форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 11:28   #31
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
У нас прекрасный детский врач. И улыбается доче всегда и играет с ней и разные игрушки дает. У него стоит вазочка с конфетами для деток постарше. Весь кабинет в игрушках. Даже на стетоскопе корова прикручена. И это не мешает моей доче орать там как резанная. Ну не перености она, когда ей кто нибудь лезет в рот, нос и уши. Она мне то не дается. А незнакомому вообще кранты. Кроме того, она прекрасно помнит, что ее там будут осматривать, хотя ей всего год и 5 через неделю. Мы просто стараемся на это не обращать внимания, ни я ни врач. Он ее осмотрит, отдаст ей палочку, которой смотрел. Я ее успокою. Он ей пошлет поцелуй перед тем как выйти и она уже успокоившись улыбнется ему и скажет "пока". Правда, последнй раз было уже лучше, орала меньше. Может и перерастет скоро свой страх. Хотя, я ей перед каждым приходом говорю, что дядя врач только посмотрит и что он очень хороший дядя.
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 12:07   #32
Юли-я
Местный
 
Аватар для Юли-я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 734
Спасибо: 0
Юли-я презирают в этих краях
моя с года и лет до 2.5 жутко врачей боялась..с полной ответственностью могу заявить,что исключительно по их вине.потом само собой забылось,сейчас в кабинет входит и с порога начинает майку задирать.еще один момент,не уверена ,что именно это помогло,но дома мы перед приходом врача или перед пол-ой начинали репетицию:я достаю фонендоскоп и слушаю ее,смотрю горло с пристрастием.
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Юли-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 12:09   #33
Инна Кombeiz
Пользователь
 
Аватар для Инна Кombeiz
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Инна Кombeiz презирают в этих краях
Nella, вот и у нас аналогично. С сыном врач и ласково так разговаривает, и улыбается и т.д., а он все равно орет ужасно
__________________
Остановите землю, я сойду..
Инна Кombeiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 12:29   #34
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Мы только от врача,вернее от врачей,добили наконец-то обход по врачам перед садиком.Мы не боимся,не плачем,даже при прививке.Вот у меня другой вопрос,как ваши детки ведут себя в очереди?Мой всю больницу на уши поднял,бегает,орет .Когда попали к хирургу он даже его ласково отругал,это кто,тут кричал,бегал?и на удивление-сынуля мой затих,может испугался?Но мне хочеться,чтоб он меня слышал и стоял или сидел спокойно,такое возможно?
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 12:35   #35
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
Инна, мы просто на этом не заостряем внимания. Ни я ни врач. Он сказал, что это с возрастом пройдет. И что есть дети недотроги, которые не любят, когда их трогают
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 12:41   #36
РИДИСКА
Местный
 
Аватар для РИДИСКА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,124
Спасибо: 0
РИДИСКА презирают в этих краях
Оль, у нас такая же фигня: все дети как дети, а у моего 33 шила в попе! 8oI
А насчет недотрог. Вспомнила сейчас, что мой гном в бытность его пузожителем уже терпеть не мог, когда его трогали. Даже сердечко слушать не давал - прятался. А потом на 39-ой неделе беременности его так натрогали с тазовым предлежанием (на кесарево готовили), что он за ночь взял и перевернулся как положено. Может, таки он у меня эдакий недотрога?
__________________
Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую детскую психику.
РИДИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 12:54   #37
Инна Кombeiz
Пользователь
 
Аватар для Инна Кombeiz
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Инна Кombeiz презирают в этих краях
Мой сын орет, даже когда врачи еще его не трогают, просто при их виде. Да так громко, что реально невозможно врачу что-то объяснить или его выслушать. Вот это напрягает меня
__________________
Остановите землю, я сойду..
Инна Кombeiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:01   #38
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
врачей мы боялись раньше .как полежале несколько раз в больницах, сейча ттт нет , для меня проблема это ОЧЕРЕДЬ.мне кажется что только один мой ребёнок носится по полик-ке , остальные спокойно сидят
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:04   #39
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
полежалИ
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:23   #40
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя дочка, мало того, самих врачей боится, так ещё и не даёт ничего смотреть. Это для нас целая проблема. Дома, ей например обычную свечку от температуры, вставить нереально, если только сильно связать по рукам и ногам и не обращать внимание на крики "больно".
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек