форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 06:28   #31
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, на гинипрал может быть такая реакция. Тогда врачи назнают еще какой-то препарат, чтоб таких побочных эфектов не было. Меня трясло только когда на голодный желудок пила гинирпал. А потом стала запивать его натуральным соком, немного тряска проходила!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 22:23   #32
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Всю беременность с первого до последнего дня ставили гипертонус матки. Сначала до 20 недель пила дюфастон, а после гинипрал и верапамил (для снятия состояния тряски от гинипрала).
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 07:28   #33
Ах Какая Женщина
Пользователь
 
Аватар для Ах Какая Женщина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 94
Спасибо: 0
Ах Какая Женщина презирают в этих краях
С 25 недели был гипертонус матки, живот не болел, но постоянно был словно камень. 2 раза лежала на сохранении, 2 капельницы гинипрала (по 6 часов каждая) и становилось значительно лучше. А потом гинипрал назначили в таблетках с верапамилом. Так и пила гинипрал до 35 недели, переносила нормально, не трясло. Родила в срок. Лучше с тонусом не рисковать, а соблюдать советы врачей, если хочешь доносить ребеночка.
__________________
Я не просто счастлива! У меня два счастья: одно говорит-"Любимая", а второе-"Мама"
Ах Какая Женщина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 07:39   #34
Ах Какая Женщина
Пользователь
 
Аватар для Ах Какая Женщина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 94
Спасибо: 0
Ах Какая Женщина презирают в этих краях
А еще мне сказали покой и постельный режим. Лежать отдыхать, я из-за этого покоя за 2 месяца килограмм на 10 поправилась. Зато все нормально, а могла бы и не доносить, постоянная угроза была.
__________________
Я не просто счастлива! У меня два счастья: одно говорит-"Любимая", а второе-"Мама"
Ах Какая Женщина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 18:55   #35
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня 22 неделя,тонус матки. Когда иду по улице начинает болеть и тянуть низ живота со стороны где голова расположена. Врач назначил ношпу,свечи поповерин,магний Б6 и валерианку.Ещё посадила на больничный на 6 дней. Вот лежу второй день,ноги на 3-х подушках,уже устала,а что делать? Надеюсь поможет и в больницу не придётся лажится,очень уж не хочется. Когда узнала от врача что угроза,очень расстроилась,до слёз :'( . А сейчас прочитала о тех,кто с этим сталкивался и родил после этого,успокоилась,спасибо большое девочки за позитив,он мне очень сейчас нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 10:17   #36
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
Гипертонус и угроза невынашивания были всю беременность. Еще и жуткий токсикоз. На сохранении лежала 3 раза. Тонус был постоянно и ничем не снимался. Стандартный набор лекарств+капельницы. Все время лежала. На улице за это время была раз десять, максимум. Дочку родила в 37 недель. 4 апреля будет 2 года. Все замечательно. ЭТО РОСТО НАДО ПЕРЕЖИТЬ! Иногда и больницы нужны и лекарства. Кажется, что в стационаре плохо, гинепрал посто убивал. Но, когда осознаешь, что это все ради малыша - это становится пустяками.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 19:54   #37
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
Я родила старшую дочку просто замечательно, практически до самых родов бегала на огромных каблуках. Потом захотели второго ребенка. Было два выкидыша, первый 6 недель, второй 18. Когда наконец забеременела снова (два года не получалось никак), была очень рада, но в 15 недель опять поставили угрозу, началось кровотечение. В больнице лежала за беременность 4 раза. Капельницы, таблетки и уколы уже просто надоели. Молилась, чтобы доходить хотя бы до 35-36 недель. Последние две недели просто ложилась и плакала, было просто невыносимо. Низ живота болит, серцебеение просто ужас! Родила ровно в сорок недель здорового ребенка, 9 баллов по шкале. Так что не бойтесь, все будет хорошо! Одну девочку из нашей палаты тоже всю закололи генипралом, под капельницами лежала по 5 часов. В итоге тоже родила здоровую девочку, правда в 36 недель.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 00:14   #38
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
Гипертонус был чуть не с первого дня беременности, почти всю беременность отлежала по больницам, 2 раза было кровотечение, НО когда знаешь, РАДИ ЧЕГО всё это, то никакие больницы не в тягость.

Прошлую беременность я не послушав врача, оказалась от госпитализации. и потеряла ребёнка. сильнейшего горя у меня в жизни не было.

А сейчас у меня чудесная жизнерадостная малышка.

Когда меня скорая привезла в больницу с кровотечением, врач успокоила, что 25% беременностей проходят так.

У вас Аня всё будет хорошо, главное, не волнуйтесь и соблюдайте ВСЕ рекомендации врача!

(F)
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 06:47   #39
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже был гипертонус. Первые 2 беременности я невыносила, а вот 3-я беременность принесла мне моего любимого сына, несмотря на то, что в 4 недели было кровотечение, отслойка плаценты, но сделали узи, сказали, что есть серцобиение, будем сохранять, затем на 26 неделе вообще начинались схватки, их остановили( 8 часов капали магнезию), матка была открыта на 8 см(так идут в роды), но меня посадили на гинепрал и сын родился на 40 неделе 9 балов по шкале Апгар. Сейчас беременна сестра мужа. у неё тоже гипертонус, ей на 21 неделе наложили циркляж и сказали если вдруг начнуться схватки, приезжай мы остановим. Так что нерасстраивайтись, побольше положительных эмоций это очень важно для здоровья Вашего будующего ребёнка.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 08:19   #40
Лисова
Новичок
 
Аватар для Лисова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Лисова презирают в этих краях
Всю беременность был гипертонус. Родила в 40 недель двойню
__________________
Грустной попой весело не пукнешь!
Лисова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек