форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 08:12   #3881
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Марго, а тебе встречались несветлые Селены в картах? Вот какие они еще бывают, интересно. Если есть возможность, расскажи
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 08:15   #3882
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
Меня просто не отпускает эта тема. Как же всё интересно.
Спасибо, Маргарита, за Ваш талант !
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 08:37   #3883
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Точно,мы тут белыми лебедями. стайкой. .Хорошо рядышком и тепло Маргошенька,спасибо тебе,ты наш свет!
Инессик,солнце ,я тоже всё про тебя уже знала оказывается,ты такая наша мусенька .И девочки,да все родные и узнанные.(X) (X) (X) (X) (X)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 09:10   #3884
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Это время перехода и на новую спираль развития.или неумения взять предоставленные возможности
...........
Да Марго, как раз после 35,чуть ли не вДР свой(ch) очень так прочувствовано всё было в этом году.
Накрыло,,,предоставленными возможностями,, И почему у меня четкое ощущение ,что всё это вовремя и всё это очень правильно и какраз,то что мне нужно.Вот ведь как. А оказывается СЕЛЕНА порядок навела
ЛЮБЛЮ И МАРГОШУ И СЕЛЕНУ ТОЖЕ
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 11:10   #3885
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Татьяна спрашивала, какие еще быват Селены в картах.Сложные, со сложными аспектами мытарства, когда Ангел за правым плечом стоит и тихо плачет, видя как человек несется в пропасть.его выбор.а вмешаться сильно не может, потому как человек должен попросить об этом.тогда и помощь действенней.Это Высшая этика Божественного плана.без спроса-запроса не вмешиваться.а только поддерживать.В самом слове зашифрованно два понятия "Эль"- Бог и "тика"- движение. И получается- движение к Богу.и здесь все составляющие- деликатность, скромность, ахимса и т.д. И вот Селена показывает это добро, уровень сознания и. урок-опыт- где человеку надлежит сознательно, отрабатывая, делать добро другим (в какой области укажет положение Селены в карте, дабы выправить Пути свои.Сложные аспекты- это опыт, тренажер. Гармоничные- накопленное богатство (корень слова "Бог".)(F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 11:10   #3886
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Добрый день еще раз- я в перерыве ненадолго заглянула.Спасибо всем! Вашу любовь чувствую- просто крылья за спиной!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 11:30   #3887
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Ириша, это хорошо! 35 цикл Селены.и действительно может очень многое даваться. Но помним и о цике Черной Луны, который идет практически следом. в 36 лет и значит о бдительности! , он начинает активизироваться примерно в 35 лет и 7-8 месяцев. Что дала Селена в 35- нужно правильно удержать и использовать.тогда можно не растерять то добро, приумножить, сделать правильный выбор и силой добра (аллегорически) и с Божьей помощью высветить западню, преодолеть искушение или просто препятствия, отказаться от чего-то из целесообразности. Интересное время, интересный этап в жизни! О циклах этих Лун мы говорили ранее- практически в самом начале темы. Иришка, удачи! в твои 35!(G)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 11:58   #3888
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасиииибо Маргошенька!Я осторожненько,да и ты с нами!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 12:13   #3889
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
Здравствуйте! Читаю и не перестаю удивляться. Как же интересно все! Как, оказывается, Селена влияет .
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 12:53   #3890
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Добрый день всем,,,Марго как же все правильно,в 35 большие перемены, окзывается это влияние Селены,,,удержать и нерестерять,,,никогда не задумывалась над тем что мне помогает Селена и мой ангел,а я его много раз просила.Марго спасибо за Селену и Ангела.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек