форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2008, 21:01   #31
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Если честно,то жалко ребенка, пока он там проберется к выходу,а тут достали и ему хлопот меньше........ Извините, не хочу никого обидеть, но такой глупости я ещё не слышала!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:19   #32
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Гребенникова (Черных)

Девочки,когда можно начать половую жизнь после кесарева сечения???2 остался ли у вас живот после кс??7если да то как от него избавиться????
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:20   #33
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
Олеся Наровлянская

Юля после 6 нидель можно все кроми занятие спортом.
насчет жывота,да остался и не жевот а карман,но у меня просто двойня каждый родился почти 3 кг
но кочаю прес и помогает,но прес можно кочать только посли полугода не раньше.
желаю удачи
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:21   #34
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана Мордовская(Скороходова)
месяца через 2 лучше,а животик,качайте пресс,но это уже через пол года после операции.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:22   #35
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина Высотина(Антонова)
если честно я через 2 недели начала половую жизнь,хоть врачи запрещали до 2 месяцев,у меня пропал живот через месяц,при кормлении грудью не ела жирную пищу и черный хлеб(у малыша были колики) да и вела черезчур активный образ жизни
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:22   #36
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Гребенникова (Черных)
у меня уже 17 день после операции .но почемуТо кровавые выделения идут.это нормально??
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:23   #37
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария Багрова

живот уходит быстро, если собой заниматься, у меня его уже через месяц не было вообще.
а вот половой жизнью. как после обычных родов, т.е. тогда, когда скажет врач)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:24   #38
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Григорьева
Девочки все инивидуально.Я сама врач,но после кесарева половую жизньь можно начинать не раньше,чем через месяц,а там как врач скажет.По поводу живота тоже все абсолютно индивидуально.И если живот не уходит -это совсем не значит ,что женщина собой не занимается.У меня напаример после первого кесарева уже через1,5 мес оживота и в помини не было.Зато после 2-го уже %месяцев ,Юа животик все еще есть!А я посоветую Юле Гребенниковой показаться врачу.Выделения выделениям рознь.Обязательно нужно смотреть какие по цвету,обильные или нет.Нормально это или нет может оценить только врач.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:24   #39
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина Таранухина (Heck)

Быделения могут длиться 6-8 недель и это совершенно нормально. Сначала тёмо-красного (почти коричневого цвета), затем будут розовые и в конце почти бесцветные выделения. По поводу спорта могу сказать, что первые 2 месяца можно только гимнастику специальную делать, ни в коем случае качать пресс (из-за внутренних швов), а затем можно что-нибудь вроде пилатеса, йоги, ходьба (не бег). Организм так же подскажет, если будет слишком много, начнёт болеть низ живота. Я 3 месяца после операции и чувсвую себя отлично, главное - терпение.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:25   #40
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана Домарева
Хочу сказать по поводу секса, так как для самой это очень важная тема. Две недели после кесарева, по-моему, было физически трудно. Но, если не в терпёж, подумайте, есть варианты.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек