami soglachys' nado y4it'sya s detstva krytit'sya i dlya etogo ho4ech 4to to dorogoe podzarabotai i roditeli dadyt osnovnyu symmy a ti dobav'
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:00   #362
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, чтобы не перелистывать историю наших сообщений, я вас вторично прошу. выражайтесь яснее, а не так, что скажет большинство, а я переиграю.
Я так понимаю, что многие, заходя на данный форум, пусть начинают изначально читать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:02   #363
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, я кажется по русски пишу, вы что или через строчку читаете, или не понимаете? Да не идет тут речь о 5-6-7 летних - к станку, речь идет совсем о другом! Какая физичская работа? Вы о чеееем?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:05   #364
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, ваши слова.

А с младшим у меня теперь другая тактика: хочешь чего-то получить - заработай. Он себе уже и на велик заработал, на рыбок, на игрушки. Деньги складывает, собирает на что-то. Пусть знает что в жизни на родителей можешь надеется, но продвигаться будет сам! Теперь когда в магазин идет, просит что то купить я ему отвечаю - покупай за свои деньги. А он мне "мне же на конструктор тогда не хватит, я же копил для него". Вот пусть и думает, что ему важнее - конфета или конструктор. Так он у меня цену деньгам знает (в отличии от старшего) , прежде чем купить пять раз подумает - нужно ли это ему? Как в настоящей взрослой жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:06   #365
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, ваши слова.
у меня младшему 7 сейчас, вот смотрю я на него (такого мягкого и пушистого) и думаю что он все больше и больше становится похож на своего брата. Интересно, что будет лет через 5? Хотя сейчас, оглядываясь назад, я могу точно сказать что мы с мужем очень много ошибок совершили (кстати, читая многие сообщения на форуме я вижу себя лет так 10 назад, я думала так же, но оказалась не права). Стараемся таких ошибок больше не совершать. А там, загадывать не буду, поживем - увидим.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:08   #366
olessya dvoinina
Гость
 
Сообщений: n/a
Svetlana kakaya rannyaya rabota , po odnomy 4asy dva raza v nedelu , ego mozgi ne zakipyat i eto ne eksplyotaciya eto tol'ko po ego jelaniu no priy4at' k trydy nado i to 4to tryd vsegda doljen opla4ivat'sya on toje doljen znat' eto normal'no .Est' ne tyajelaya rabota : postri4 gazon , ili vigylyat' sosedskih sobak , ili raznesti reklamy , ili shodit' v magozin dlya ryadom jivyshei babychki i.t.d
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:10   #367
olessya dvoinina
Гость
 
Сообщений: n/a
Ny kogda slojno togda nado y4it' s detstva ekonomii
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:11   #368
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы знаете, вот как раз у меня то и есть СВОЕ мнение, и на протяжении всего дня я его отстаиваю, так что ваша последняя фраза - не ко мне! Читайте внимательнее и попробуйте понять кто о чем! А то что у вас есть такая особенность - перекручивать и переставлять слова и выражения, и понимать их в том контексте который вас больше устраивает - то это уж ваша проблема! В сотый раз повторяю не должна я ВАМ ничего доказывать! Если вы считаете что я не права, ради Бога, у вас есть право на свое мнение, так же как впрочем и у меня!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:12   #369
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
А я в физическом труде (ну не в 5-6-7, конечно) ничего плохого не вижу. Конечно, не вместо умственных нагрузок (ну и все такое, по силам, иногда , в меру.) Просто сегодня, в 10 лет, например, его уровень развития ТАКОЙ, и применить свои способности , свои знания и уменя он может вот так и так (мыть лестницу, убирать снег, собирать колорада за 5коп. штука). И если не будешь расти и совершенствоваться, то на этом и останешься. А если мозги будешь совершенствовать-то будешь делать то и то , а это уже другие, бОльшие деньги. Ну и чем не воспитание?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:12   #370
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена. ваши слова.
Наташ, противоречу в чем? А зарабатывает он у меня так же как и Нелля сказала. В течении недели если ведет себя хорошо, в комнате порядок, зубы чистит и т.п. - в пятницу получает ?5 ($10). Иногда машину моет, денег правда не просит но в качестве поощрения могу ему дать ?1. А помогать он очень любит! Вы не подумайте, у нас не все на бизнесе основано. Например, если он тест сдал на "отлично" я ему могу Lego купить как сюрприз за хорошую учебу. Ну и на Рождество и на День Рождения это уж обязательно. А детям, как известно, игрушек всегда мало, у него уже вся комната игрушками забита. Так что на "излишки" - заработай сам. И он, кстати, очень этим гордится, говорит "мои деньги", старшему брату иногда одалживает, даже мне иногда.А на счет любви, с этим у нас все в порядке, любовь можно выразить не только через материальные ценности. И я на практике вижу как он относится к деньгам (как взрослыи), и мои старшии сын! Небо и земля!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек