форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2011, 21:05   #31
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
Kosmetika JUST
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 12:35   #32
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично я для себя уже выбор сделала в пользу Орифлэйм, я работала менеджером в оптовой компании по продажам упак. мат-ов 5 лет, зарплата была хорошая, работа нравилась, я люблю общаться с новыми людьми, у меня было 500 постоянных клиентов, все общение в основном через телефон, позвонил, договорился, продал. И когда я в декрет ушла с маленькой, скучно стало дома, не хватало общения, вот и зацепилась в Орифлэйм. Сейчас в феврале из декрета нужно выходить вроде как на работу, но не пойду, потому что здесь перспектива интереснее, мне нравиться, что зарплата зависит от меня и я могу влиять на ее рост. Всего за год я вышла на уровень директора, мой доход стабильно растет.
Если вы активны и амбициозны, Присоединяйтесь! Я уверена, что Вам будет легче быстрее выйти на хороший уровень, если будете активно действовать, т.к. я Вам буду помогать, передавать свой опыт, так как сама я перепробовала уже все методы, и выработала свою систему. Я начинала в одиночку, везде информацию по кусочкам собирала, но сейчас у меня образовалась сильная команда менеджеров. Все, что знаем будем рассказывать, если Вы будете действовать, то все получится, проверено уже.С удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 18:30   #33
M@RIN@
Пользователь
 
Аватар для M@RIN@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
M@RIN@ презирают в этих краях
Я перепробовала почти всю косметику сетевого маркетинга. Однозначно - МЭРИ КЭЙ! Всё качественное и маркам ЛЮКС не уступит.
__________________
Не заморачивать себе голову лучший способ избежать головняков
M@RIN@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 21:37   #34
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Люди-в орифлейме люди какие-то помешанные становятся,как зомби! Если честно мне вообще не нравиться такая атмосфера,вы даже со стороны за ними понаблюдайте,когда они разговаривают,как-будто текст заучили,будто кроме этого им в жизни ничего не нужно. Я не в одном салоне работала,везде одинаково,поэтому и забросила,хотя у меня отлично получалось,чтобы туда не ходить!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 02:19   #35
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
В мире много хороших фирм и всё зависит от того что вам интересно и во что вы верите. Я верю в косметику, которая не маскирует , а лечит и поддерживат кожу. Посмотрите NUSKIN. идите на сайт AgeLoc.com, переключите на русский. NUSKIN-это косметика будущего. Она на рынке уже 25 лет, стоки растут каждый год, но мало кто знает о ней, потому что это не массовая косметика , а элитная. Я живу в Атланте и работаю с людьми повсему миру. skype: natga5 .nuyoungeru.nsedreams.com
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 18:49   #36
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
Алина, Вам так много посоветовали, Вы уже определились?
Например, я подписана в FredericM. Просто для себя, еще сети нет, никогда не было такой цели.
Конечно, чтобы решиться на это и начать заниматься, нужно подумать понравиться ли вам это? Будет ли интересно? и т.д.
А уже у состоявшихся партнеров хочется спросить - как вы считаете, можно ли развить сеть или увеличить продажи с помощью одноклассников, вообще сети?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 17:08   #37
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Я предлагаю обратить внимание на чешскую карловарскую FAON. Она из натуральных компонентов, обработана гейзеровской минеральной водой.Предназначена по уходу за кожей лица, волос - это серия Luxus. И есть также серия -лечебная, при заболевании суставов, варикозном расширении вен, позвоночника, кожи и др. Подробнее, напишите мне-я подскажу или просмотрите информацию на .zdeka.com
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 16:52   #38
Анна Сергеева
Новичок
 
Аватар для Анна Сергеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Анна Сергеева презирают в этих краях
Я занимаюсь орифлейм и эйвон !
__________________
Ушла в загул , приЙду ОТМЕТИМ
Анна Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 14:21   #39
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Уникальные разработки российских ученых- косметика "MIRRA" , натуральная активная , соответствует всем требованиям современной нанокосметике, высочайшим стандартам качества. Огромный ассортимент продукции "MIRRA" позволяет создавать эффективные комплексные программы, способные обеспечить великолепное состояние кожи, волос, ногтей, надолго сохранить молодость и красоту. Икра и молоки (ДНК) лососевых и осетровых рыб- основа для высоко эффективных омолаживающих средств "MIRRA". С 2001 года компания занесена в престижный Реестр производителей и поставщиков натуральной и безопасной продукции.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 14:22   #40
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
По всем вопросам прошу обращаться в личку.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек