форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 19:00   #371
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос про точечный сетевой маркетинг слямзила с их форума, Яна, они сами там друг у друга спрашивают, думала кто здесь знает. Интерееееесно, понятие есть, а объяснения нет. Наверно, сетевики еще не изобрели.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 19:17   #372
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
ты стоишь ниже какого то человека а работаешь лучше то и получать соответственно будешь больше. ну ведь здорровски!
____________________________________
Это здоровски, но только в том случае, если тот кто стоит выше не пристегнут к твоей "ноге". Иначе он в любом случае получает больше, благодаря вашим стараниям. Яна, нужно обязательно вникнуть в это дело, прежде чем его начинать, а тем более хвалить. Хотите дам список рекомендуемой лит-ры?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 20:27   #373
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна это корявый перевод понятия Директ маркетинг. я тоже долго думала что бы это могло быть а потом поняла.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 20:30   #374
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Инесса это все зависит от построения системы. в нашей такого нет. знаю что в других есть. сталкивалась. в тонкости нехочу вдаваться. если кому инетерсно в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 20:42   #375
Inna
Пользователь
 
Аватар для Inna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Inna презирают в этих краях
Это здоровски, но только в том случае, если тот кто стоит выше не пристегнут к твоей "ноге". Иначе он в любом случае получает больше, благодаря вашим стараниям.________________________________________ _______________
Да компании вообще все равно кто кого пригласил, для компании важен товарооборот. И если я лежу на печи, а люди которых я пригласила работают, то компания мне ничего не заплатит . Принцип "Иван на печи, а другие на него работают здесь не катит". В сетевом маркетинге каждый работает сам на себя.
__________________
Kollu sana wentum tayebin!!!
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 15:12   #376
Люська Михельсонка
Новичок
 
Аватар для Люська Михельсонка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Люська Михельсонка презирают в этих краях
о чем вы спорите.покупали в русской аптеке лекарства все.а горантии подлинности препарата никакой.но как бы государство в ответе за нас .теперь спуститесь ниже.туда где у каждого товар лучший.а за качество дают зуб и честное слово..
__________________
А вам слабо на Аве поставить главную фотку с паспорта?
Люська Михельсонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 17:08   #377
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Спрашивайте !я отвечу на любые ваши вопросы.15 лет работы в компании Цептер от презентанта до торгового директора Санкт-Петербургского филиала
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 18:00   #378
Люська Михельсонка
Новичок
 
Аватар для Люська Михельсонка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Люська Михельсонка презирают в этих краях
кстати.в германии посуду цептер запретили.провели анализ.я пользовалась очисткой для лица.нормально но не стоит тех денег.покупала бионик.действие такое же как обычную лампочку включить.но за вас рада если деньги получается заработывать то это хрошо
__________________
А вам слабо на Аве поставить главную фотку с паспорта?
Люська Михельсонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:57   #379
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
О продукции пожалуйста на официальном сайте компании,продукция нигде не запрещена.20 лет одурачивать невозможно.я начала как потребитель и продукция классная.но в этом сайте не об этом.вопросы по работе я могу прокомментировать,а по продукции,обратитесь в региональные офисы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек