форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 12:45   #381
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Скажите пожалуйста на 7 недели беременности могут подтекать воды??? У меня выделяется водичка из влагалища размером с 5 копеек! или может это молочница, которую мне сказали лечить после 12 нед??? спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 13:22   #382
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Непомнящая
Могу сказать одно, в Израиле этот препарат имеет совсем другое предназначение, и по принятым израильским протоколам для лечения спаек не применяется.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 13:23   #383
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
АННА ОВОДКОВА
Уреаплазма может привести к выкидышу, помимо этого он способствует многим другим перинатальным осложнениям. Этот микроб тяжело поддается лечению, он как правило исчезает, но, потом появляется снова. Не смотря на это уреаплазмоз хорошо подается лечению при помощи Тетрациклина или Эритромицина.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 12:32   #384
ЛЕОНОВА
Новичок
 
Аватар для ЛЕОНОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
ЛЕОНОВА презирают в этих краях
а смысл ее лечения, если забеременив она сново появится!? и заставят сново проходить лечение. я много читала на эту тему и многие говорят что бывает даже у девочек. и это нормальная микрофлора влагалища.
__________________
Все будет хорошо)))))))))))))))
ЛЕОНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 17:58   #385
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Она не лечится а глушится и это на всю жизнь,она может появится,как через неделю,так и через несколько лет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:14   #386
Ломакина
Пользователь
 
Аватар для Ломакина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ломакина презирают в этих краях
Надо поднимать иммунитет.здоровое питание(очень важно состояние микрофлоры кишечника), +дружить со спортом.
__________________
Со Старым Новым годом, друзья!!!
Ломакина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 11:19   #387
Ирина Герк
Новичок
 
Аватар для Ирина Герк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ирина Герк презирают в этих краях
Нужен совет, миома, растет, уже 12 недель. Врач говорит, что в операции нет пока необходимости. Предлагает гормональную спираль. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.?
__________________
Пожеланий моих очень много, Протяните ладони свои. Умещу это всё в одно слово: Я вам всем пожелаю Л Ю Б В И !!!
Ирина Герк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 22:24   #388
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
После полового акта боли внизу живота как можно этого избежать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 07:18   #389
ЛЕОНОВА
Новичок
 
Аватар для ЛЕОНОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
ЛЕОНОВА презирают в этих краях
А я всетаки нашла хорошего а главное грамтного врача который вот что дал мне почитать!
Диагностика уреаплазмоза не нужна. Не надо сдаватьанализы - ни кровь на антитела, ни посев (тем более что только в единичных столичных лабораториях его действительно делают, а определение чувствительности к антибиотикам технически малореально, в обычных местах пишут результаты ПЦР как посев), ни ПЦР.
Если по каким-то причинам анализ сделан, на его результаты не надо обращать внимания, он не являются критерием ни постановки диагноза, ни тем более назначения лечения.
__________________
Все будет хорошо)))))))))))))))
ЛЕОНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 07:22   #390
ЛЕОНОВА
Новичок
 
Аватар для ЛЕОНОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
ЛЕОНОВА презирают в этих краях
Планирование беременности и сама беременность - не показание для для ПЦР-диагностики уреаплазмы Ведение в данном случае не отличается от ведения небеременных женщин - жалобы и мазок.
Лечат не анализы, а жалобы. Если жалоб нет, и обычный мазок на флору показывает нормальное количество лейкоцитов, никакое дальнейшее обследование и лечение не нужно. Если дополнительное обследование все-таки сделано, и в ПЦР что-то найдено, это не критерий для назначения лечения. Помимо отсутствия клинической значимости уреаплазмы, необходимо помнить о высокой частоте ложноположительных результатов ПЦР. Назначать этот анализ в отсутствии жалоб вообще, а в присутствии жалоб - до или вместо мазка - некомпетентность и развод на деньги.
Если жалобы есть, а мазок, сделанный в хорошей лаборатории, хороший, показаний для антибиотиков нет, надо искать другие причины жалоб - дисбактериоз, сопутствующие заболевания, гормональный дисбаланс, аллергию, папилломатоз.
__________________
Все будет хорошо)))))))))))))))
ЛЕОНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек