форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 15:14   #371
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы с вами говорили о детях 7 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:15   #372
olessya dvoinina
Гость
 
Сообщений: n/a
a v evrope ne vozmojno 4erez papy ili mamy ystroit'sya na raboty zdes' daje takogo ponyatiya net . Est' mozgi ystroichsya net tvoi problemi.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:20   #373
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
На то-это и несовершеннолетние дети. от 4 лет до 14 лет, они ДЕТИ. и заставлять зарабатывать 7 летнего ребенка себе на игру .
Можно приобщать в работе, но. только во благо, а не для того, чтобы маленький ребенок зарабатывал себе на игрушки.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:22   #374
olessya dvoinina
Гость
 
Сообщений: n/a
Devo4ki poka idem gylyat' v park..
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:22   #375
Марина Пацера
Местный
 
Аватар для Марина Пацера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 286
Спасибо: 0
Марина Пацера презирают в этих краях
Вика а у нас детям разрешаетса в 13-14 лет разносить рекламу и государством установлено что получать дети в таком возрасте могут не более2 евро в час . Но запрещяетса детям разносить эти рекламые листочки в субботу и воскресенье . И в рабочии дни запрещено после 19.00 .
__________________
(?_?) это я
Марина Пацера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:26   #376
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, умоляю, не надо выдергивать ОТДЕЛьНЫЕ фразы и высказывания, по отдельности они теряют смысл! То что я говорю вам отличается от того как я обьясняю это своему сыну! Не ставьте все с ног на голову. И вообше, почему это вас так раздражает. Я же не учу вас как воспитывать ВАШЕГО сына!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:28   #377
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я согласна, что надо приобщать к труду . и учить ценить деньги.Но, не с 7 лет. Это рано, засорять голову и выносить мозг своему маленькому ребенку.
Можно, но, другими способами.
А в 7 лет, ребенок должен жить и наслаждаться детством.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:30   #378
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, заработать и не истратить деньги на что попало - это разные вещи. И прошу вас, слово "заработать" у вас и у меня имеет разный смысл, как я вижу! Ваш сын медали и денежное вознаграждение не заработал? Или ему его просто дали?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:32   #379
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, я думаю, будет правильно детям зарабатывать себе на ИЗЛИШКИ! Думаете, у моей обуви нет??? Но вот 6 по счету и такие страшные Я ей не куплю, хочет-пусть заработает. И сыну 4-ю железную дорогу не куплю, потому что это лишнее, но он еще ничего не может сделать, за что бы я ему деньгами или в натуральном виде ее обеспечила. Поэтому у него нет 4-ой ЖД. А 3 первые куплены просто так, "по любви".
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:32   #380
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Как раз таки, нашим детям,. в руки в 6-7 лет, даже при победе на соревнованиях, тренера,. деньги выдавали родителям.
И эти меры поощрения, приняли только год назад, .
И тут совсем другой подход к зарабатыванию денег. Он у меня получил вознаграждение, за треннировки и победу, а не за то, что помыл папину машину, и хорошо себя вел в течении недели.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек