форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 15:04   #381
Викуля)))
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Викуля))) на пути к лучшему
я всегда считала девственность гордостью, и ты правильно сказала:сделать ЭТО ты всегда успеешь.я лично никогда не торопилась, в отличии от моих знакомых.но я и не пожалела.я жду его.люблю и он меня любит,я знаю это.наверно, это самое главное)
Викуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:12   #382
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Викуля))) Посмотреть сообщение
я всегда считала девственность гордостью, и ты правильно сказала:сделать ЭТО ты всегда успеешь.я лично никогда не торопилась, в отличии от моих знакомых.но я и не пожалела.я жду его.люблю и он меня любит,я знаю это.наверно, это самое главное)
Конечно!ЛЮБОВЬ ПРАВИТ МИРОМ! Я здесь много всего писала,некоторые девочки даже говорили,что я слишком превозношу значение невинности.а они просто еще не выросли,не понимают,как это серьезно.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:21   #383
Викуля)))
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Викуля))) на пути к лучшему
я в другом месте писала, что сколько людей столько и мнений.может любовь миром и не правит, зато точно не пожалеешь, если твой первый раз будет с любимым)))))
Викуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 14:37   #384
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
В истории был период, когда специально серебро не ставилось ни во что, его выбрасывали или делали горшки для туалета. Это было сделано через общественное мнение.

С невинностью почти то же самое сейчас происходит. Девушкам пытаются доказать, что девственность - это пережиток прошлого. Интересно, но от этого осознание невозвратной потери никуда не делось.

Значение девственности и надо превозносить, здесь всё правильно. Это символ чистоты и невинности, как она справедливо и называется.

Девчонки, молодцы!
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:50   #385
мурка2
Новичок
 
Аватар для мурка2
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: москва
Сообщений: 14
Спасибо: 0
мурка2 на пути к лучшему
Нафиг тебе нужен такой парень
мурка2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 13:54   #386
конфетти.
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
конфетти. на пути к лучшему
К примеру, мне сейчас 16, в марте исполнится 17( ну то есть через месяц) с парнем уже 7 месяцев встречаемся, ему 18. Опыт есть, разговор на тему секса был.он готов ждать, и не настаивает вообще. ( так что тема по поводу развода лишь на секс-неудачна). Я сама больше себя накручиваю. Он ни словом не намекает сейчас после того разговора( сказала что в 17 возможно). Но мне страшно, что -ли.
Время от времени мы.занимаемся.ну проще говоря это петтинг называется, т.е нашли определенную альтернативу. вот.
а мне скоро 17 и страх есть. Осенью он уедет учиться в др.город. Я закончу через год школу и собираюсь ехать в тот же город поступать. Все серьезно.
Стоит-ли лишаться девственности в 17 в моем случае?
и так -ли это страшно, как я себе напридумывала?
конфетти. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 08:55   #387
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Думаю, что если есть опыт воздержания от этого, не будет сложным подождать до того момента, как вы поженитесь, независимо от возраста. Да, это может звучать глупо, раз у вас уже всё "серьёзно".

Девушка часто доверяет парню только на основании обещаний. И порой вся серьёзность проходит, когда ставится вопрос о рождении ребёнка. Большинство парней, услышав о беременности, прекращают отношения.

Когда парень относится к девушке настолько серьёзно, что берёт её замуж без предварительного секаса, вот тогда можно и доверить ему себя.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 10:35   #388
shrimp
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
shrimp на пути к лучшему
я бы на твоем месте не писал о любви после встречаний 2 месяца в 16 лет!
поберигись для мужа-не пожалеешь!
shrimp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:16   #389
конфетти.
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
конфетти. на пути к лучшему
и еще, девчонки, не видитесь на таких парней, которые после недели отношений, так называемых начинают заводить разговоры о сексе. Значит ваши чувства им по барабану.
я повстречалась парнем чуть меньше месяца. где то через неделю он сказал что у него спермотоксикоз(до сих пор сомневаюсь в этом). В общем сказал, что месяц без секса не может. В итоге бросил меня по интернету, так и не объяснив толком причины. И слава богу, что я не доверила ему.
Зато сейчас моя жизнь отлична. и я довольна. Парень действительно любит меня. И не намекает на секс, было лишь раз и все. Не настаивает итд итп.
Если любит-потерпит. вот.
конфетти. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:41   #390
*Violet*
Местный
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 122
Спасибо: 0
*Violet* на пути к лучшему
Я думаю,что секс после свадьбы-это не самое удачное. А вдруг у мужа проблемы с членом? Вдруг импотент? Вдруг у жены что то не так? Например с виду нормальная девушка,а хоп-в первую брачную ночь муж увидит какую картину: у девушки нет пушка на лобке и грудь не выросла. Не развилась она?хоть и за 20 ей. Что тогда? Ни праздника и ничего.Люди должны до свадьбы попробовать себя в сексе. Подходят ли. Потом только жениться.
*Violet* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек