форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2008, 15:04   #31
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Роды у всех разные. Бывают и безболезнеными. Для меня самым болезненым были схватки, правда они длились около 2-3 часов. На потугах вообще ничего не чувствовала, родила за пять минут. Зато потом нахлынули гормоны счастья и я была готова повторить то же самое.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:48   #32
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
я тоже соглашусь что роды это очень больно!! НО ради маленьго карапуза можно и потерпеть.
у меня беременность очень тяжело проходила, из больницы не вылазила, жила там!
поэтому на 37 недели, когда меня в очередной раз положили в больницу, очень хотела поскорей родить.
меня всячески стимулировали, но малыш никак не хотел появляться на свет.
потом ввели гель - начались схватки.лежу со схватками в палате, а рядом перепуганные девченки на сохранении.пролежала целый день, в вечеру только спуслили в родовое отделение.
не боялась нисколечки, делала все то что мне говорили.Врач попался УЖАСНЫЙ, все время на меня орала.Слава Богу акушерка была хорошая.
но все же врачам пришлось помогать и выталкивать ребенка,
потом разрезали меня, через пару дней чистили.
я клялась что это мой первый и последний ребенок.
через годик собралась за (X)
так что роды это не страшно, хотя и больно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 17:01   #33
Коробова
Пользователь
 
Аватар для Коробова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Коробова презирают в этих краях
Просто у всех людей разный болевой синдром. Для кого то кровь из вены уже больно сдавать а кто то почётный донар.
Поэто му спорить больно рожать или нет можно вечно
Меня акушерка спрашивала на протяжении всех схваток больно мне или нет. я говорила что нет. а она - подожди щас будет больно. я ждала но боль так и непришла. А когда родила была в шоке. Я ожидала худьшего. У меня до родов так живот болел в первый день месячных. Я кетанов пила. Может поэтому схватки мне совсем больными непоказались а роды тем болие.
Так что небойтесь рожать все через это проходят
__________________
Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов...
Коробова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 17:08   #34
Dadasheva
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже были легкие роды.Я думаю,самое главное-настрой!Я все 9 месяцев подготавливала себя к этому,и пошла рожать в боевой готовности А на вторых родах вообще легче,т.к. знаешь что надо делать Во всем мире сегодня широко практикуется эпидуральный наркоз.Это обезболивание ниже пояса.Вроде рожаешь сама,а боли не чувствуешь.Этот метод хорош для тех,кто не решается на второго ребенка
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 18:06   #35
Коробова
Пользователь
 
Аватар для Коробова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Коробова презирают в этих краях
я считаю что эпидуральный наркоз это вообще просто ужасно (sr)
потому что природа непросто так придумала схватки. Схватки это боль полюбому для когото терпимая для когото ужасная. А если есть боль значит есть желание поскорее родить. А если боль нечувствовать то роды будут намного дольше. Вообще этот метод придумаль для того что бы деньги с людей тинуть.
А тех людей которые на это идут мне непонять
Понятно что есть показания к кесареву, щипцам или к вакоуму.
А кто нибудь знает показания к эпидуральному наркозу?
__________________
Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов...
Коробова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 18:21   #36
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаете само сабой это больно , но когда рожаешь то все боли вобщем не до них хочется быстей родить и всё, а после родов буквально пару минут спустя всё забывается. У меня уже двое, а я бы ещё родила. А на счёт этого укола в позваночьник я скажу фигня пока он подействует три раза родить можно, как у меня например было больше боялась чтобы ничего криво не вставили. Лудше рожать естествено!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 19:20   #37
Ruhana
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне казалось, что больнее ничего на свете нет, я так орала.., что голос потеряла и на лице коппеляры полопались, а сейчас думаю вот дурочка-это терпимо! Родился миниатюрный малыш, больше орала.Смотришь на эту милую мордашку и думаешь "Это того стоит"!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 20:24   #38
Тодорич
Новичок
 
Аватар для Тодорич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Тодорич презирают в этих краях
У моей свекрови было 10 детей, когда я родила первую дочь, то подумала, что моей свекрови памятник из золота нужно поставить, ведь она 10 раз мучилась так, как я один. Тогда же решила, что второго ребенка мой муж будет рожать без меня Сейчас у меня 4-ро деток и родила бы ещё, ведь этого процесса главное не бояться, а понимать что это "норма" и при схватках не задерживайте дыхание! пусть маленькими глоточками, а продолжайте дашать и не зажимайтесь, лучше дайте свободу потугам, если дует то дуйтесь, плод быстрее опускается и матка быстрее откроется.
__________________
Не бывает безнадежных ситуаций у того, кто надеется на Бога.
Тодорич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 21:29   #39
Dadasheva
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа,вы так описали все.что я прямо щас захотела родить (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 21:49   #40
Юлия Верд
Местный
 
Аватар для Юлия Верд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 352
Спасибо: 0
Юлия Верд презирают в этих краях
я рожала с эпидуралем и без.
с эпидуралем совсем не мучалась. с 3 ребенком не успели поставить эпидураль и эти роды очень болезненые были (гораздо более болезнее чем 1 тоже без эпидураля)
сейчас еслиб шла рожать то только с эпидуралем зачем мучатся?
__________________
потерялся статус. нашедшему просьба вернуть....
Юлия Верд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек