форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 13:49   #31
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
нет, нам такое не назначали.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 13:50   #32
ТаТьЯнА СиМоН Jost
Новичок
 
Аватар для ТаТьЯнА СиМоН Jost
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
ТаТьЯнА СиМоН Jost презирают в этих краях
nu i prawelno
__________________
Какое это счастье,что у меня есть сыночек и дочка...Красивые глаза и пухленькие щёчки...Весёлые улыбки и детский звонкий смех...И этоти человечки дороже в мире всех!!!
ТаТьЯнА СиМоН Jost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 17:43   #33
Гордый Птицъ
Местный
 
Аватар для Гордый Птицъ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 304
Спасибо: 0
Гордый Птицъ презирают в этих краях
Хоошо, что ушла. А то я её уже хотела удалить.
__________________
Иногда становится так страшно от того,что стало так пофиг на то,что раньше было так важно...................
Гордый Птицъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 19:39   #34
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажите, а в чем порок сердца проявляется? Шумы в сердце что ли? (tr) Или как?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 19:46   #35
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас было ДМЖП, ООО, и что то с клапаном непомню как называется. Естественно шумы были и еще какие. Порок сердца много чем проявляется! не знаю как вам даже объяснит. Ребенок на глазах таял, уставала даже от того что бутылочку сосет, мы кушали по часу иногда уставала очень, гипертензия была отдышка. Если вас по пороку что-то конкретно интересует вы спрашивайте? Проявлений то много, слава богу сейчас все впорядке.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:21   #36
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня у сына младшего услышали шум в 2 месяца, сделали УЗИ, там дополнительная хорда, говорят это как-бы норма. Недавно сказали что у дочки тоже есть шум, ей 4 года, вот в понедельник поедим на УЗИ, я переживаю! Поэтому и спросила про порок, чувствую до понедельника себе столько всего надумаю! А порок может появиться сам собой?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:21   #37
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Так все понятно что у вас тут произошло.Слава Богу, что тут еще есть нормальные люди и мои помошницы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:24   #38
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
пороки бывают разные, но не буду я пугать вас, не надумывайте себе ничего! Поедите и вам все грамотно объяснят., но конечно откладывать нельзя, это дело такое.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:24   #39
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Насколько я знаю, то хорда это не порок.У нас тоже есть хорда и врач сказала что мы с ней можем прожить всю жизнь и будет все нормально,просто при прослушивании сердца будет слышан небольшой шум.А иногда эта хорда может с развитием сердца врости в сердце,тогда вообще ее не будет видно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:35   #40
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Могу сказать о Маше, что "Моразм крепчал,а танки наши быстры!" Бог ей судья.Если бы ее коснулась эта проблема, то она бы так не говорила.Я считаю так, кому не интересна эта тема,то после прочитанного просто уйдите и всё.И все будут довольны и спокойны.А мы будем продолжать помогать тем, кому нужна наша помощь.Верно я говорю девочки???
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек