форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 11:48   #31
...
Новичок
 
Аватар для ...
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
... презирают в этих краях
СДЕЛАЛА ОШИБКУ за 3 ЧАСА ПЕРВОГО
__________________
ХОЧУ НОВЫЙ ГОД!
... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 12:21   #32
Луна
Местный
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Луна презирают в этих краях
Не пойму зачем делать анестезию, если мучаться то потом всё равно придётся
При мне девочка так мучалась бедняшка
А я все свои схватки проспала, приехали в роддом и через 2 часа появился мой сыночек.
__________________
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 12:56   #33
Где Ты Незримый
Пользователь
 
Аватар для Где Ты Незримый
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Где Ты Незримый презирают в этих краях
Наверно каждая для себя решает и расставляет все "ЗА" и "ПРОТИВ". Но почему-то никто не говорит о возможных врачебных ошибках,что после вот такого укольчика можно инвалидом парализованным остаться на всю жизнь, а врачу то всего надо на сотую долю миллиметра попасть не туда. Может и стоит один раз помучиться и родить своего ребёнка и,зная,как он тебе достался,растить и воспитывать его в любви и взаимопонимании, а не "выплюнуть" и потом выбросить,как делают некоторые "кукушки"!
__________________
На IVANOVOMAMA.РУ стартовал ФОТОКОНКУРС с ЦЕННЫМИ призами! Присоединяйтесь!
Где Ты Незримый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:04   #34
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Даша, наверное, "выплевывают" и "выбрасывают"детей люди не взирая на виды анастезии, ее присутствие или отсутствие вообще. Это из другой оперы.
Мне при родах делали эпидуральную анастезию, и все нормально, просто у каждого разный порог болевой чувствительности, и без анастезии, я не знаю, выдержала бы я?. А на мою любовь к дочке это НИКАК не влияет!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:13   #35
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
При рождение первого ребенка мне делали эпидуральную анестезию,во вторых родах нет ,чесно, разницы я не заметила.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 17:16   #36
Анюточка
Новичок
 
Аватар для Анюточка
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Анюточка на пути к лучшему
Я двое суток перед родами не спала,схватки были,но я думала так бывает (первого ждала).поехала на плановый осмотр в жк,а мне говорят: ты в родах.поставили эпидуралку я часок поспала,сил набралась,проснулась от схваток,походила,родила чудного мальчишку,все хорошо,сама вся целая ни о чем не жалею!
Анюточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 07:29   #37
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
что за чушь! согласилась. не согласилась! есть такое понятие по врачебным показаниям. и с этим не поспоришь! я очень хотела сама рожать, но так получилось что нельзя было категорически. с первым делали общий наркоз. и хуже всего было когда проснулась, и не знаешь что с твоим ребенком, где он! а боль это все проходит. К выписке уже бегаешь как и все. вот со вторымкесарево делали спинальную анестезию. это просто чудо, не почувствовала ни какого укола. Была все время в сознании безо всяких болей. видела как ребеночек появился и все что с ним делали. пока врачи зашивали, его помыли и еще раз принесли уже поближе разглядетьк выписке уже все было в порядке!
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 08:10   #38
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Первый раз рожала 3 года назад - сделали ЭА при раскрытии 4 см. Роды длились 16 часов. Второй раз рожала 4 месяца назад, никаких ЭА, родила за 3 часа с мелкими разрывами. Я ее не просила вовсе, врачи сами так решили. Кстати, спина у мнея после родов болела оба раза, так что я думаю это нет от ЭА. Но последствий от нее не осталось никаких. Боли в спине прошли в обоих случаях через месяц-два (не помню точно) после родов.
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 09:14   #39
Глаза Зеркало Души
Пользователь
 
Аватар для Глаза Зеркало Души
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Глаза Зеркало Души презирают в этих краях
Я вам всем по собствнному примеру советую - если у вас вдруг будет КС ни в коем случае НЕ делайте общий наркоз! Я со своей дочкой так намучилась после родов. Мне то ничего после анастезии, а вот представьте из за анестезии у ребенка нарушилась деятельность кишечника и каждый вечер ее мучали не только колики, но и адская боль живота. Мы пили лактобактерин и бифидобактерин месяца 2 и только это нам помогло
__________________
вот так вот!
Глаза Зеркало Души вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:01   #40
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
а у нас было все нормально,наркоз и для меня и для дочки прошёл нормально.Легко вам говорить в больших городах,а у нас в небольшом городе страшно делать эпидуралку,ак как её мало кто делает.
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек