форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 16:17   #3841
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
И я снова с вами! (F)
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 16:17   #3842
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Танюша! Все твоих рук дело.и опыта души.и страданий.это твоя работа и все по заслугам! Я рада за тебя! Гороскоп же показывает не только настоящее и будущее, но и прошлые заслуги.опыт, как хороший, так и просто опыт.(F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 16:19   #3843
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
и я здесь.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 16:28   #3844
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Наташа Антонова. Все, что касается долга, обязательств, нравственности или по другому говря совести- это либо есть, либо нет! Как мы шутили недавно с моей Питерской подругой "Мастерство- не пропьешь!". и с совестью у тебя все в порядке. И вот здесь Наташенька.взяла ты на себя, на свою душу повышенные обязательства "светить всегда, светить везде до дней послених донца.светить и никаких гвоздей- вот мой девиз и Солнца". В. В. Маяковский. Не пройти мимо, но с такой оговоркой "Мудрый- все подмечает, а глупый- обо всем делае замечания".Спокойно, незаметно там поправить, там исправить и не ждать особой благодарности. не ради нее порядок наволится, а ради самого порядка. Господь все видит и перед ним держать ответ. и это научает смирению, скоромности и это дает такую силу.и в этой скромности служения, все ты.и должна такой быть.и все видится, и за все воздастся.и помни, как говорил Лао Цзы" За добро нужно платить добром, а за зло- по справедливости".
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 16:32   #3845
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
О й спасибо Маргошенька любимая.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 16:34   #3846
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
И цвести и радоватся .здоровооо. красота .ну совершенно согласна и мне это нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 16:40   #3847
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Лена Полянская, как правильно догадывалась- все не так просто! Вот приеду когда в Москву- все подробнее разъясню, а здесь- в двух словах. Испытания посланные тебе- по силам, ибо сильные духом могут это с честью вынести. значит можешь, значит должна и вопросы "за что", так и остаются без ответа.потому как знали бы мы всю правду о себе, ужаснулись бы. вот почему нам стирается память, (тема о Хироне), чтобы мы не буксовали в прошлом, оплакивая свои ошибки на сегодняшнем уровне сознания, понимая их уже, а смогли двигаться дальше и не только принимать все как есть, а пытаться улучшить то, что есть. В этом и есть проявление силы духа.а чуть засомневался, крикнул в небо свою претензию, опять упал.отжался и поднялся. А что делать? Жить и помогать другим, тем, кто нуждается, кто слаб. и каждый день надевать кольчугу, держать в порядке свой меч и вновь дозором обходить.и убирать силки, расставленные теми. о которых в сумерках и ночью не говорят.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 16:42   #3848
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
а символ Селены - подковка с кружочками вверху?
---
Нет Софья. Растущий месяц(S) и внизу крестик.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 16:47   #3849
Deja Vu
Местный
 
Аватар для Deja Vu
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,121
Спасибо: 0
Deja Vu презирают в этих краях
Девочки-красавицы, всем добрый вечер! И я здесь появилась.(F)
__________________
Вот теперь у нас семья! Папа, доченька и я ))))))))))))))))))
Deja Vu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 16:55   #3850
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Ольга Цымбалова. Дана вам по жизни трудотерапия- и через труд вы приобретаете благость, умиротврение, спокойствие.наверно в прошлой жизни сибаритствовала! А в этой пахать приходится! Проработка здесь такая" Человек должен делать ту работу, которая ему нравится, а также ему должна нравиться та работа, которую он должен делать" (Шри Сатья Саи-Баба) . Золушка- и это собирательный образ подскажет вам свою задачау, через что вы черпаете силы, через что получаете благодать. Нет дела которое вас не касается,- вопрос в том, как вы должны касаться дела, чтобы не пораниться о шипы или не нарушить хрупкое равновесие. Дар целительства в отношении дркгих используйте с умом- и словом, и делом. Вы сами себе во многом можете помочь и конечно.со св. Пантелеймоном.Сила духа исцеляющая.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек