форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 16:21   #371
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажу вам по секрету: я знаю одного врача, который поступил и закончил мединститут не имея 10 летнего образования (а точнее, 6 классов сельской школы)! Правда, он - иностранец. Когда он получил диплом, пошутил что теперь постарается свою бабушку засунуть в этот вуз, "из нее хороший врач получится".
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 16:24   #372
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, уточните пожалуйста в чем наша странность заключается??? И если не секрет сколько у вас в группе студентов? Человек 30? И если вы хотите учиться- вы молодец! А вот мне страшно, что могут сделать оставшиеся 29 студентов, если они учатся там просто на корочки синенькие. ^o)
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:59   #373
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена К.Это всем давно известно,что в МедВузах покупаются сессии и курсовые.Но на мой взгляд эти люди то как раз, мягко скажем странные ,которые платят.Зачем им медицинское образование,если не хочется учиться??Можно понять,когда разговор идет о любом другом Вузе,но никак не о медицинском.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 18:05   #374
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
В этом то все и дело!Что многие хотят учится,но,не платишь- исключают!Обидно,что не осталось институтов,где именно дают знания!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:39   #375
Лилия Воробь ва Оганян
Пользователь
 
Аватар для Лилия Воробь ва Оганян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Лилия Воробь ва Оганян презирают в этих краях
Я к сожалению тоже попала в этот списк, кому пришлось столкнутся с недобросовестными врачами. В 7- 8 мес. я заметила что дочка как то странно напрягает ручки и ножки, я обратилась к педиатру, она сказала что всё нормально, она наверно просто пытается встать(она на тот момент не сидела). Я ей говорю что это не похоже на то чт ребёнок встать хочет. Кое как выбила у неё направление в больницу к невропатологу. Запись была только через месяц, а я ужасно переживала по этому поводу, решили с мужем сводить ребёнка к платнову невропатологу, не в какой то медцентр а в НИИ педиатрии, там заплатили денег, пошли на приём к врачу, так "врач" не осмотрев ребёнка, а с наших слов, что то написала на бумажке, пояснив это тем что если срочно не лечить дочку, то она начнёт отставать в развитии, у неё будет эпелепсия и астма. Предложила пройти какое то обследование у них же. Мы с муже конечно в панике, ребёнок первый ничего незнаем. Решили дождатся визита в больницу, когда до нас дошла очередь в больнице,
__________________
Нужна помощь! Разошлите всем пожалуйста!!! Девушке (23года) срочно нужен NISSAN X-TRAIL!!! и 3-х комнатная квартира!!! Это не спам!
Лилия Воробь ва Оганян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:44   #376
Лилия Воробь ва Оганян
Пользователь
 
Аватар для Лилия Воробь ва Оганян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Лилия Воробь ва Оганян презирают в этих краях
ПРОДОЛЖАЮ.
я протянула эту бумагу с диагнозами врачу, на что она сказала, что не будет читать этот бред. Сказала что у ребёнка просто тонус и нужен массаж. Ещё она сказала что у ребёнка рахит 2 степени, который наша чудо педиатр не смогла определить 8oI Сказала что ребёночек абсолютно здоров!
Так что доверяй потом и платным и бесплатным врачам.? Наш педиатр до сих пор относится халатно к деткам. Однажды дочке не было и годика, у неё начался насморк, я забежала к врачу узначть что можно капать в носик, так она сунула мне капли и сказала смотри инструкцию, а у меня приём окончен. Я дома прочитала, эти капли можно капать детям от 2 лет.
__________________
Нужна помощь! Разошлите всем пожалуйста!!! Девушке (23года) срочно нужен NISSAN X-TRAIL!!! и 3-х комнатная квартира!!! Это не спам!
Лилия Воробь ва Оганян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:47   #377
Лилия Воробь ва Оганян
Пользователь
 
Аватар для Лилия Воробь ва Оганян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Лилия Воробь ва Оганян презирают в этих краях
Нам надо было обратится в вышестоящие органы с жалобой на этого врача в НИИ пидеатрии. Но на тот момент как то не додумались. нельзя чтоб такие работали и пугали родителей, наживаясь на детках. С дочей всё отлично, растёт развивается, очень уменькая (ттт не сглазить )
Всем удачи!
__________________
Нужна помощь! Разошлите всем пожалуйста!!! Девушке (23года) срочно нужен NISSAN X-TRAIL!!! и 3-х комнатная квартира!!! Это не спам!
Лилия Воробь ва Оганян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 23:53   #378
NATALIA VINOGRADOVA
Новичок
 
Аватар для NATALIA VINOGRADOVA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
NATALIA VINOGRADOVA презирают в этих краях
Лилия В. зря не обратилась в вышестоящие органы. Это дело нельзя оставлять просто так,что бы эти неграмотные врачушки работали дальше с купленными дипломами.Творят, что хотят. Я считаю если бы каждый из нас начал подавать бы жалобу,то совсем бы по другому к нам относились. По ушам бы, сверху получили бы по заслугам,мало бы не показалось.У меня мама иналид 2 группы,дак её так гонял ,так издевались над ней,то карточку потеряют,то на 3 буквы пошлют и т.п. Когда я приехала в Россию,после заграницы меня такое отношение поразило и очень силно взбесило.Пошла я туда и такой разгром дала,всю больницу на уши подняла,но карточку мамину нашли. Да ещё впридачу глав.врач уволил ту врачиху которая так халатно отнеслась к моей маме.
__________________
пропадаю в IMVU
NATALIA VINOGRADOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:29   #379
NATALIA VINOGRADOVA
Новичок
 
Аватар для NATALIA VINOGRADOVA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
NATALIA VINOGRADOVA презирают в этих краях
ЮЛИЯ я сама по себе такой человек,не люблю я не справедливость и халатное отношение к людям.На врачей у меня зуб лежит,уже давно и не только к русским.Я здесь в Испании тоже всем врачам пиздюлей даю,жалуюсь на всё в подряд.Только у нас здесь дефицит с врачами, в основном приезжие,а свои уже давно уехали за границу работать,т.к. платят больше.Вот приезжие и творят что хотят.Но как здесь рассуждают если приехал работать-работай!за это тебе платят.
__________________
пропадаю в IMVU
NATALIA VINOGRADOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:29   #380
NATALIA VINOGRADOVA
Новичок
 
Аватар для NATALIA VINOGRADOVA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
NATALIA VINOGRADOVA презирают в этих краях
У меня случай здесь был с одним врачом-геникологом.Обратилась я в скорую помощь с острыми болезнями низа живота,а он казёл мне сказал что потаким простым причинам не обращаются сюда потипу бери номерок к геникологу и жди. Меня так взбесло,что я про себя подмала ну дорогой не на ту напал.Такой скандал строила,что бедный начал заикаться и окушерке с растрёпленными волосами тоже попало. После не которого времени он у меня принемал роды,отношение было класс,остались друзьями.Всё моё пробывание в больнице было отлично во всём.Осталась доволна,ведь так и должно быть! Мы же люди!
__________________
пропадаю в IMVU
NATALIA VINOGRADOVA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек