форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 21:36   #31
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера,Вы не написали как спите,вместе или раздельно с малышом.У нас были те же проблемы,раз по 10 за ночь сынок просыпался.Я не спала почти,ужас.Потом пришлось сына положить к себе и хоть стала высыпаться.Сейчас нам 1,10,мы до сих пор на ГВ и спим вместе.Просыпается ночью 1,2 раза и все ттт.Когда перестану кормить тогда и отселю в свою кроватку
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:03   #32
Vera Sh
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за поддержку! (F) (F) (F)
Спит Машенька у себя в кроватке. Меня изначально все начали пугать тем, что ребенок должен спать у себя в кроватке. Иначе привыкнет или того хуже, задавишь! Последнее считаю полным бредом! Но все-таки укладывала дочь спать к себе. Иногда только спали вместе. Сейчас же думаю переселять ее к нам. Такой нарушеный сон на пользу не пойдет никому.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:09   #33
Vera Sh
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за поддержку! (F) (F) (F)
Дочка Машенька спит у себя в кроватке. Меня изначально начали все пугать, что ребенок должен спать у себя в кроватке. Иначе привыкнет или того хуже, задавишь. Последнее считаю полным бредом! Но тем не менее, спали мы раздельно. Она у себя, я у себя. Хоть кроватка стоит в одной комнате, однако эти полуночные хождения туда-сюда немного меня доканали. Сейчас думаю переселять дочку к нам. Такой нарушеный сон на пользу не пойдет никому.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:16   #34
Nina Yulina
Новичок
 
Аватар для Nina Yulina
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Nina Yulina презирают в этих краях
Когда мой ребёнок просыпается с плачем - 100% не доспал!!Когда сынуля выспался, мы либо сразу встаём с улыбкой, либо чуть-чуть со сна поворчим и в бой .А когда не доспит - ОООООООО!!!Соседи до 9 этажа об этом узнают! Надо ещё на немного уложить!
__________________
ну соскучилась вообще уже.....
Nina Yulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:18   #35
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
Всё тоже самое в теже сроки мне посоветовали приучить к соске так как ребёнок на гв она была против категорически но я настояла где то со второй попытки стала сосать .Сейчас на ночь кормлю полегче творог,фр пюре, после купания кефир 100гр и грудь если просыпается раньше 3 ч тогда соска если позже грудь так и чередую можно папу привлечь да и после соски стала хорошо сосать бутылку. Против сна вместе ничего неимею против я всегда кладу с собой когда есть возможность
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:23   #36
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
А мой ребенок категорически отказался брать соску и не сосал ее совсем.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:30   #37
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера! А мы до сих пор спим вместе, хотя я его давно не кормлю. И никого не слушаю! Это личное дело каждых родителей. А сейчас зима, и с нами им теплее. Детская краватка у нас стоит в углу комнаты, без бортика, а к ней вплотную придвинута наша. И никто никому не мешает. Правда, когда малыш сильно расплачится, хочет спать рядом с папой. И под утро переползает к нам.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 06:55   #38
Кухарева
Новичок
 
Аватар для Кухарева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Кухарева презирают в этих краях
нам сейчас 4,5мес,такая же проблема началась 3 надели назад,встаю ночью по 5,6 раз .соску даю,засыпает.через час выпадает наверное,и опять кричит,в 5 утра его забираю к себе и он спит только с грудью во рту !вынимаю и он просыпаеться.мы тоже на ГВ.голова уже идет кругом,думаю придеться просто ждать когда он подростет,но вот только как долго...
__________________
если я тебе не нравлюсь,застрелись ,я не исправлюсь
Кухарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:49   #39
Марина Долбнина
Пользователь
 
Аватар для Марина Долбнина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Марина Долбнина презирают в этих краях
мы тоже с плачем просыпаемся..и тогда я беру ее на руки и все сражу успокаиваемся
__________________
Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу!
Марина Долбнина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 06:40   #40
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях

__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек