форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 14:59   #371
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
Anna, если иммунитет слабый, то не одна вакцина не поможет. Почему же в нашей поголовно привитой стране такой уровень заболеваемости туберкулезом??? А иммунет надо повышать, потому что только сильный иммунитет можетзащититьили поможет перенести заболевание! И что смертельного в паратите, краснухе или кори, если этими заболеваниями переболеть в детском возрасте?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 10:54   #372
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей дочке сделали вчера первую прививку, котору должны были в три месяца ставить, но т.к. мы болели, поставили уже почти в пять месяцев, температура 37.8, пару раз слышала как она начала кашлять..меня уже всю тресет...еще всех Ваших сообщений начиталась .за и против....и что делать то???! Она спит подолгу, я постоянно подхожу к ней.вдруг не замечу ослажнений...???!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:04   #373
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия, меньше читайте! Следите за ребенком, смотрите как будет дальше. И поменьше заходите в эту темуВсе будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:11   #374
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
За ребенком смотрю...но откуда кашель...у нас небыло кашля..вот и незнаю толи это от прививки...или мы уже простывшие ее поставили.????
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:58   #375
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, а подскажите, пожалуйста, мне темной и глупой: как можно укрепить иммунитет ребенка против туберкулеза? А против столбняка, гепатитаили полиомиелита? Если знаете, то поделитесь опытом. Очень уж интересно. И не только мне. Укреплять иммунитет надо, никто с этим и не спорит, но есть болезни против которых иммунитета нет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 15:02   #376
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасии: мы тоже первую прививку делали в 5 мес. Врачи говорят, что до 38 температуру не сбивают. Попробуйте дать 1/4 таблетки супрастина утром и вечером, помогает уменьшить аллергию на прививку. Вообще хорошо давать его за день до, в день и день после прививки. А лучше вызовите врача на дом. Они обязаны следить за состоянием здоровья деток после прививки.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 17:16   #377
Татьяна Воронцова-Левчук
Новичок
 
Аватар для Татьяна Воронцова-Левчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Татьяна Воронцова-Левчук презирают в этих краях
Настя, не переживайте, температураможет быть. Кашель может быть проявлением ОРВИ,прививкаскорее всего тут не виновата, в поликлинику ходят нетолькозапрививками, а и больные детки да и по дороге или в транспорте можно поймать заразу.
__________________
Маленькому зайчику Оле уже годик!!!!!!!!!
Татьяна Воронцова-Левчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 17:33   #378
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
Anna, а Вы считаете, что сделав прививку защитили ребенка от всех болезней? Почему же привитые дети болеют этими заболеваниями(от кот.прививают)? А Вы знаете о том, что можно не заболеть инфекционным заболеванием даже столкнувшись с ним нос к носу? Не зависимо от того привитыВы или нет. Моя сестра болела всеми возможными болячками, а я живя с ней бок о бок ничем от неё не заразилась (не привитая).
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:22   #379
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, я не говорю про свинку, ветрянку или другие детские болячки. нет ничего страшного, если ребенок в детстве ими переболеет. Я говорю про туберкулез, вирусный гепатит, полиомиелит, столбняк, дифтерию. Как Вы собираетесь к ним вырабатывать иммунитет? Поделитесь советом. Или так, на удачу. Пронесет не пронесет. Есть болезни, от которых необходимо прививаться. Я сама не делала себе ни одной прививки, и всю беременность тряслась, что могу подцепить краснуху. Слава Богу пронесло, не хочу так с ребенком бояться всего. А делать или не делать прививки, это личное дело каждого, никого насильно на укол не тащат. Каждый сам принимает ответственность за своего ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:24   #380
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
А детки, если и болеют, теми болезнями, от которых привиты, то переносят их гораздо легче, чем не привитые. Это Вам любой медик скажет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек