форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 08:17   #3811
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Доброе утро! компания собралась, в второй половине дня начнем практику, а сейчас, маленькая ремарка. "Ангел-Хранитель", в рассматриваемой теме, как вы понимаете, это аллегория и смысл этой аллегории в том, что чем больше у человека накоплено добра, опыта если хотите, высокий уровень сознания, а значит ответственности, если он стремится к Свету и очищает этим светом тьму невежества, в отведенных ему для проработки областях (да по силе ему будет) и еще многое другое. тем более он энергетически силен, а значит защищен, и эта энергия помогает ему управляться и справляться с теми задачами по жизни, которые нужны ему для его эволюционого развития. Бережен он, берегут и его.Все по закону соответствия. В разных традициях эту энергию называют по-разному. Но то, что Страж Света и Воин Порога всегда с нами- это факт. До встречи!(F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 08:20   #3812
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
Спасибо, Маргарита !(F)
Очень вовремя Вы напоминаете о законах соответствия !
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 10:13   #3813
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Закон соответствия объясняет счастье и несчастье, успех и неудачи, величие и пустоту жизни. Внешний мир-зеркало внутреннего. То есть, грубо говоря, ничего принципиально чуждого нам, с нами случится не может. Хочется что-то изменить в своей жизни, нужно изменить некоторые аспекты своего Я. Нельзя достичь чего-то, не имея внутреннего представления об этом "чем-то". Наша жизнь -зеркало. Куда ни глянь-всюду я. Наша внутренняя сущность всегда отражается от окружающих и возвращается. Эту мысль сразу принять людям сложно. Многие считают виноватыми во всем что с ними происходит других людей, обстоятельства. Они не ведают, что творят. Они хотят что-бы менялись другие, при этом сами меняться не хотят.
Закон соответствия это ключ к личной свободе и счастью. Единственное что нам подвластно,это наше мышление. Управляя им, мы управляем своей жизнью.Как хорошо, что мы об этом тут говорим. Мне нравится. Спасибо, Марго.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 10:27   #3814
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Это, порой, не просто принять, но приняв, понимаешь - как ПРОСТО на самом деле быть счастливым!!
И СПАСИБО, что есть в жизни проводники, которые держат в руках фонарики и время от времени светят нам в глаз!
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 10:32   #3815
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Лучше бы не в глаза. Лучше на дорожку. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 10:35   #3816
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
дак то на то и выходит. Слепнем, проморгаемся и вслед - на свет! за проводником!
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 10:42   #3817
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажем наше громогласное ДА СВЕТУ! .Девочки милые,так радостно всех видеть снова вместе. .
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:18   #3818
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Вечер добрый! Я постепенно начинаю. С Маруси. Она еще вчера ночью выразила свое намерение. И потом буду писать или в порядке очереди, или по мере вашего пребывания на сайте.Вот вижу Инессу и Владу, значит после Маруси вам напишу о вашей Селене! В процессе написания- обсуждения, вопросы- с радостью принимаются!В путь!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:20   #3819
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ура!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:21   #3820
Ангельская Пыль
Местный
 
Аватар для Ангельская Пыль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 645
Спасибо: 0
Ангельская Пыль презирают в этих краях
Всем привет ! Я тоже тут
__________________
Осень. Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче,а любовь.. Любовь не зависит от времени года.
Ангельская Пыль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек