форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2008, 10:11   #381
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Ошиблась с автором, но это на эмоциях, суть фразы от этого не изменилась
Кстати, Лариса я на дискотеке сто лет не была, так как у меня двое и у меня пока нет возможности сходить на них, когда появится, обязательно схожу, и детям моим от этого хуже не станет.
Кстати, это право моих родителей рожать меня или нет, и не трогайте их пожалуйста, это не ваше право, я лично вас не трогала.
А где это вы увидели, что я написала, что ВСЕ ДВОРЯНСКИЕ семьи были малодетными, если бы вы внимательно читали, то увидели, что не я это сказала. Но и среди них встречались и многодетные и малодетные и причины я указала (кстати, Евгения Ревенко в этом вопросе, касающемся детской смертности в те времена меня поддержал, а она врач и я уверена, что историю медицины они явно изучали).
Я еще раз повторяюсь, что не надоприписывать мне того, что вам якобы показалось.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:14   #382
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Как быть женьщинам, которым противопоказано беременеть? Я рада, рада буду за них ,если они ослушавшись поступят по своему и родят, и если у них все сложится замечательно. Но не все же люди сильные как вы. Что будем осуждать их за их слабость? Вы сильная во всем? Я уверена, что нет. Я уверена, что еслибы у вас не было такого замечательного мужчины, который полностью разделяет все ваши взгляды и поддеоживает вас, но согласитесь, что в большинстве случаев, мы часто одиноки в каких то вопрсах. Я лично согласна была бы родитьб еще ребенка, но мой муж против. Почему, я должна не посоветовавшись с ним, принимать решение за него? Ведь это очень серьезный шаг
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:15   #383
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
А у меня только трое!
Но собираюсь!
И моим уж точно хуже не стало!
Еще раз простите, я вовсе не трогала Ваших родителей! Я только попросила НА СЕКУНДОЧКу представить, что это мог быть любой из нас! Для меня это жутко!
Можно немного про себя? только не сочтите это гордыней или еще чем.
торая моя дочка, ее уже нет, родилась с СД. После ее смерти мы через 5 лет наконец дождались среднего, все вокруг убеждали, что не стоит рожать. что надо сделать аборт. Ну ведь правда. с некоторых точек зрения, имеющих место быть в обществе, вроде как надо. Родился Ваня, слава Богу, потом родился Вася. А ведь их могло и не быть! Пишу сумбурно, но это тоже эмоции. Еще раз прошу у Вас прощения!
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:18   #384
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
Да, я не спорю, Господь послал мне замечательного мужа, но ведь я его не на печке нашла!
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:21   #385
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Солоницкая, а где это вы увидели, что я написала, что арабские страны слаборазвитые? Или у нас только арабские страны приветствуют многодетность?
И где это вы увидели, что я оправдывала гомосексуализм?
Не приписывайте мне того, что я не писала или того, что вы себе сами додумали!!
И кстати, арабский и мусульманский одно итоже?
А ведь как раз мусульманам запрещено принимать контрацептивы, но если я не ошибаюсь?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:22   #386
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
А вы сами не разу не сталкивались с тем, что таких единицы, что их тоже понять надо. А то мы все пытаемся быть феминистками, а чуть что кричим, ты обязан..
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:25   #387
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
Лена, к сожалению, далеко не единицы! лишком сильно вдолбили в голову, что это просто избавление от ненужного, что сие не человек.
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:29   #388
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Бычкова, а вы будите опровергать, что нашим крестьянам жилось несладко? Все были зажиточными? Вы законы природы знаете о продолжении потомства? Или вы царь природы и законы вам не писангы? Прочитайте про детскую смертность в те времена, про смертность во время родов (кстати, проблема не только нашей страны), это не мои выдумки. Пробегите глазами школьную историю, хотя бы, и прочитайте про крестьян.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:29   #389
Шипунова
Новичок
 
Аватар для Шипунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Шипунова презирают в этих краях
Я категорически против. Аборт-узаконенное детоубийство :'(
__________________
У человека есть две игрушки: собственная судьба и чужие чувства!
Шипунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:36   #390
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
И я тоже против! (N) 8oI
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек