форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 19:57   #31
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ув.Евгения Якушина.Я вас просто умоляю прочитать моё мнение :-S.

Когда я ходила беременная(моей девочке сейчас 10 месяцев (X) ) я ходила по частным клиникам и всё узнавала о кесаревом сечении.Я ОЧЕНЬ сильно боялась рожать сама.Мой болевой порог сильно развит чувствительно и я понимала(точнее я еще не знала что это) что я сама не смогу.Мы поехали с мужем в клинику,стали там на учёт(я никому не говорила что хочу кесарево).Проходили месяци беременности и момент родов приближался.Когда моя девочка уже совсем стала крутится в животе(8 м.) я поняла что хочу рожать сама.И родила.Не умерла.Все прошло очень хорошо.Врач от меня не отходил,акушерка была просто молодец(конечно за весь комфорт мы платили).Но это стои того.

Эти ощущения просто незабываемые(в хорошем смысле).При выпеске из роддома я уже была уверенна что у меня будет еще один ребенок.И рожать я его буду только САМА.Это счасть неописуемоемое.Все кесаренные(никого не хочу обидеть,случаи бывают разные) не вкусили вкус материнства.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 20:00   #32
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сама хотела это сделать,и слава Богу что не пошла на это по своей воле.Теперь хоть есть что вспомнить .Если вы всё таки передумаете-вы не пожалеете.Не бойтесь .Все через это проходят,никто не умирает.И ребенок так ближе духовно .
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 20:01   #33
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Заказать можно все,что угодно,и чтобы прокесарили и обезболили,и активные роды,в наше время любой каприз.

Но я соглашусь с теми кто против кесарева, если нет мед.показаний.В моей жизни двое родов: первые когда мне было 20, я рожала сама и роды длились 5 часов, были схватки, потуги, все болезнено, но когда родишь, боль - ощущения, насколько они были болезнены не очень помнишь, больно не спорю, но забываешь. Потом я твердила, что незачто больше не рожу, а если буду рожать,то только кесарится, и спустя 8 лет - у меня вторая беременность - рожать сама, я не собиралась, только кесарится, хотя плохих воспоминаний небыло, пришло время, а я всеравно непередумала, когда приезжала на встречу с врачем, я это оговаривала, пришло время родов, родила за час. Опять схватки, потуги - все было. Когда я лежала с теми кто после кесарева - мне было страшно на них смотреть, я бегала как козел, а они как уточки. Меньше страха, девченки, рожайте сами, природа все продумала.Зато не спаек, не швов.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 20:03   #34
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга я конечно с вами согласна.Есть случаи когда это просто необходимо-для здоровья ребёночка.В вашем случае это просто халатность врачей.Но идти на это по своей воли-это жалеть себя.А ведь всем извесно,что естественные роды-на то они и ЕСТЕСТВЕННЫЕ (F)
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 20:14   #35
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Это не халатность врачей, это такая аппаратура. Последнее узи не показало обвитие. Если бы оно показало, меня бы конечно кесарили. Как я не просила, мне было отказано, так как показаний не было к этому. Роды протекали слишком быстро, мне кажется, что они бы и не успели прокесарить.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 20:15   #36
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Честно говоря, я первый раз слышу, что можно заказать себе кесарево. у нас точно не делают по заказу. Только если есть показания.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 20:40   #37
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
В частных клиниках за деньги можно сделать всё.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 20:46   #38
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
"Можно ли при родах "заказать" себе кесарево, если нет мед. показаний?"

А ЗАЧЕМ? :-O вы себе представляете РАЗНИЦУ между послеродовым периодом нормальных родов и кесарева? поверьте, разница ГЛОБАЛЬНАЯ! лучше естественных родов ничего нет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 21:00   #39
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Я с Вами согласна, Евгения. Мне кажется восстанавливаться легче, чем после кесарева. Да и потом матка не страдает и у ребенка все происходит так, как заложено природой. Но это если, конечно нет показаний к кесареву. Хотя, когда я рожала, боли были невыносимые, у меня было ощущение, что сама умру. Была готова на все, лишь бы все это поскорее прекратить.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 21:02   #40
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
А вы хотите,что бы ваш шрам,пустьи небольшой вам напоминал о том как вы рожали. Я например рожала естественным путем,но мне разрезали промежность, тоже очень долго заживало все, а после кесерева еще долше,так что подумайте как лучше
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек