форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 19:20   #31
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
и никто, кстати, не отрицает, что смеси делаются на основе коровьего молока(на ОСНОВЕ, а не ИЗ него!),НО молекулы его там расщиплены и легко усваиваются! смесь обогащена витаминами и микроэлементами! и каждая мамочка может выбрать смесь исходя из состояния здоровья малыша и своего мат. достатка!
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 19:22   #32
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
а вообще-смысла в споре не вижу! каждый просто высказывает свою точку зрения!
некурящий будет говорить о вреде курения, курящий скажет, что это всё фигня! и так во всём! мы взрослые люди здесь все вроде бы, переубеждать кого-то-смысла нет!
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 19:37   #33
параскева
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
параскева презирают в этих краях
чем дальше - тем больше непоняток.
давайте подитожим.
1.всетаки с какого возраста по вашему мнению уже можно давать молоко?
2.магазинное или домашнее? (цельное или разведенное)
3.в каких количествах в сутки
__________________
Статус взял "за свой счёт")))))
параскева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 19:44   #34
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
По последним данным проводимых исследований научно доказано, что пользу коровье молоко действитеьно приносит деткам с 2-х летнего возраста,когда ЖКТ ребёночка в состоянии его полностью переваривать.
Мы начали пить молоко детское с 2-х лет, соответственно заканчивая ГВ
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 19:49   #35
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Начиная с 1, 5 лет суточное кол-во молока -- 500-700 мл, включая добавку в каши, молочные супы + кисломолочные напитки. Творог -- 35 г ( или по 50 г 5 раз в неделю )
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 20:02   #36
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
мы начали молоко КОЗЬЕ с полутора лет и только для каши! с двух перещли на коровье! но у нас у родственников в деревне своя корова, потому лично в нашей семье вопрос-магазинное или домашнее-не стоит!хотя и магазинное сейчас уже могу дать, но опять же только для каши! и без молока разнообразие питья всякого))
насчёт разбавления. тут я слышала от диетологов два взаимоисключающих мнения: что до 3-4 лет не надо снижать жирность молока и молочных продуктов и наоборот-снижать до минимума.. так что тут совсем не знаю, но лично своему сыну не разбавляю)
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 20:03   #37
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
я вообще считаю, что если ребёнок спокойно пьёт кисломолочные продукты, то лучше их и давать)
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 21:03   #38
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки да я и не говорю что коровье молоко это панацея. Я вот например его вообще не пью и ничего живая.не пью не потому что оно вредное а потому что ну не могу я даже его нюхать (чего мне стоит из него варить кашу ребенку ). Сейчас много чего оспаривается то что раньше считалось полезным-теперь стало вредным. Но я также знаю одно.у меня ребенок на смешанном вскармливании был (я уже писала по-моему об этом).своего молока было очень мало.приходилось докармливать СМЕСЬЮ.на молоке варили каши с 5 мес. Но смесь нам не подходила ни одна.я считаю что именно на нее у нас была аллергия.потому как после года мне просто надоело и я перестала поить ребенка этой бурдой и все встало на свои места.а молоко пила с года и сейчас пьет.А вот те кто вводит молоко после 2-х лет на чем вы варите каши на СМЕСИ чтоли?????
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 08:36   #39
Cocaine De Luxe
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый денья на молоке варю каши своему Сыну с 4-х месяцев.Первый месяц покупала специальное детское молоко.Но потом стала покупать молоко в магазинах,то же что и сама употребляю.Вот смотрю я что тут пишутесли уж так подумать,то жить вообще вредно!мы,маленькие все выросли на коровьем молокея помню,как приезжали к бабушке в деревню,так утром и вечером стояла с кружкой у коровы,когда бабушка доила её.Пила - первякможно сказать,и ничего.Не умерла
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 16:25   #40
Ученица
Пользователь
 
Аватар для Ученица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Ученица презирают в этих краях
Именно магазинное взрослое молоко дают не ранее 2-х лет.
__________________
прилетели домой.....
Ученица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек