форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 14:24   #3821
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Спасибо Марго! Я думаю вечер будет прекрасный!Наверное этого момента,ждали все.В добрый путь!
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:29   #3822
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
мы все в засаде
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:29   #3823
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
И я тоже здесь
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:43   #3824
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Маруся. Уметь любить мало.нужно и делать сознательный выбор, как и сколько отдавать предмету своей любви.Если человек говорит "Я без тебя жить не могу." это уже говорит о том, что он неправильно живет.
У тебя есть замечательная способность- быть благодарной за добро, помнить его и не хранить зла. Прощать. особенно в личных отношениях. Чем больше отдаешь, чем большее количество людей воскормляешь и тем больше получаешь. Прописные истины. но кому то дано, а кому-то нет. Умея жертвовать, отдавать, получаешь большее. Иногда лучше и нужно от чего-то отказаться, не претендовать на то, что даже по праву принадлежит тебе. Иногда проще отдать и быть свободной, чем годы потратить на битву за "справедливость". Это умение ценить то, что есть и отпускать это в нужной момент- это качество принесенное из прошлого. За одно вопложение его не наработать. Сила- в любви. Сила в сознательном служении, не за награду, а по велению души.это в двух словах, генеральная линия
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:43   #3825
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
О Белой Луне, как и о любой другой точке гороскопа- можно оду сложить, потому, как вы знаете уже, что толкование многоуровневое. Мы обозначим лишь три момента :1. накопление/накопленное добро 2. на что оно должно изливаться или куда сознательно прикладываться\вкладываться. 3. в какой сфере особая защита. Естественно в формате форума! Что еще нужно знать о Селене, коли мы заговорили об уровнях. На одном уровне, ее воздействие может ощущаться как уроки, вместо поддержки. на более высокой ступеньке- уже есть ощущуние какой-то силы, которая помогает.На высшем плане- это сознательная работа с этой силой, это служение, это Воин Света, но на первом уровне он же может ощущаться как и Страж Порога- защищает хомо сапиенса от него же самого. Так тоже бывает.
.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:54   #3826
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
И я с вами! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:57   #3827
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Инесса. В чем сила брат? В правде, в поисках Истины, наведении порядка, в умении брать на себя ответсвенность, исправлять, поправлять, направлять. Это то, что изнутри, это то, что само собой разумеющееся. Кто-то может волынить, плакать, жаловаться- а ты нет, потому что Духом сильна, потому, что убеждения выстраданы, проверены на практике силой Любви. Хочешь-не хочешь- делай и через "не могу", ты вдруг чувствуешь, что вырастают крылья, кто-то бережно обнимает тебя за плечи и шепчет."не грусти., я с тобой.ты любима.ты под защитой.и впредь защищай."
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 15:00   #3828
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Марго. (F)
Я догадывалась, что так примерно и есть. Все проверенно на практике. Не ныть, значит не ныть.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 15:12   #3829
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Влада. Ты знаешь что такое дружба.ты знаешь себя, на что ты споосбна в самотверженной помощи другим.и даже если тебя предают, ты сама никогда не предашь. Вера в людей, даже если ошибешься пять раз, все равно у тебя не пройдет, потому как знаешь, что добро всегда побеждает зло. Но здесь есть момент. "Если тебя обманули один раз- горе ему. Если тебя обманули дважды- горе тебе". Открытость и доброту могут использовать тебе во вред- умей различать. Дружба дружбой, а служба службой. Покровительство всегда с тобой, потому как и ты умеешь помогать другим. Но помощь тогда ценна, когда ты знаешь точно- кому сколько надо. Перельешь воды в растение- цветок погибнет. Не будешь поливать- засохнет. и помни" благими намерениями дорога.сама знаешь куда выложена". Твои кармические друзья в прошлом- это твои уроки, и твои новые друзья-твои Учителя и защита. Не оплошай. Учись соизмеримости.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 15:15   #3830
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
(эт я так обозначаюся)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек