форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 19:20   #3701
Екатерина Емельянова
Местный
 
Аватар для Екатерина Емельянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 272
Спасибо: 0
Екатерина Емельянова презирают в этих краях
Наталья я жду ответа насчет тройни. Светлана я с вами на 100% согласна! ТОЛЬКО я лучшая мама для МОЕГО ребенка а значит моему ребенку хорошо со мной и в коляске и в кенгуру и в своей кроватке
__________________
устала пошла спать.....
Екатерина Емельянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 19:22   #3702
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Не Кать, в том то и дело, моего нельзя было, с рождения такой был, а помощи ждать неоткуда. Так и бегала с ним как кенгуру-мать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 19:23   #3703
Татьяна Dавидюk
Местный
 
Аватар для Татьяна Dавидюk
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 248
Спасибо: 0
Татьяна Dавидюk презирают в этих краях
ааааа че нельзя ребенка посадить и пылесосить?

Можно и нужно, если он соглашается. Ну а если криком кричит, с рук не слазит и согласен только на маме тихо сидеть, то уже приходится с ребёнком за спиной домашними делами заниматься, их же никто не отменял.
__________________
Хреново, когда деть болеет... Гори он синим пламенем этот детский сад!
Татьяна Dавидюk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 19:23   #3704
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
Пипец!Во где бред сумашедшего.А мадам видать не в курсе,что сейчас у большенства колясок ручка перекидная.И ребёнок лицом к маме едет.
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 19:24   #3705
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
Еще все зависит от темперамента ребенка! Моя младшая ТАКАЯ крученая- верченая! Никаких слингов, только свобода действий! В 3 месяца она ползала по манежу всеми возможными для нее способами- на спине, на животе. Переворачивалась на живот в 2 с половиной! Моя мама реально боялась ее взять на руки, такие фокусы она выкидывала с телодвижениями! Ее кодовая кличка дома - Шила Штопаренко. А вы говорите- слинг.
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 19:27   #3706
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, я говорю про новорожденного (в моем случае), обессиленного попытками грудного вскармливания (родившегося 2 кг 300 гр), орущего и от голода и из вредности, а с 2 месяцев у нас появилась экзема. Так что спустить с рук было просто невозможно - ни днем ни ночью. Я же и говорю - это случай особенный!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 19:28   #3707
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, мне, конечно, приятно, что вы считаете меня спецом по ЕР, но это не так, поэтому ваш вопрос по тройне рекомендую адресовать более опытным мамам в среде ЕР
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 19:31   #3708
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария,вы наверно про следования. Когда ре всегда при маме (по рожане) то потом он не будет убегать от мамы сломя голову .
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 19:33   #3709
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Глупость редкая.Почему нельзя ребёнка посадить в кроватку,занять на пол часа игрушками.И быстро пропылесосить.
Где вы слышали, что нельзя? Пожалуйста! Если кроватка в той комнате, в которой вы порядок наводите.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 19:35   #3710
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, девочки. Вика еще больше похудела, настоящая анорексичка. А по генотипу она же "пышечка".Даже кофе не пьет, только воду. Вот интересно, как ее родители к ГВ относятся?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек