форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2015, 18:51   #371
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
людей опусждают те каторые завидуют или ненавидят .а нормальные радуются .дай бох что всегда у вас было хорошо.

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 19:00   #372
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
не грибу всех детей и матерей .а имено такие радители каторые детей не правильно васпитывают.

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 19:07   #373
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
у самаво сабака далматинец но сабаке места не рядом с ребенком .

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 19:18   #374
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
а с чего ты взял что мама ребёнка с фото не правильно воспитывает, ты знаешь эту семью? или ты помимо психолога ещё и ясновидящий? что тут плохого, родители засняли такой интерессный момент, это же не значит что ребёнок повседневно с пола трапездничает

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 19:25   #375
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
дасвидание мне не приятно переписыватца извените с живнастю.

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 19:31   #376
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
а вот у нас была кошка, причём не наша, можно сказать уличная, просто родилась в доме где мы живём, поэтому часто приходила туда где родилась, так вот у меня сильно спина болела, так эта кошечка неделю не уходила, спала со мной, своим теплом, мурлыканьем пыталась снять боль, когда мне легче стало она ушла, животные чуствуют когда люди болеют, и пытаются по своему помоч, так что животные умнее некоторых людей, нам у них ещё поучится надо

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 19:40   #377
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
вот и учитесь на здаровье .мне учит школа коледж институт итд. мужики тоже научились у животных сут на каждом углу .вам нравица такая учеба ?

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 19:46   #378
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Такую маму я бы и сама привязала к будке)))) Мои растут с кошками и всё нормально. Никаких аллергий,болезней. Сколько людей столько и мнений. У меня маленький всегда поделится кусочком колбаски с кошкой.

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 19:54   #379
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Место кошек в доме где живут дети...... Для этого они существуют. Чего-чего никогда не зделаю- это не пойду к детскому психологу)))) А то потом придётся идти к взрослому. В наше время после сеансов у психолога и вырастает потом невесть что))))

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 20:00   #380
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
ты попрощался, но не ушёл, не хочу с тобой общатся, тебе безполезно что либо обьяснять,желаю удачи в учёбе и во всём остальном, счастья!

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек