форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Стихи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 05:50   #31
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
я вновь забредила дорогою не мудрено ведь месяц март и серце полнится тревогою и ожиданьем полон взгляд под стук колёс мне юность вспомнится другие люди города их вспоминая сквозь безсонницу - я стану радостью полна и находясь как в невесомости плохое в жизни позабыв вновь стану ветренною модницей- от всех мечты свои сокрыв
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 05:59   #32
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Вам за замечательные стихи
Удачи !
() () () () ()
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 03:11   #33
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
эх эмигранты- и чтоже вам снится вы унеслись как волна быть может прекрасно житьё за границей но родина в жизни одна.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 03:23   #34
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
я удивляюсь себе поступкам своим удивляюсь злюсь на себя саму гордость теряя свою много лет прожила не в кого не влюбляясь неужели любовь=я себе говорю в жизни так не бывает это как наважденье возраст свой забывая серце моё в смятеньи знакомство случайное это не может иметь продолженье но я не в силах расстаться и прекратить общенье.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 03:29   #35
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
когда тоска сильна и когда нету сна как хорошо общатся в интэрнэте в часы когда одна и рифмою бедна чужие лица мне улыбкой светят.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 03:38   #36
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
внезапною любовью окрылённая но есть в ней и немножечко тоски не побежать девчёнкою влюблённою чтоб заключить в объятия-тиски не посмотреть в глаза в глаза внимательно чтобы найти ответ на свой вопрос взаимна ли такая притягательность и я ль прицесса нежных снов и грёз
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 03:54   #37
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
хочу твоей любви и нежности и ласк нельзя чтобы года решали всё за нас и так уж много лет как холодна постель а чувственность и страсть всё замела метель и не было к кому мне обратить свой взор ты серце разбудил судьбе наперекор и я к тебе тянусь как путник к роднику теперь жить без тебя я просто не могу
и ты люби меня безумствуя люби в любви пройдут у нас оставшиеся дни не горечь и не грусть не обречённость дней а торжество любви над старостью сильней
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 04:07   #38
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
разыгралась больная фантазия сбились с ритма наверно часы вытворяю я безобразия съехав с правильной полосы ненормально несусь по встречной разделительную призрев недозволенная беспечность адреналиновый грев

и уже не остановится в серце сломаны тормоза так куда же смотрит милиция правил лет -нарушать нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:46   #39
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за стихи
ХХрани Вас Бог!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 14:29   #40
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
Это странно конечно,но приходит во сне
Человек,что и другом в жизни небыл то мне.
Он в меня не влюблялся,не берёг, не любил..
Почему же так часто стал он в сны приходить???
.И не ласки, не нежность,а простой разговор:
(В той беседе небрежность,да насмешки укор)
Этим снам я не рада.,мне они ни к чему.
Ну зачем же он снится? Для чего? Почему????
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек