форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2008, 19:39   #31
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня сыночек родился на 30 недели, два дня рожала его, кидали из смены в смену,было открытие 4 пальца и пробка отошла, а они все гинепрал капали.Когда отправили рожать уже не было ни потугов ни схваток, родился 1980 и 44 см, родился в 21ч, а на утро я начала спрашивать что с сыном, врачи мне ребенка не показывали и ничего не говорили, пока мы не заплатили, тогда сразу пришли и сказали что все нормально, надо только вес набрать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 19:44   #32
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
И переводом выписали в потологию новорожденных.Пролежали 3 недели и выписали.А в 3 месяца попали к хорошему невропатологу и начилось-кривошея, вывих бедра,окозалось и обвитие было при родах и последствие долгих родов.Лечились год, сейчас нам 4 года, слава Богу все наладилось.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 13:34   #33
Глубина Зеркала
Пользователь
 
Аватар для Глубина Зеркала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Глубина Зеркала презирают в этих краях
Ирина Иванова, а как сейчас ваш малыш? вы описали ситуацию очень похоже на нас.хотелось бы узнать как сейчас вы поживаете, сколько малышу и что умеет?
__________________
Лучшая подруга это та, после переписки с которой, постоянно приходится удалять историю сообщений...!!!!!!!!!!!!!!!!
Глубина Зеркала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 10:21   #34
Гостья
Пользователь
 
Аватар для Гостья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Гостья презирают в этих краях
Меня прокесарили на 32 неделе, дочка весила 1300, 40см, по зрелости поставили 28 недель. Вначале все было относительно не плохо, а почти в месяц заразилась от одной мамашки бестолочи, пневмония, остановка дыхания, дежурный врач почему-то 2 часа пытался откачать ее в палате, и только потом, уже как мне сказали, чугунную принес в реанимацию, на ИВЛ. там она еще и остановку сердца дала. Утром меня выгнали из больницы, велели попозже узнать где тело забрать. На ИВЛ были почти 2 недели, потом сказали, жить будет, но качество жизни не гарантируем никакое. Забрала домой под расписку. Невролог лечит нас с 3 месяцев, всегда говорила, что ребенок тяжелый, но будем стараться. И только пару месяцев назад у нее в разговоре проскочила фраза, что шансов у Мани не было никаких.

Сейчас из диагнозов имеем слабовидиние, ЗПРР. В развитии отстает сильно, в свои 5,5 тянет года на 2 от силы, НО прогресс есть постоянно, и это радует.
__________________
) Доктор сказал,что я не смогу поработить Вселенную....жалкий наивный раб...!!!
Гостья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 09:03   #35
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
меня выписывали из роддома с почти здоровым ребенком искл анемия, и кислородная недостаточность. На следующий день нам врач из поликлиники открыла еще список болячек, в результате оказывается у нас и родовая травма и кривошея и еще куча болячек, в роддоме врачиактивно скрывают болячки, избегая скандалов.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 10:26   #36
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерине Лазаревой: Слава Богу с первым у меня все в порядке-11 лет,учится хорошо в школе,никаких неврологических нарушений,ПЭП прошла в течение первого года жизни,нарушение мозгового кровообращения в родах лечили в первый месяц жизни кавинтоном,потом 3 курса массажей.Очень активен(гиперактивен),я бы сказала что просто неутомимый какой то.Слава Богу и Деве Марии,со вторым тоже все выправили быстро.Тот же кавинтон+массаж.Нам 5 месяцев,развиваемся отлично(ттт),смеется в голос,да так заразительно,переворачивается на живот и обратно,сидит с поддержкой,игрушки передает из ручки в ручку,на животике когда лежит тоже за игрушками тянется,результаты нейросонографии хорошие,все рефлексы в норме для его возраста.Ручки уже не раскидывает,не вздрагивает.Прививки делаем по графику-переносим,слава Богу,хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 11:51   #37
Гадёныш
Местный
 
Аватар для Гадёныш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Гадёныш презирают в этих краях
Самое обидное, что тебя из род.дома под расписку выписывают (типа мест нет) через 3 дня с 8/8 по Апгар, а потом выясняется.
__________________
Любовь — как море. Ширь ее не знает берегов. Всю кровь и душу ей отдай: здесь меры нет иной.
Гадёныш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 15:18   #38
Глубина Зеркала
Пользователь
 
Аватар для Глубина Зеркала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Глубина Зеркала презирают в этих краях
Ирина Иванова.какие вы молодцы так и держать.очень за вас рада, я почему то думала, массаж таким деткам не назначают.а вам смотрю очень помог!
__________________
Лучшая подруга это та, после переписки с которой, постоянно приходится удалять историю сообщений...!!!!!!!!!!!!!!!!
Глубина Зеркала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 21:39   #39
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
наоборот, массаж в раннем возрасте очень стимулирует развитие и мышечное и умствеенное!Я много об этом читала.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 21:46   #40
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
а синдром "заходящего солнца"и гидроцефальный синдром- это опасно?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек