форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 12:12   #31
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо,Наталья, за ответ!
Меня смущает лишь то, что ребенок у меня и так очень неадекватно ведет себя даже просто на приеме у врачей ( затаскиваю его в поликлинику войлоком, а потом почти 40 мин успокаиваю, очень громко кричит и плачет, доходит до истерики, визжит).Врачи начинают нервничать, ругаться.Сложная ситуация.Уговаривать его бесполезно, он ведет себя в этот момент как звереныш,не реагирует ни на чьи замечания.Боюсь, что в больнице ситуация будет такая же.И тогда, может, у него вообще нервный срыв будет .
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 19:20   #32
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Елена,у моего ребёнка тоже поведение такое же. В больнице вам подберут лечение, подкорректируютповедение. Попробуйте, хуже точно небудет. У меня ребёнок наоборот в больнице очень спокойным был.
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 05:52   #33
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще раз спасибо ,Наталья, за советы и за ваше неравнодушие! Добра вам и здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 09:51   #34
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. У меня мальчик,3,9 лет,в последнее время постоянно залазит себе в трусики,трогает половой орган,подскажите о чем это может говорить? Еще у меня есть дочь,ей 7- ой месяй,у нас проблемы со сном,днем может поспать 2 раза по 30 минут,наблюдаемся у невролога с синдромом повышенной возбудимости,даю глицин - никакого результата. еще когда я ее укачиваю или она сосет грудь,ее руки постоянно что - то теребят,то свои волосы,то мою руку,одежду. Может находится в состояние дремоты,потом вдруг резко пробудиться,начинает смеяться,крутиться,сон неспокойный,может просыпаться от негромких звуков.Подскажите,что с ней и как с этим бороться.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:25   #35
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Светлана, с моим мальчиком это тоже наблюдалось. Как-то раз на приёме у врача-педиатра я ей сказала про это. Она (перевела всё в шутку) очень серьёзно ему сказала; "У тебя будут волосатые руки и все будут знать чем ты занимаешься." Вы знаете, подействовало!
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 10:34   #36
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья,спасибо за совет!Вчера ему так сказала,а он ничего -ноль эмоций,видимо это действительно должен сказать чужой человек,а мои слова он не воспринимает
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 10:56   #37
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Меня тоже не слушал. А вот доводы врача были более убедительны!
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:52   #38
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой сын только обрадовался,что у него будут волосатые руки,говорит,я буду страшный и меня будут все бояться(вот такая детская логика)
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:35   #39
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Татьяна, а у вас ребёнок до 4-х лет ходил в памперсах? Тогда да, это проблема. Я своего ребёнка приучила к горшку ещё до года. Когда ребёнку 6 лет, он уже давно отвык от памперсов. А врач мне действительно помогла, хоть это вам показалось несерьёзным. Я описала лишь на примере своего ребёнка. Сколько людей, столько мнений!
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 19:08   #40
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте. К сожалению у нас такая же проблема, но в нашей ситуации девочка 1,7 , часто теребит трусишки даже на прогулке, все смеются и думают что она хочет в туалет, но это не так, Анализ мочи хороший,в чём может быть причина?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек