форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2008, 06:15   #371
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
А в какой истории Вы прочитали, что дворянские семьи поголовно или в основном малодетные????
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 06:18   #372
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
знаете, у каждого свое мнение, но если бог дал ребенка -рожайте. но предохранение никто не отменял. .про это тоже надо не забывать
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 06:32   #373
Солдатова
Новичок
 
Аватар для Солдатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Солдатова презирают в этих краях
Я считаю, что нужно взвесить все за и против. Если есть возможность растить, содержать ребенка. То обязательно нужно рожать. Как бы тяжело не было. А если нет возможности и себя прокормить, то зачем плодить нищету.
__________________
Я счастлива!!!
Солдатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 08:23   #374
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
Лене Егоровой "И еще, насколько я знаю, если человек верующий, то по-моему, ему и
контрацептивы то принимать нельзя, а то все на Бога ссылаемся, а знания
то наши поверхностные. Что же мы, такие верующие, одеваем презервативы
и не даем сперматозоидам до цели дойти? Так что прежде чем на Бога
ссылаться, головой думать надо".
Не знаю как другим верующим, а православным разрешена не абортивная контрацепция.
По поводу слаборазвитых стран. Уж не знаю откуда у вас такие сведения. К примеру, весь арабский мир "слаборазвитым" назвать трудно. Детей много в тех старанх, где сильна традиционная религия и культура. Вот они то и будут заселять Землю в ближайшем будущем, а не гомосесксуалисты европейцы с большим количеством адреналина в крови.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 08:23   #375
Щербакова
Пользователь
 
Аватар для Щербакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Щербакова презирают в этих краях
Лена Луковенко - все отлично написали , я с Вами, умница.
Лена Егорова - столько бессмыслицы в куче сообщений и все такое необоснованное, "воды налили" короче говоря на 3 страницах. Это какую Вы такую историю читали, стесняюсь спросить, где так красочно написано про крестьянок .
__________________
Фраза: 'Дорогой, подай, пожалуйста, цветные невидимки' Напрочь рушит мужскую логику!
Щербакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 09:45   #376
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки,сталкиваюсь с такой проблемой не первый раз, что за дурная привычка выхватывать отдельные фразы из всего контекста и не разобравшись, начинать поливать грязью?
Объясняю еще раз.
Я пыталась защитить тех, кто вынужден был сделать аборт, нельзя категоричекси загонять всех под одну гребенку. Да я как и вы осуждаю аборты, когда у девушки все говорит о том, что она может родить ребенка ,когда ситуация благополучна (не только в материальном плане) и т.д. Я могу еще подумать, когда девушка делает аборт, но еще не рожала, и после этого появляется возможность вообще потом не родить.
Вы что ко мне приклеили ярлык, что я такая зажравшаяся и думаю только о материальной составляющей? Если бы вы читали внимательно, то я осуждаю тех детей (но конечно в этом виноваты родители), которые обижают этих ребятишек. Да я согласна, что они счастливы, но из ваших слов следует, что в нашей жизни все так хорошо, и нет в нашей жизни нехороших примеров.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 09:54   #377
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
И я не предлагала матерям погибших детей убивать кого-то. Что за бред вы мне приписываете. Я просто считаю, что если бы Бог был справедлив ,то он не дал бы в обиду ребенка.
Елена Луковенко, а спрсите, еще у столких же женьщин, которые применяли спирали, я думаю среди них появится хоть одна, которая узнав об этом сделала аборт. И что вы всех осуждаете?
Опять о Боге направо ина лево, а как гласит: Не суди, да не судим будешь?
А по Достоевсому: А судьи кто. Чтобы кого то в чем то осуждать надо сначала на себя смотреть, кстати я в этом плане не безгрешна, и признаю это, что осуждаю.
Елена Луковенко, я ответила на ваше замечание, разобрала его досканально и не выдергивала отдельные словечки, так в следующий раз будьте добры поступить также.
Я не расуждала о том, что дать детям через 20 лет, на мой взгляд "давать детям", нужно с самого зачатия, когда он находится в утробе. Вы опять что то "левое мне приписали"
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 09:59   #378
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
"А по Достоевсому: А судьи кто"
Простите меня, но по Грибоедову.
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:03   #379
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Теперь отвечаю Ларисе Котовой. Кто сказал, что многодетные семьи несчастливы ВСЕГДА? А ведь вы меня в этом обвиняете. Я писала ,что в нашей стране есть многодетные семьи, которым живется тяжело, и что есть семьи, где мама не предпринимает никаких действий для того, чтобы беременность совсем не наступила.
Далее, Лариса, а вы внимательно читали тот текст, где было написано, про дискотеки и т.п.? По моему, я там явно написала, что демографическая проблемаявна выражена у развитых стран. И я говорила вообще, и никому конкретно ничего не предъявляла. А вы что осуждаете молодежь которая ходит на дискотеки, в кафе и т.д. Нука, остальные девушки, кто меня тут осуждал, что не разу не были на дискотеках? Из слов Ларисы следует, что это плохо. Но что то я смотрю, все мы хоть раз были на них, но почему товыросли нормальными людьми. Лариса, а вы что своих пускать не будите?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:08   #380
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
Ну что Вы, Лена!
Простите, если я Вас обидела.
Несмотря на свои 42 я и сама до сих пор не прочь, и старшего сына спокойно отпускаю. Я вот только категорически против того, чтобы развлечениями само понятие ЖИЗНИ заменять и оправдывать убийство, да,да. именно убийство, желанием пожить "для себя".
Вот видите, и Вы меня не так услышали, как я хотела сказать!
А насчет многодетных мам. Так посмотрите вокруг - вполне достаточно и немногодетных, которые живут асоциально, не так ли? Так что вовсе не многодетность тому порой причина. Помните , как профессор Преображенский говорил, что разруха - она в голове, простите за неточность цитаты.
Заходите к нам на сайт - так много красивых и интересных семей!
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек