форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 22:26   #371
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет. Тоже хочу внести свою лепту в поднятую тему. Мы вместес Ирой работаем в компании, я ее сюда, собственно, и пригласила. Я такая же мамашка в декрете, как и она. По поводу дележки счастьем. В этом принцип работы нашей компании - хорошо другим, хорошо и мне, хорошо мне, сделай хорошо другим. У нас мощная взаимопомощь и поддержка в компании. Помогаем подниматься по карьерной лестнице. Обучение бесплатное, офис тоже бесплатный, много хороших обучающих семинаров.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 04:57   #372
Irina
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже давно ищу подходящее, чтобы побольше дома и реально было-не пирамида и лохотрон.
Недавно подруга рассказала, что компания Мэри Кэй почти поностью перешла на интернет -технологии. Можно продукцию заказывать на сайте и получать прямо домой.
А если учесть, что мы все пользуемся косметикой, то.
Кому интересно присоединяйтесь к моей новой группеMary Kay online у меня на страничке!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 08:46   #373
Наталья Маросеева
Новичок
 
Аватар для Наталья Маросеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Наталья Маросеева презирают в этих краях
сайт Exwork.ru/ настоящий лохотрон уже попробывола
__________________
************************************************************************
Наталья Маросеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 08:47   #374
Наталья Маросеева
Новичок
 
Аватар для Наталья Маросеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Наталья Маросеева презирают в этих краях
ольга напишите хотелось бы попробывать
__________________
************************************************************************
Наталья Маросеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:13   #375
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
ОЛьга,а в чём заключается работа?
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 10:38   #376
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Не вопрос, рассказываю. Смысл работы, как и в любой другой сетевой компании - построить свою структуру, которая будет проиобретать продукцию для себя и, возможно, что-то на продажу. Только в отличие от основной массы таких компаний,у нас вознаграждение в виде процентов с продаж структуры идет живыми деньгами, а не дополнительной скидкой. Для примера - я в первый месяц активной работы заработала 4500 рэ. на процентах, не считая разницы с продажи. в этом месяце перейду на следующую ступень в карьерной лестнице, соответственно размер процентов увеличится, увеличится и зарплата. За 3-4 месяца вполне реально выйти на уровень 20-30 тыщ рэ. И размер этого заработка не ограничен. У нас есть женщина, бывшая воспитательница в д/с, работает уже 5 лет (с момента открытия компании в России), у нее в месяц около 300 тыщ зарплата получается. есть над чем задуматься.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 10:47   #377
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Опять же, соотношение цены в рублях и т.н. "баллах". У нас 100 баллов (обязательный минимум в месяц для своей квалификации) это приблизительно 2400 рэ. Для примера, в том же Амвей это 5000 р. А теперь прикиньте, сколько надо порошка в месяц продать, чтобы заработать эти 100 баллов, учитывая, что его хватает на 3-6 месяцев (сама там тоже работаю, поэтому знаю). У нас продукция достаточно дорогая, поэтому 100 баллов в месяц закрыть не проблема. У нас очень много, кто из Амвей перешел, причем с достаточно хороших стаусов уходили. Кстати, достигнутый у нас статус, остается навсегда, а в том же Амвей надо постоянно делать необходимое для своего статуса количество баллов в месяц. Короче, кому все еще инересно, присоединяйтесь в мою группу Nikken. Disover it. Live it. ссылку можно найти на моей странице. Там и продукция, и маркетинг-план.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 15:46   #378
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Поднимем тему.

  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 17:38   #379
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Всех поздравляю с наступившим новым годом! Желаю здоровья, удачи , благополучия! Учитывая ваш опыт общения, прошу подсказать реальную работу на дому.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 19:29   #380
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте.Я вам предлагаю построить свой бизнес вместе с компанией "ВИНАЛАЙТ".Достойный дополнительный или основной доход, сам в нем всего пол года,но уже приличные результаты.
Анионовые женские прокладки
1. Оказывают антибактериальное действие
2. Снимают воспаления
3. Усиливают иммунитет
4. Оказывают лечебное действие
5. Улучшают обмен веществ
6. Нормализуют давление
7. Устраняют неприятные запахи
8. Снимают усталость

Всем рекомендую посмотреть видео "Мнение врачей".
video.mail.ru/bk/love-moon/1/17.html
Заинтересует, пишите Эл. почта: ehkosmetika@yandex.ru отвечу всем без исключения!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек