форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2009, 19:26   #371
Cветланка
Новичок
 
Аватар для Cветланка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Cветланка презирают в этих краях
Девчонки, я живу не с родителями мужа, а сего бабушкой. муж постоянно вкомандировке, приезжает на пару дней в неделю. Я с ней постоянно ругаюсь из-за моего сына, так как она не понимает моего воспитания, а делает все по свойму, а потом сын себя так ведет, что просто мама дорогая. А когда мы поругаемся, то сразу же звонит моя свекровь и начинает промывать мне мозги, что что она пробабушка, а я мать и ребенок все поймет и различит, мол пусть она делает как она хочет, а ты мол не вмешивайся, и еще, что ее нельзя нервировать, у нее 3 инфаркта были и все тут. Съезжать нам не куда, денег на съемную квартиру нет. Так что терплю и радуюсь, когда она хотя бы на денек куда нибудь уезжает.
__________________
Хорошо жить, когда знаешь, что тебя любят и ждут...)))
Cветланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 11:57   #372
Дудинова
Новичок
 
Аватар для Дудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Дудинова презирают в этих краях
Девочки, прочитала всю тему и мне стало легче, что я далеко не одна. Но, конечно, никому не пожелаю такого!. Очень всем сочувствую!
Я вот на днях с пятимесечным ребенком ушла из дома свекров к своим. Свекровь так все выставляла, что она и по дому все делает и за ребенка только она беспокоится, и муж очень поменялся по отношению ко мне. Стали с ним ссориться из-за нее. В конце концов он мне сказал: "Ты - никчемная мать, жена и т.д. Я с тобой живу только ради ребенка, потому что только моя мама может из него человека сделать, а ты воспитаешь морального урода!." Да, и еще деньги на питание он ей отдавал, а я должна была за каждую копейку отчитываться. А еще сейчас квартиру покупает и оформляет на свою мать.
__________________
Всем большое спасибо за поздравления!!!
Дудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 12:02   #373
Дудинова
Новичок
 
Аватар для Дудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Дудинова презирают в этих краях
Я тут накануне всего этого у гадалки была (первый раз в жизни), потому что уже не знала, что мне делать и что думать. Она сказала, что там, где я живу сейчас, я как в гостинице или как квартирантка. Вижу, говорит, два человека злятся друг на друга. Вам нужно эту квартиру либо освятить, либо съезжать оттуда, потому что жизни вам там не будет.
__________________
Всем большое спасибо за поздравления!!!
Дудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 13:25   #374
Ольга Кудряшова
Местный
 
Аватар для Ольга Кудряшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 167
Спасибо: 0
Ольга Кудряшова презирают в этих краях
нет.(sr)
__________________
!.!.!
Ольга Кудряшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 17:44   #375
Ална Чепи
Местный
 
Аватар для Ална Чепи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 363
Спасибо: 0
Ална Чепи презирают в этих краях
Я обожаю свою свекровь!
Мы с ней как подруги . За 4 года ни одного конфликта.
__________________
Плевать я хотела на чёрные полосы жизни... будем их белить!
Ална Чепи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 18:49   #376
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы очень хорошо живем. вот уже 9-ый год. Но очень хочется жить отдельно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 19:04   #377
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы жили с бабушкой. Пробовали несколько раз. И поняли,что на расстоянии получается лучше. Я тоже люблю свекровь и бабушку, но мы слишком разные в мелочах. Это мешает спокойно жить. И свава Богу нам удалось купить квартиру.
Желаю всем иметь собственное жилье! А если пока не получается,а ваша ситуация не относится к крайности,тогда находите общий язык.надо разговаривать.и договариваться.это тяжело.но семья важнее!
и помните:нет ничего плохого в том,что муж будет любить свою маму.мама его родила,так же как вы своего ребенка,не спала ночами,пела песенки,учила алфафит.ей,как и вам потом,захочется любви и уважения.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 19:16   #378
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Возможно просто тяжело жить с родителями . Знаю что и с мамами начинают ругаться . Сложно составлять бюджет , бабушки плохо влияют на внуков . Мы жили пол года с моей мамой . Не ругались но тяжело . Мужа родители жили с нами 4месяца . Конец . Муж постоянно ругался на мать - учила жить его .мне приходилось успокаивать . Ребенок маленький . Места мало 2 комнаты . Может главная проблема в жизненном пространстве . В 3 этажном особняке проще договориться
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 19:32   #379
Юлия Россихина
Пользователь
 
Аватар для Юлия Россихина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Юлия Россихина презирают в этих краях
У меня с пространнством все ОК 4 комнаты Живем с мамой мужа
Тяжело наверно ей приходиться Меня бывает заносит
А она очень интеллегентная и мудрая женщина Может и я со временем поумнею И с дитем она помогает Так что меня свекровь не напрягает
А вот со своей мамой я бы жить не смогла
Так что все зависит от человека я думаю
__________________
ищу себя
Юлия Россихина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 19:33   #380
Ирина Замрий
Новичок
 
Аватар для Ирина Замрий
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Ирина Замрий презирают в этих краях
УЖАС!! СВЕВКРОВЬ И СЕСТРА МУЖА СЧИТАЮТ, ЧТО Я ИМ ДОЛЖНА НОГИ ЦЕЛОВАТЬ!!
__________________
Я СВОБОДНА.....
Ирина Замрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек