форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 17:00   #31
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
Наталья Долгова! В принципе нет связи между сроком первых и вторых родов. Но если причина была генетическая (есть женщины, которые не могут выносить плод больше чем какой то вес или срок), то тогда связь есть. А вам сказали причины преждевременных родов?
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 16:58   #32
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет! Причину не обьяснил мне ни кто! Сказали только что была внутриутробная пневмония. А что, и почему. ни чего не объясняли! Ну я сама уже сделала выводы: .незадолго до родов у меня начали подтекать воды (я тогда не знала, что это воды). а подтекать они начали после того, как я испугалась довольно сильно, когда на машине ехала.!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 06:38   #33
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой младший родился в 38 нед рост 53, вес 3010гр, а его назвали недоношенным по другим показателям. Не созрели дыхательная и сердечная системы, Отсутствовали некоторые рефлексы. Причина в том, что маленький промежуток между беременностями, на 13 недели началось кровотечение и поставили диагноз "начавшийся выкидыш", плацента была в плохом состоянии. Проблем было много, но мы совсем справились почти. Недавно начал по-тихоньку разговаривать, хотя было кровоизлияние, а потом на его месте киста. Отличается от свестником наверное тем, что очень редко падает, все время успевает за что-то схватиться(привык цепляться за жизнь)
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 09:13   #34
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
Дочка родилась в первый день 39 недели свесом 2740 и ростом 48см. Но сказали, что она доношенная, по шкале Апгар она получила 9-9. Я долго не могла забеременнеть. Всю беременность пила гормональные препараты. На ранних сроках еще пила дюфастон, потом - генипрал с верапомилом. все время лежала на сохранении: сначала угроза выкидыша, потом - угроза позднего выкидыша, потом - угроза прежедевременных родов. Высокое давление.Сейчас доченьке год и месяц. Перевернулась на животик она поздновато, в 4,5 месяца. Но наш невролог сказала, что доча еще "не созрела, подожди". И действительно, в 6 месяцев доча начала садиться, а потом все понеслось: встала, поползла, стала ходить за ручку.Созрела! Алисонька - настоящее чудо! Ходит, говорит несколько слов. Спасибо Богу и доктору, который помог ее сохранить и родить!
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 20:25   #35
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
своего сыночка родила на сроке 28 недель (кесарево), вес 996гр, рост 34 см. сейчас нам 1год 11 мес. вроде со здоровьем более менее. хотя пришлось пройти много процедур.Пишите, те кто столкнулся с таким маленьким весом у своих детишек, какие трудности.Очень мало информации по этой теме, может кому-то помогу
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 20:46   #36
Виктория Заце
Местный
 
Аватар для Виктория Заце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 426
Спасибо: 0
Виктория Заце презирают в этих краях
Я сама родилась в 30 недель(2кг.43см),а у подруги сестра родилась 600гр.врачи отказаались от неё.мать забрала домой и дома обкладывая грелками и ватой,кормя из пипетки выходила девчёнку!Сейчас она сама уже мама
__________________
Логика наших кинобоевиков-вышибить дверь выстрелом из гранатомёта,а потом тихо красться,чтобы никто не услышал
Виктория Заце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 09:12   #37
Чембулатова
Новичок
 
Аватар для Чембулатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Чембулатова презирают в этих краях
у меня трое кесарят,все восьмимесячные,вес -1-й----2100,2-ой---2350,3-ий 4350!Врачи в шоке были,Первые роды были внеплановое кесарево,матка совсем неоткрывалась.Остальные само собой,что рожать неразрешили,сама я метр с кепкой да и вес маловат,худенькая,узкий таз.А детки родились все здоровые.Рано начала гулять,да в принципе никаких ограничений небыло.
__________________
Продам сердце. Не дорого. Б/У, битое, никому нафиг не нужное. Функция "любить" сломана предыдущим пользователем ..
Чембулатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:59   #38
Комарова
Новичок
 
Аватар для Комарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Комарова презирают в этих краях
Первого родила в первый день 35 недели, просто начали подтекать воды, а схваток не было, потом только простимулировали. Роды хорошие - 3 часа, правда, разрезали промежность. 50 см, 2800 г. А вторая в третий день 35 недели, 50 см, 3200 г. Всю беременность боролись за неё - перед ней выкидыш, я полная очень была уже тогда, как забеременела, сами удивляемся! И фиброма, и киста, и пролактин завышен, и воспаление было, а вот ей надо было зацепиться! Врачи запрещали по состоянию моего здоровья, а я в другую больницу перевелась и очень им благодарна. Врач моложе меня, а такая умница! Родилась очень быстро, меньше чем за два часа с начала схваток, потом, правда, кефалогематомка была небольшая. У обоих моих деток после родов ставили незрелость лёгких, но по другим показателям - нормально. Сын часто бранхитами болел, сейчас т.т.т. А доча пока отлично, сопли разве что часто.
__________________
"Не думай, будто люди против тебя, по большей части они просто за самих себя" (Джин Фаулер)
Комарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 19:21   #39
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а у кого ребенок отставал в моторном развитии?Что вы делали?Во сколько ребенок пошел?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 19:39   #40
Nadezhda Bыkova
Новичок
 
Аватар для Nadezhda Bыkova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Nadezhda Bыkova презирают в этих краях
Я родила сына на 34-35 неделе с весом 2410 и ростом 45. Под утро начали отходить воды, родила через 3-е суток. Руки от капельниц все синие были. Пролежали в инкубаторе в реанимации 7 суток и перевели в детское отделение и через 2 недели нас выписали. Причина, по моему, в том, что я не сильно, но все же ударилась животом когда неста табурет. Проблемы на данный момент - тонус в ножках. Делали массаж, помог, через месяц опять будем делать. Слышала, что к годику недоншенные детишки догоняют тех, кто родился в срок. Нам сейчас 6 месяцев и у нас перебор в весе на 1 кг (будем худеть ).
__________________
Милые мои друзья!!! Очень прошу Вас не приглашать меня в игры.
Nadezhda Bыkova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек