форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 22:00   #371
Ариадна
Местный
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Ариадна презирают в этих краях
Валерия здравствуйте,год назад была эрозия,сделали прижигание.эрозию вылечила и поставила спираль,но после супружеской близости появляется незначительная кровь.мне кажется спираль мне не подходит,хотя мой врач говорит ,что всё в порядке. Не знаю в чём причина?И какой метод контрацепции посоветуете,минуя гормональный?
__________________
Люблю тебя,ты мой котёнок! Когда смеёшься или спишь! Ты-лучше всех! Ты-мой ребёнок,мой замечательный малыш!!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 23:44   #372
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. У меня до сих пор после родов порой возникают болевые ощущения во время секса. Был не большой разрыв задней стенки влагалища. Прошло уже почти 4 месяца. Подскажите, пожалуйста, что делать!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 03:33   #373
Халтурина
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Халтурина презирают в этих краях
ЧЕМ пОДЛЕЧИТЬ НЕ БОЛЬШУЮ ЭРОЗИЮ БЕЗ пРИЖИГАНИЯ????
__________________
УРА! ЗИМА пРИШЛА!
Халтурина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 05:56   #374
Невиртуальная Я
Местный
 
Аватар для Невиртуальная Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Невиртуальная Я презирают в этих краях
помогите,подчскажите что делать ребёнку 1,5 мечсяца кормлю грудью(родился21.07),с молоком было вчсё в порядке.хватало,2 сентября по 5 сентября начались месячные и в этот промежуток молока стало хоть улейся.аж выливала,так как ре не съедал,6 сентября месячные закончились и молоко пропало грамм 30 и высё больше никак,прикладываю часто он орёт так ничего нет.у меня вопрос всё это же регулируется гормонами и выходит у меня что то нарушено и как быть,что делать,очень хочу кормить грудью.НЕ ХОЧУ СМЕС,аж плохо при этой мысли,но и ре голодом морить не хочу.если можно напишите в личку.спасибо
__________________
Каждое утро я говорю себе:«Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут...
Невиртуальная Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 07:30   #375
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,у ребёнка 1,7 ,обнаружили микоплазменную инфекцию,во вр
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 11:01   #376
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
извините,во время беременности,сдавала анализы на ифекции,ничего не было.Как ещё я могла заразить своего ребёнка?Какие меры предосторожности предпринять,пока сама не ввылечилась?Ивообще излечимо ли это?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:17   #377
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,какие могут быть последствия ребенку от цитомегаловируса?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:27   #378
Атлантида
Местный
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 215
Спасибо: 0
Атлантида презирают в этих краях
Валерия,покравило два дня.
__________________
Всех с наступающим праздничком
Атлантида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 22:03   #379
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
ИРИНА АСАИЛОВА. Мне кажется, что это не спираль вам не подходит, а воэможно она просто сдвинулась или изначально не правильно установленна. а кроме гормональных препаратов существуют ещё презервативы. а всё остальное в принципе не совсем дёшево.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 22:05   #380
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
НАТАЛЬЯ ЦЕЛЕВА. Четыре месяца - это небольшой срок. у меня лично болевые ощущения сохранялись почти год. Но если это вас сильно беспокоит, то необходимо обратиться к гинекологу на осмотр. Вполне возможно, что на месте разрыва образовалась спайка, которая эти неприятности доставляет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек