форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2009, 21:00   #381
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, Ирина, Вы не угадали. Я не разбираюсь здесь в себе. За будущее не боюсь, мы проверили друг друга в любых ситуациях, уже с уверенностью об этом говорю. Жалею, что зашла в эту тему, она не моя. Хотелось просто порассуждать. Но поняла, что любая женщина из треугольника будет себя оправдывать, приводя примеры своей удавшейся жизни и рассказывая как она вышла победительницей. И то, что любовь не выбирает и надо самой быть счастливой и не обращать внимания на статус мужчины и т.д. я тоже поняла. Поняла тех, кто писал, но не согласилась.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 21:13   #382
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
А почему вы говорите о треугольнике? Ведь бывает так, что женщина любит женатого.а он и знать об этом не знает. Такая.тихушная любовь. в одну сторону.
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 06:38   #383
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
А мне было бы намного приятней,если бы в процессе "естественного отбора" "боролись" бы,выражаясь вашим языком,за меня.Ну,что вы всё,дамы,бороться да бороться.Вы что,на татами?
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 09:28   #384
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Инна.Рада,что Вы со мной в одной команде.
По поводу настоящих мужчин..Женщины виноваты.Не надо к мужчинам относиться, как к детям.Это два разных понятия.Да и мамы тоже недовоспитали.Вспомните,нам досталось в мужья поколение сыновей матерей-одиночек.А разве женщина одна без мужского влияния способна воспитать настоящего мужчину?При всём уважении к матерям.у меня есть большие сомнения по этому поводу.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 09:45   #385
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Мы так устроены,что всегда пытаемся винить кого-то или что-то,например любовниц-любовников,средний возраст и ты ды и ты пы.вместо того,что бы заглянуть в себя и выявить в СЕБЕ причины.В конце концов любое правило-это наша память.Кому-то,например,возможно сказали,что любить женатого-это плохо,это ваша память.Мне говорили,что Любить-это вообще дар ,но не уточнили о наличии штампа интересоваться ли-это моя память.Я полностью согласна с Мариной,что любви по заказу не бывает.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 09:55   #386
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
По поводу войны за чужое вспомнился анекдот - Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе способен на любую
подлость.Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти
замуж.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 10:20   #387
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Инна,к сожалению,опыт показывает,что мужчина переносит модель семьи на СВОЮ СЕМЬЮ.Если его мама могла потянуть его одного,то и жена тоже потянет ребёнка без него и т.д. и т. п.Это достаточно распространённое заблуждение о том,что мужчина ,помня о своих мытарствах в неполной семье,создаст СВОЮ СЕМЬЮ по другой модели.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 11:42   #388
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Жанна,а как Вы объясните тот факт,что девочка,насмотревшись на свою семью,где папа пил и побивал маму,думает и зарекается - НИКОГДА НЕ ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА ПЬЮЩЕГО МУЖЧИНУ. И именно такой мужчина ей попадается?Я тоже знаю несколько примеров таких семей.Правда,я знаю,чем это объяснить.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 11:56   #389
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Девочки, мужчина может уйти из семьи и остаться хорошим отцом для своего ребенка, если его бывшая жена не будет ему чинить препоны и постарается сохранить с ним приличные отношения. Мы упускаем в своем обсуждении очень важный момент - нередко оставленная супругом жена не желает, чтобы он встречался с ребенком: " раз я ему не нужна, значит и ребенка он не увидит" Проходят годы. Она своего бывшего мужа от ребенка "успешно" отучила. А потом жалуется: "Он к сыну никакого интереса не проявляется" Словно не она, в свое время, сына от него прятала. У меня так вела себя подруга. Ее сын, в восемнадцать лет, сам отыскал в Санкт-Петербурге своего родного отца, спустя пятнадцать лет после развода, и познакомился с его второй семьей. Теперь учиться там и живет у папы уже два года.Чтобы после развода бывший муж остался отцом общих детей, женщине требуется приложить много усилий, отказаться от личных обид, и не все этого хотят.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 11:58   #390
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Галина,а как Вы объясните такую догму,что мужчина любит детей до тех пор,пока он любит их мать?
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек