форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2008, 08:48   #3931
TaTьянa Бpянckaя
Новичок
 
Аватар для TaTьянa Бpянckaя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
TaTьянa Бpянckaя презирают в этих краях
Здравствуйте. В свой редкий выходной прочитала историю "Даша&компани". Мои мнения такие: 1) Ника - не вмешивайтесь и не наставляйте никого на путь истинный, тем более не будьте инициатором осведомленности Дашиного отца. Благими намерениями вымощена дорога в ад. Останетесь крайней. 2) я бы задумалась о родах, так как если условия зачатия правдивы, то все сперматозоиды были пьяные. Моя дальняя родственница так родила - дауна.3) Ни о каком изнасиловании речи нет, так как нет события преступления, а также не будет доказательств - вряд ли осталась сперма у нее во влагалище, наверняка уж помылась 100000 раз, и для изнаслования нужно насилие - телесные повреждения, в том числе области внутренней стороны бедер. Только ее слов для уголовного преследования недостаточно. Это я вам как следователь прокуратуры говорю.Так и передайте. 4) если в этой беременности любовь ни при чем, то мое мнение - аборт. О воспитании можно рассуждать бесконечно. Маман ее обыкновенная хамоватая, обыдлевшая дура.
__________________
"Посвящая себя служению Закона....
TaTьянa Бpянckaя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 08:53   #3932
TaTьянa Бpянckaя
Новичок
 
Аватар для TaTьянa Бpянckaя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
TaTьянa Бpянckaя презирают в этих краях
Елена Юдина. Послушала я это разговор "вконтакте". Откровенно тошнит. Если он - правда, то надо задумать о том, что творят наши дети, когда мы их не видим и не слышим. Но мне кажется, что это инсцинировка.
Ника. "Витязям" отдльный RESPEKT и уважуха!
__________________
"Посвящая себя служению Закона....
TaTьянa Бpянckaя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 09:05   #3933
Ника LNARKA
Местный
 
Аватар для Ника LNARKA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 238
Спасибо: 0
Ника LNARKA презирают в этих краях
Добрый день всем!
Поговорили сейчас с Дашей! Просто "Санта-Барбара" какая-то. сейчас с ней идем к врачу для установления и подтверждения срока беременности, про пирушку с 3-мя она солгала маме, чтоб не впутать парня, чтоб у того неприятностей небыло, беременна она от своего друга,но ни он ни его мама ничего не знают. Узнаем все про сроки и её состояние, тогда она поговорит с папой сама. Мужчин ждем к вечеру, если их в Грузию не ушлют, сидим все как на иголках
До вечера всем!
__________________
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь...
Ника LNARKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 09:11   #3934
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Ника а может поговорить с этим другом и его мамой, буквально недавно описывали случай когда именно так девушка отказалась делать аборт мама отца ребенка сказала рожать и все
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 09:12   #3935
TaTьянa Бpянckaя
Новичок
 
Аватар для TaTьянa Бpянckaя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
TaTьянa Бpянckaя презирают в этих краях
Ну, Слава Богу! тогда однозначно рожать! Обязательно рассказать все ее отцу и матери парня! И парень должен ее забрать к себе! Ну если конечно, он ее любит и хочет ребеночка! А мамашка перебесится, главное, чтоб Даша была сильна душой. А любовь она всегда придает сил противостоять. (F) УДАЧИ.
__________________
"Посвящая себя служению Закона....
TaTьянa Бpянckaя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 09:14   #3936
Ника LNARKA
Местный
 
Аватар для Ника LNARKA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 238
Спасибо: 0
Ника LNARKA презирают в этих краях
У мальчика нет папы, мама родила его в 30 лет без мужа, сама на рынке торгует, но парня хорошо воспитала, сильным и здоровым, сам без проблем поступил в институт ФСБ. закончил 3 курс. Но маме Даши такая партия для дочери не приемлема. Поэтому девченка и нестала рассказывать матери всю правду
__________________
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь...
Ника LNARKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 09:14   #3937
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
Я так поняла,что мама против отношений Даши и этого парня.А Даша то,что о рёбёнке думает?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 09:15   #3938
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
поменьше пусть маму слушает, если бы я слушала у меня вообще детей бы не было, пусть поговорит с парнем папытка не пытка, хуже не будет
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 09:16   #3939
Ника LNARKA
Местный
 
Аватар для Ника LNARKA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 238
Спасибо: 0
Ника LNARKA презирают в этих краях
Все девченки, пошли мы с Дарьей к врачу, нам в Москву ехать, мы ж в подмосковье живем, да и матушка пока её не явилась, надо успеть уехать. вечером, если все хорошо, появлюсь в сети и расскажу
__________________
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь...
Ника LNARKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 09:17   #3940
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
а мама будет против отношений с любым парнем которого девочка найдет натура такая, поэтому сейчас надо сказать ша то наделает ошибок
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек