форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 05:57   #3861
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Еще одна!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 06:15   #3862
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
А кто знает, какой факт будет переломным в ом или ином явлении. Я думаю, чем больше позитивного осознания нехорошего явления , тем больше шансов у тех кому это нравиться(женщина с сегаретой в зубах) все таки сменить свое мироощущение. Мы ведь все взаимопроникаемые(взаимовнушаемые) не зависимо от того хотим этого или нет..Так что будьте внимательны друг к другу , тактичными и взаимоуважаемыми быть у нас пока еще плохо получается..
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 06:17   #3863
Елена Ор
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 325
Спасибо: 0
Елена Ор презирают в этих краях
Это не болезнь, это зависимость. В зависимость попадают слабые, неудовлетворенные жизнью люди, ищущие дополнительные ресурсы не в себе, а в таких привычках, как табакокурение, алкоголь и наркотики. Курение ведь само по себе , как занятие, ничего из себя не представляет, просто оно дает ощещуние, что ты что-то делаешь, когда на самом деле ты ничего не делаешь. Приятно-ли считать себя человеком второго сорта - это размышление для курящих. Потому что человек, не зависящий от таких привычек - свободный человек. И можете писать сколько угодно про яд и про злость, но ни одного аргумента, который вы можете выдвинуть против этого - нет. А написать про злость да ещё ошибка на ошибке - это как раз для людей .каким сортом вы себя считаете?
__________________
Маленькая страна...маленькая страна...там, где душе светло и ясно, там, где всегда весна...
Елена Ор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 06:26   #3864
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Не хотел бы я попасть под Ваше влияние, Елена. Уж больно Вы категоричны. Наверное прощать не очень то готовы?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 06:28   #3865
_ Натали _
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 779
Спасибо: 0
_ Натали _ презирают в этих краях
Лена мне тебя откровенно жаль!! Потому что это такие люди как вы! Считаете себя ущербными! А я себя ущербной не считаю вполне довольна своей жизнью.А вы то вот действительно исходите злобой на всех.Это вы неудовлетворены жизнью вот и выплескиваете свой яд на других людей!Если вас так достали курильщики боритесь с этим! А не плюйтесь ядом на форумах! И неоскорбляйте других людей
__________________
ДеД МоРоЗ - ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА !!!!! ВсЕгДа ВоВрЕмЯ И С ПоДаРкАмИ !!!!! ))))))))
_ Натали _ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 06:31   #3866
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Натали-оно вам надо.ну сколько можно объяснять ей.бесполезно.коке ее то дело.кто курит,а кто нет.злость у женщины может быть только в двух случаях 1)комплексы и 2)неудовлетворенность.
мне таких жаль.где ж еще этот яд выливать,как не на форуме.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 06:33   #3867
Елена Ор
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 325
Спасибо: 0
Елена Ор презирают в этих краях
Вы даже не представляете, насколько у меня мягкий характер. Прощаю уже столько и всем всё, что сами люди удивляются моему терпению и всепрощению. Но с некоторыми вещами, которые включают в себя: алкоголизм, наркота, табакокурение - дома, в общественных местах, грязь и беспорядок, вред природе и охота, да, охота! - я непремиримый борец. Так же я противница веры во что-либо несуществующее. Природа рядом, окружает нас - нет, ищем чего-то непонятного. Натура далеко не рабская. А фотка такая, потому что никто фотографировать дома не может, приходится себя сверху снимать - вот и злая. Глупых не люблю и упертых. Упрямство - сила воли слабых. Нравятся думающие. Я уважаю уверенность в чем-то,но умными нас делает сомнение.
__________________
Маленькая страна...маленькая страна...там, где душе светло и ясно, там, где всегда весна...
Елена Ор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 06:33   #3868
_ Натали _
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 779
Спасибо: 0
_ Натали _ презирают в этих краях
пусть побесится!! Удовлетворит свою злобу! У меня от этого настроение повышается
__________________
ДеД МоРоЗ - ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА !!!!! ВсЕгДа ВоВрЕмЯ И С ПоДаРкАмИ !!!!! ))))))))
_ Натали _ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 06:35   #3869
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Да когда человек начинает курить в первый раз - какие там слабости и прочие комплексы.Начинается все с подражания .,,кто со школы а в основном с выс.заведен. Берут красивые упоковки те же наши девушки,подростки.И красуются.Сейчас ведь пачка чего только стоит .Красиво оформленная.И все начинается это как дань моде.Думают красиво сексуально.А привычка приходит потом уже. А насчет ошибок да вижу я их.И вообше я печатаю и за компом месяца нет.Учусь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 06:36   #3870
_ Натали _
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 779
Спасибо: 0
_ Натали _ презирают в этих краях
ну если вы и вдальнейшем будете так то точно все люди будут плевать вам в след
__________________
ДеД МоРоЗ - ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА !!!!! ВсЕгДа ВоВрЕмЯ И С ПоДаРкАмИ !!!!! ))))))))
_ Натали _ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек