форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 13:46   #371
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлане. Вас не давно при людно оскорбили и Вы естественно обиделись! Обидчик скоро принесет Вам свои извинения, а Вы сможете обернуть ситуацию в свою пользу!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 13:48   #372
Melody Music
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежде Аксеновой. Сны снятся, когда человеку нужна помощь или человек психологически перегружен.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 13:55   #373
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
Лилит. Сон Вам не первый раз Вам говорит, что прошлое это прошлое, пора с ним распрощаться! Вокруг вас Люди, живущие своей размеренной жизнью, а Вас покой не берет! Ваша подозрительность обострилась до предела, но нет худа без добра-интуиция стала работать на 100%. На этом подъеме можно сделать кучу полезных дел и отодвинуть прошлое в дальний угол, а уж награда не заставит себя ждать!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:45   #374
Агрессивная Зайка
Местный
 
Аватар для Агрессивная Зайка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 326
Спасибо: 0
Агрессивная Зайка презирают в этих краях
Сегодня видела сон и тревога на душе неприятная.У нас на роботе есть одна работница ну грубая со старичками и я так поняла что одна пожаловалась на нее ,она на днях прибежала с этой бабушкой разобраться ,а бабушка за час до ее прихода умерла.Я ей предложила пусть поможет одеть ее ,но она отказалась.Вот восне вижу как она мне грозиться привести свидетеля яко бы я нанее наговариваю ,но я точно такие вещи и вообще нелюблю сплетничать и у меня так насердце стало тяжело и я проснулась,хотя я редко вижу сны.
__________________
Красота спасает мир, а пофигизм - нервы!
Агрессивная Зайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:12   #375
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Валентина. каждый находит способ искупить вину. Ваша привычка принимать на себя чужие прегрешения и переживать за них не дает покоя подсознанию, вот оно Вам и советует-кесарю кесарево, а спасенным рай! Не сулите других-у них своя роль в этом мире! Живите сами в мире со своей душой!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 20:21   #376
Медленнодействующий Яд
Пользователь
 
Аватар для Медленнодействующий Яд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Медленнодействующий Яд презирают в этих краях
Евгения! Спасибо большое!(F) (F) (F)
__________________
В январе готовимся отпразновать 70-тилетие моего папы!!!Но уже призадумались,чтобы такого приготовить поизысканней на человек 50*!!!Жду подсказок от вас,друзья,в комменты или в личку***Делитесь рецептами закусок,горячего,десертов различных...
Медленнодействующий Яд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 22:46   #377
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 23:36   #378
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо! Это очень здорово! Потому что очень близко к истине.У меня сейчас нет мужчин.даже одного.Но я ещё пару дней назад была в сомнениях,подпустить ли мне ближе к себе одного молодого человека,которому я очень нравлюсь и который нравится мне.И сомнения в материальном плане также были.Но больше в плане возраста (он младше).
Спасибо ещё раз!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 14:04   #379
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Женечка! Сегодня ночью пережила самый настоящий КАТАРСИС! я ночевала у друга, а бывший позвонил, я не взяла трубку, он звонил всю ночь- я отключила телефон. А утром позвонила сама и спросила , что он хочет. Он ответил, что мой поезд ушел, что он был пьян и уже все точки поставлены. Я плакала в трубку и спросила- ТЫ САМ ВЕРИШЬ, ЧТО МЕЖДУ НАМИ КОНЕЦ? а он ответил- И ВЕРЮ,и ЗНАЮ, все прошло и я тебя не люблю больше. ( для меня это был ШОК!) я чуть не врезалась в другую машину ( была за рулем). ТОЛЬКО ОДНО НЕ ПОНЯТО_ ЗАЧЕМ МНЕ ТОГДА ЗВОНИТЬ всю ночь, если нет любви? ЧТО СКАЖЕТЕ, ЕВГЕНИЯ?:'(
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 14:05   #380
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя, это не СОН, это реальные события я описала
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек