форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 10:50   #3981
Ястребова
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Ястребова презирают в этих краях
У меня и предыдущий муж, старший всего на 6 лет был не бедный, ну и что с того??? Почему я бедного должна выбрать, если мне оказывали внимание умные, красивые и обеспеченные люди?
__________________
Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то,что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
Ястребова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:51   #3982
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
Начинается. кончаловская . крупская . - пошел поработаю, а то так прокукуешь молодость в одноклассниках под старость блин любить никто не будет. без денег.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:58   #3983
Ольга Маркова Вдовенко
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Ольга Маркова Вдовенко презирают в этих краях
Знаю пример ей 30, ему 50. Так сильно полюбили друг друга, пару лет были любовниками, потом разрушили свои семьи и стали жить вместе. Он умный, опытный, импозантный мужчина, заботливый, ответственный, галантный, много хорошего могу сказать про этого мужчину. Она просто симпатичная молодая женщина с двумя малолетними детьми. А у него дети ровесники этой молодой женщины. У них родился надавно совместный ребенок. Теперь внук этого дяденьки старше сына. Вообще все у них хорошо, если не считать того, что очень постарадала семья мужчины. Жена очень страдала и дочка ненавидит новую папину жену (они одного года рождения) Вобщем мой ответ такой, из личного опыта - любовь между 30-летней и 50-летним возможна, но надолго ли. Ведь мужчина - ровесник ее родителей. Сейчас ей 33, ему где-то 55. Что у них впереди. Сколько лет могут продлиться такие отношения. Она будет еще молода и полна сил, а за пожилым мужчиной может понадобиться уход, способна ли она на такое.
__________________
С наступающим Новым годом!
Ольга Маркова Вдовенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:58   #3984
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Ну да и Высоцкая с продуктами с Итальянского рынка!!Противно...(N)
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:04   #3985
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня отцу 50 его пассии 30 - я вот на нее смотрю как на бл.ь, мне не нужны отцовские деньги я и без них очень хорошо устроен. но вот только после того как они стали вмести жить я и мой брат с отцом перестали совсем общаться и я прекрасно знаю откуда это идет. Но вот только не надо мне тут говорить что у вас любовь с 50 летними. и вы так без меркантильных интересов мимо проходили.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:11   #3986
Ястребова
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Ястребова презирают в этих краях
А ну все понятно Александр! Вы просто обижены. Я чувствовала, что здесь что то не так и почему вы так агрессивны. Я вас понимаю и это очень печально. Конечно здесь может быть влияние этой девушки, и это тоже с возрастом не связано. А папе вашему просто по меньше идти у нее на поводу нужно. Как можно променять детей на любовь? И не важно женщина это или мужчина
__________________
Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то,что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
Ястребова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:16   #3987
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не обижен я возмущен, тем упорством с которым женщины первой или не первой свежести влезают в семьи, ссорят детей с отцами, ради того чтобы устроить собственную жизнь. А потом еще приходят на форум и говорят - Млин . да вы что - мы с ним особенные - у нас любовь. совместный бизнес. и никогда в открытую не признаются в своем поведении.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:21   #3988
Дмитрий Николаев
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Дмитрий Николаев презирают в этих краях
Наталья Горбачева,
Я раньше участвовал в этой теме, теперь. только почитываю.
Рад за Вас, и. не мечите бисер.
Просто каждый судит о других по себе. Это - не фраза, а достаточно известная психологическая аксиома. Те, что говорят о том, что молодые в людях намного старше себя ищут кошелек, просто-напросто сами подходят к жизни именно так. Поэтому понять, что можно рассуждать как-то иначе - не способны. Соответственно, объяснить им что-то не представляется возможным.
Что касается рассуждений по поводу того, что выходят замуж не за дворников и сантехников, то об этом - также уже писАл. Если человек не научился к 40 годам зарабатывать деньги, и работает дворником и сантехником (соответственно, не имеет высшего образования), то он просто не способен достичь большего. Исходя из этого можно судить о его интеллекте, волевых способностях и т.д. Поэтому вполне нормально, что любовь возникает не к дворникам и сантехникам.
__________________
Я люблю тебя, Жизнь, и уверен, что это - взаимно!
Дмитрий Николаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:22   #3989
Ястребова
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Ястребова презирают в этих краях
Во-первых, вам нужно побороть свою обиду и не судить о всех по своему случаю. Человеческий фактор-вот, что важное! У моего мужа тоже сын от первого брака и у нас прекрасные отношения. Мой муж-не очень сентиментальный и порой не очень внимателен к своим близким. Порой я это делаю за него. Поздравляю сына и его жену, их ребенка, в общем всячески пытаюсь сделать так, чтобы всем было хорошо. С женой его, как то не общаемся, хотя я думаю она не обижена, она его оставила в трудную минуту. А потом еще и позвонила и гадостей наговорила, мол вот и живи со старым мужем, а вот моему любовнику 29 лет. мне грустно стало.все ситуации разные и подход к ним тоже
__________________
Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то,что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
Ястребова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:25   #3990
Ястребова
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Ястребова презирают в этих краях
ну наконец то! спасибо Дмитрий! А то мне уже просто страшно стало, от этой злости, непонимания и агрессии!
__________________
Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то,что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
Ястребова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек