форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 21:09   #371
Юличка Эльф
Местный
 
Аватар для Юличка Эльф
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 808
Спасибо: 0
Юличка Эльф презирают в этих краях
Юля, у меня нет необходимости покупать или расширять жилплощадь, покупать что-то глобальное, поэтому и кредиты мне ненужны. А что касается машины. если мне сейчас менять машину, кредит надо брать тысяч на 60, а нафига мне такая каббала, если есть верный конь пол пятой точкой, я подожду лучших времен и без всяких кредитов куплю.
__________________
Разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит))))
Юличка Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:20   #372
Елена Тищинкова-Де Донато
Новичок
 
Аватар для Елена Тищинкова-Де Донато
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Елена Тищинкова-Де Донато презирают в этих краях
Ходя пешком на работу и откладывая в копилку и до пенсии на квартиру бы не накопили. Не реально больше 300 тысяч евро накопить откладывая по копеики.
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
Елена Тищинкова-Де Донато вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:22   #373
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Тебе вреднее ессно, что выгодно и важнее сейчас для вашей семьи. Вот про нет необходимости в жилплощади-завидую по-хорошему! Потому как мне такое состояние не светит вообще пока. Себе нужно жилье получше, потом детям, потом в идеале еще иметь, чтоб сдавать и не сильно от пенсии зависеть . Короче планов ооочень много.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:23   #374
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
Вреднее=виднее сорри
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 06:07   #375
Юли-я
Местный
 
Аватар для Юли-я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 734
Спасибо: 0
Юли-я презирают в этих краях
Девочки,кто за кредиты,у кого есть 100 %уверенность в том,что взяв кредит Вас не попрут завтра с работы?чем Вы будете его погашать?или назад вернете?))))Есть какая либо страховка на этот случай?на случай временной нетрудоспособности,инвалидности,смерти?если есть-сколько она стоит?(F)
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Юли-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 07:26   #376
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
я на 99% уверена, что ни меня, ни мужа с работы не попрут)) Но даже если случится такой 1%, то в любом случае размер ежемесячных наших платежей не превышает 40% от суммарного дохода семьи.Это раз и во-вторых ни я ни муж не будем сидеть в ожидании чудо работодателя с шикарными условиями труда, пойдем хоть куда-нибудь работать, хотя бы временно, до момента нахождения нового лучшего места работы. И вообще варантов на такой случай массу, напр,как одна из крайних мер-переехать в более дешевое жилье (к родителям или в область) и временно сдавать свою жилплощадь.

Как говриться, было бы желание .
Страхование жизни почти всегда обязательное условие заемщика в жилищных программах кредитования. По стоимости не знаю точно, мы не страхуемся.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 07:30   #377
Юли-я
Местный
 
Аватар для Юли-я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 734
Спасибо: 0
Юли-я презирают в этих краях
Юля,я искренне за Вас рада!допускаю,что Вы уверены в том,что без работы не останетесь.а что касается Вашего здоровья?в нем Вы тоже уверены ?и на какой процент?)))
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Юли-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 07:34   #378
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, я молода и здорова Чего и всем желаю. Надо думать о хорошем и быть оптимистом! Все будет хорошо!Согласна с Еленой, более того, по нашему кредиту даже происаны условия-если я ухожу в декрет, то могу 3 года платить только проценты банку, не погашая свой основной долг. Мы не стали пользоваться этим пунктом. Хочется быстрее расплатиться
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 07:43   #379
Юли-я
Местный
 
Аватар для Юли-я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 734
Спасибо: 0
Юли-я презирают в этих краях
Юль,вот честно,так радует Ваш оптимизм!всем бы такой)))))Только вот чем больше живу,тем больше убеждаюсь,что НИКОГДА не говори никогда.жизнь-не знаешь где найдешь,где потеряешь.я недавно в жилеткеслучай моей семьи описывала.у меня брата стукнули,он инвалидом нетрудоспособным остался.кстати,он поклонник кридитов всегда был))))))был всегда уверен,что все нормуль будет.а вот так случилось.Вы знаете,и я не уверенны,что завтра меня инсульт не бахнет,или я в аварию не попаду.ттт.в общем,на мой взгляд,как то незрело думать,что вот именно Вас это не коснется.и еще-берешь деньги чужие,а отдаешь свои.завтра не дай Бог заболеет родственник,а кредит выплачивать надо,а помочь хочется.и что тогда?как быть?отстраниться?
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Юли-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 07:50   #380
Юли-я
Местный
 
Аватар для Юли-я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 734
Спасибо: 0
Юли-я презирают в этих краях
у нас родственники живут в Кемеровской обл.любители кредитов.он-бывший банковский служащий,подкованный в этих делах от а и до я.понабирали кредитов,что то крутили с ними,разжились просто сказочно.купили в Питере квартиру за 11 милл.и прочие блага.в один прекрасный момент он очень тяжело заболел.(((((Сейчас проблем столько,что не знают,как все дыры закрыть.
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Юли-я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек