форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 19:10   #381
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Я уже писала свое мнение по поводу позитивного настроя. Настройтесь, молитесь, верьте, что все должно и будет хорошо. Если, конечно,с начального этапа думать о реанимации, то. все может быть. А то все если, да кабы.
Я согласна с высказыванием Елены Колмыковой, что врачей учат лечить, а не быть утешителями и подружками.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:13   #382
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня была подруга, она рожала первого в 29 лет. За вслю беременность она не сделал ни одного ультразвука, отказалась. Таким образом и никих патологиях плода она знать не могла, как и врачи, но пошла рожать в роддом
Ну что ж. тоже вариант. Хотя бы сохранила тайну Господню и не подвергала дитя вредным обследованиям.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:21   #383
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Оль, она кстати очень веруущая, и не хотела даже пол ребенка знать, но вот в роддом пошла, даже и не думала о родах дома.
А про реанимацию, я вам скажу девоньки, если у нас роженицы про реанимацию думают, то совсем дела плохи. Это же надо так не смотреть за роженицами, и так "умно" проводить роды, что бы мамы про реанимацию думали в самом начале жизни ребенка. Это ж позор нашей медицине тогда!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:36   #384
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, я далеко не являюсь ярой сторонницей ДР или как меня здесь некая многоуважаемая особа охарактеризовала типичной фаталисткой в данном вопросе. Но отношение мое к хорошо и заранее спланированным и подготовленным ДР только положительное.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:50   #385
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
Оль, у меня тоже такое же мнение. К чему эти призывы к "отвественности" или те, кто призывает, считают себя умнее? Нигде нет и никогда не будет статистики сколько и где больше детей умирает при или сразу после родов! Так что решение за самой женщиной, если ей удобней, комфортней и наконец приятней рожать дома- пусть рожает дома и никто не может быть ей судией! И все эти цитаты "про кусты" и этитеты только полная грязь и неуважение к другим и к другому, может "не такому удобному" мнению.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:36   #386
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаете, почему то в ту беременность мне предложили сделать только одно КТГ, а в родах его вообще не использовали! И как могли обнаружить патологию в этом случае?
Елена Колмыкова, причем тут ваши роды? Я говорила о конкретной абсолютно реальной ситуации. Когда беременность ПЕРЕХАЖИВАЕТСЯ, тогда в роддоме ктг делают ежедневно для наблюдения за состоянием ребенка, как только появились изменения и признаки кислородного голодания, то вызывают роды. Если патологий нет, то ждут естественного разрешения хотьдо 43 неделе.
Елена, внимательнее к разговору надо быть.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:49   #387
Овчинникова
Новичок
 
Аватар для Овчинникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Овчинникова презирают в этих краях
Читаю периодически этот форум. в начальных страницах и я высказалась и больше решила не вмешиваться (даже если, на мое мнение, были "узкие" высказывания). Но прочитав у Веры.когда беременность перехаживается .меня просто.даже не могу подобрать слова, что бы выразить свои смешанные чувства! Умеют же врачи подбирать слова для диагнозов! Ребенок лишнего времени прибывать у вас там не будет (я имею ввиду время, когда вам поставили дату, а дни проходят, но даже предвестников схваток нет). Нет бы просто признаться (если есть, конечно какие-то опасения, то провести доп обследование), что не точно поставили дату родов, но нет, это ВЫ перехаживаете и это у ВАС там что-то не так! Меня лично мама типо переносила чуть больше 2-х недель, выписали на 3 день.
__________________
Нашему сыночку Тиму сегодня (14.08.2010) годик!!!
Овчинникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:55   #388
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Жень, не переживай, конечно, все очень субьективно. И врачи у нас еще не научились находить общий язик с пациентами. Они -врачи- все знают лучше! Никаких сомнений в это нет и многие верят врачам как Богу. Как я уже писала, что ни один врач НЕ в состоянии опеределить дату родов. Он может угадать, но никаким "научным" путем ее вычыслить нельзя. Перенок появится на свет ровно тогда, когда будет готов, ни одна еще беременной не оставалась. Вот если есть какие-то патологии или угрожу, тогда врачи=пожалуйста колдуйте, а если все нормально зачем вмешиваться в процесс. Природа она ведь не дура совсем уж.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:58   #389
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
Ага, пренашивается звучало бы лучше?. А с чего все решили, что я - врач?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:00   #390
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Да никот ничего не решал? Кто это все? Я о врачах в общем писала, я вот врач, например.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек