форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 08:29   #31
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Галина, озадачили.. а где можно посмотреть это разделение на "такая" и "не такая". кто сочинил? где закреплено печатью?
И для какого исторического периода это считать верным?
и можно ли вообще считать верным?
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 08:34   #32
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох Галина, насколько же эти границы зыбки. Иногда профессия обязывает быть "не такой, как все", иногда наоборот, "не такая" всё-таки рожает ребёнка и хотя бы на первый год "такой" становится. Да и от места жительства зависит. У нас тут первый вариант скорей "не такая, как все"
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 08:36   #33
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
как то уж очень строго разделено, но если реально то есть еще 3 группа женщин . которые между такими как все и не такими как все-и их наверно не мало.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 08:44   #34
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
Инга, я тоже отношусь к третьей категории. Веду себя так как считаю нужным, "без оглядки" и кому это не нравится, то это просто его проблемы. Стараюсь не задираться и не хамить, выслушивать оппонента, но советы нужны настолько насколько можно их просто послушать, поступлю всё равно как сама уже решила. Встречалась с молодым парнем и вышла за него замуж не вопроеки, а для себя любимой. Порой мои поступки шокировали друзей, но почему-то потом они сами начинали "обезьянничать". Жить надо прежде всегодля себя, но не забывая родных и близких.
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 08:54   #35
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Всем ли требуется стандартная семья? Нет у вас в душе чего-то, что невмещается в рамки " семейного счастья?" И как вам с этим живется?
Может быть покажется странным,но я никогда не мечтала,как другие наши девочки в институте,выйти замуж,свадьбе,белом платье.
Может быть если бы кто-то на этом очень настаивал и я была бы непротив,но все это мне казалось скучным,особенно после всех студенческихсвадеб,на которых я побывала.
Я почему то с ужасом представляла,как я буду стоять у плиты и варить борщ!
А если еще его мама будет учить меня на каждом шагу!
Я помню как с ужасом восприняла слова своего поклонника(очень красивыймальчик был- похож на Элвиса Пресли - Марком звали),когда он заговорило том,что трудно будет коляску на 5 этаж втаскивать.
Какая коляска?Ужас какой то!
Наверное все таки дурой была полной.
Или ненормальной?
А если вспомнить перепев песни группы Бандерос
-Она хотела бы жить в Иваново и дядю Колю тащить домой пьяного!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 08:55   #36
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
И только когда встретила Гунтара реально захотела всегда быть с ним рядом,мне без него воздуху не хватало.
И я с большим удовольствием все делала - готовила,стирала,убирала,заснуть без него не могла.
Мне было не важно - есть штамп в паспорте или нет,как долго это пролится,но как только я решила,что все -
что еще надо?вот человек,с которым я хотела бы встретитьстарость,который любит меня любую - тут же кто то там на верху решилиначе.
А вот теперь меня вполне устраивает так называемый гостевой брак.Мнеуже не хочется ни с кем жить вместе,даже когда он остается ночевать,яне высыпаюсь и радуюсь,когда уходит.
Я очень не хочу его потерять,он меня любит и мне с ним хорошо,но какговорят любовь это одно.а жить под одной крышей совсем другое.
И при этом совсем не хочется на старости лет остаться совсем одной,хотяот этого никто не застрахован,даже те,кто счастлив в браке сейчас.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 08:57   #37
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Эта такая роскошь - идти по жизни своей дорогой. Но это и счастье.
Женщине нужна поддержка, чтобы она могла себе позволить отличаться от других. У некоторых яркая индивидуальность уже определяет другую дорогу.
Мне трудно представить женщину счастливую и одинокую. Приятно видеть женщину успешную, когда она состоялась в профессии и у нее есть семья.
Я с опаской позволяю себе отличаться от других. Многие свои мысли вслух не высказываю. Просто не хочу вызывать любопытство, ненависть, зависть или любые другие чувства у окружающих.
Иду по жизни своей дорогой, но не афиширую свой путь и свою жизнь.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 09:22   #38
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Я согласна с Ангелиной: идти по жизни своей дорогой - это большая роскошь. И отличаться от других - всегда трудно. Как мне кажется, чувствуешь себя незащищенной. Быть как все -то есть, как большинство в том месте, где ты живешь и работаешь - означает находиться в безопасности. Как только ты чем-то от других отличаешься - ты притягиваешь чью-то неприязнь. У нас, как и у всех животных, которыми мы отчасти являемся, в крови заложен инстинкт: "другой - это опасный".
Что касается "одинокая и счастливая" - думаю, что ни мужчина ни женщина не созданы для одиночества и всегда счастливее себя чувствуют в паре. Но есть женщины, которые в ситуации выбора "любимый мужчина и его стиль жизни" или "любимое дело и мой стиль жизни" выбирают второй вариант. Трудно сказать, счстливая ли у них жизнь. Но, во всяком случае - благополучная. А это - тоже большая ценность.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 09:49   #39
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Наталье. И при этом совсем не хочется на старости лет остаться совсем одной,хотяот этого никто не застрахован,даже те,кто счастлив в браке сейчас.

Вы правы, брак - не гарантия от одиночества в старости. И дети - не гарантия от одиночества. В жизни вообще нет никаких гарантий на будущее. Есть только настоящее - за него и надо держаться.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 10:01   #40
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Как это верно и грустно - про гарантии!:-|
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек