форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 10:09   #31
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Это приходит с опытом.Девченки сначала пользуются Айвоном,орифлейном ,хочу сказать,чтобы не останавливались и пробывали более брендовую .А то попробывали айвон и говорят.что это лучшая.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 10:16   #32
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Я говорю и об уходе и о декоративке. Берегите свое здоровье! До 30 почти всегда достаточно и обычных увлажняющих ср-тв. К сожалению после 35 лет малокомпонентные ср-ва не справятся со всеми проблемами, которые появляются. С 40 - обязательно нужно потратиться на сыворотку. Сохранить то что вы имеете вы сможете только МУЛЬТИРЕГЕНЕРИРУЮЩИМИ средствами. Стоят они не дешево. Не ждите, что помолодеете на следующий день после нанесения крема, тем более обычного детского крема (не помолодеете вообще!)! И в любом возрасте. Кожу обязательно нужно очищать ДВА раза в день. Не забывайте, что переодически нужно польз. отшелушевающими ср-ми., постоянно защищать кожу от солнца, пить побольше воды, высыпаться, не курить! Найдите толкового косметолога.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 10:32   #33
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
Забыла еще Девочки с жирной кожей, забудьте про умывание мылом! Кожа свежеет только на 10-15 мин, а потом она начинает защищаться от того, что вы с ней творите, что проявляется активной выработкой кожного сала. Эффект обратный. Как это не странно звучит, мыло больше дружит с сухой кожей, но и обладательницам сухой кожи я этого делать тоже не рекомендую. И перестаньте накладывать магазинные огурцы на лицо!! Вы хотя бы представляете, сколько в них нитратов? Это на много опаснее, чем "химические" кремы,которых вы так боитесь. Не ровняйтесь на бабушек и мам - они жили совершенно в других условиях ( экология, питание, отсутствие стрессов) То, что было хорошо для них, для нас как мертвому припарка.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 12:53   #34
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана,согласна с тобой.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 13:04   #35
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
подскажите пожалуйста, что мне делать? мне 26 за последний год сильно высохла кожа, появились глубокие сильно заметные носогубные морщины, появилась паутинка под глазами и мне кажется,что щеки начали провисать. у меня из-за этого уже психоз начинается. были проблемы с щитовидкой и + вес постоянно скачет.а еще год назад кожа была жирная, а теперь оч сухая. можно ли начать пользоваться лифтингами или чем-то еще. очень надеюсь на совет!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 13:18   #36
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Это проблема с щитовидкой,поэтому кожа сухая,считаю лучше обратиться к специалистам.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:25   #37
Ismailova
Гость
 
Сообщений: n/a
Irina, kak ya vas ponimayu. U menya toje est nosgubnie morshini,pautinka, I takje nachili shyoki veset. U menya smeshanniy tip koji, T zona jirnaya, chyornoe tochki. Ya risknula I kupila lifting krem ot Vichy lifactive cp, konechno je eto ne vihod no chto delat? Moya koja mojet priviknut k lifting kremam?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 09:38   #38
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
1. Белково – лимонная маска для жирной кожи.
Применяется при жирной коже. Суживает расширенные поры, разглаживает морщины, оказывает лёгкое отбеливающее действие.
Соединить взбитый белок с половиной чайной ложки мёда, молока и лимонного сока. Добавить овсяную муку для густоты. Девочки! Смотрите рецепты замечательных масок на моём сайте: Система питания ТВОЯ ВКУСНАЯ ДИЕТА. Адрес сайта: .yourtastydiet.com Обращайтесь ко мне с вопросами- я косметолог с 30-летним стажем.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 12:47   #39
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, подскажите, пожалуйста, как уменьшить мелкие морщинки под глазами. Мне 33 года.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 12:54   #40
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
Крем LA MER отличный,52 морщин нет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек