форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2008, 09:01   #31
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения
а я вот купила бы своей дочке машину на совершенолетия, если бы была в ней уверена (в дочке), если бы мне позволяли средства и если бы она доказала, что уже достаточно взрослая и самостоятельная (не буду вдаваться в подробности, что я имею в виду под этими словами - полагаю, у каждого свои требования).. и я не говорю, про полностью безотказное поведение, но если моя доська захочет лишнюю погремушку, то я куплю без проблем. Тут конечно могут быть разные моменты. Например, ребенок плохо себя вел в течение дня - естественно, можно ему отказать по такой причине. Но если все ок, то все зависит толко от материально базы родителей. Я так считаю
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 09:24   #32
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
Не боитесь првязать хорошее поведение к материальному вознаграждению?Если плохо вел себя-не лучше ли лишить мультиков,сладкого или что еще любит ваш ребенок?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 09:43   #33
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Лишение материального вознаграждения, естесствено, как один из вариантов. Я же просто привела пример, что отказ возможен.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 19:18   #34
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Ирина
Считаю и вижу на многих примерах, что безотказность приводит к тому, что ребенок вырастает потребителем (N)Не хочет и не может добиваться поставленных целей. Даже если я смогу купить своей дочке бентли на 16 лет , я этого не сделаю Одно дело, когда ты помогаешь частично. И совсем другое когда, все подается на блюдечке. На Пэрис Хилтон посмотрите, ей тоже родители ни в чем не отказывали. И что? Бесконечые пьянки/гулянки, наркотики, тюрьма.
Чтобы что-то ценить, надо к достижению этого приложить усилия! А если получаешь все по мановению волшебной палочки, это очень быстро обесценивается.
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 19:24   #35
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
В меру - обязательно!
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 19:30   #36
С лкина
Новичок
 
Аватар для С лкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
С лкина презирают в этих краях
А я свою балую.Моему папе то же все говорили,что он меня через чур балует,что я ему потом на шею сяду.И ни чего.Я полностью самостоятельная личность,а родителей своих просто обожаю.
__________________
у меня не отправляются сообщения!
С лкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 20:13   #37
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 19:26   #38
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Детство один раз только бывает, почему-бы не побаловать! Главное - не переусердствовать!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 21:09   #39
Мария Коптелова
Новичок
 
Аватар для Мария Коптелова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Мария Коптелова презирают в этих краях
А я вот стараюсь не баловать,но не получается)))Когда она в садике-целый день так скучаю по ней,а вечером,когда прихожу за ней,она так радуется-мамочка,мамочка!!На шею прыгает,готова выполнить все,что попросит и захочет))))
__________________
Мои милые, так люблю вас))))
Мария Коптелова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 21:48   #40
Светлана Шавер
Новичок
 
Аватар для Светлана Шавер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Светлана Шавер презирают в этих краях
мне кажется что баловать нужно в меру. лучше побольше хвалить и говорить при этом ласковые слова, дети любят когда их хвалят.
__________________
Чего хочется, того почаще и побольше!
Светлана Шавер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек