форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 17:36   #31
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
Получается да!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 19:45   #32
Филадельфия
Новичок
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Филадельфия презирают в этих краях
Ольга Данилова, очень правильная позиция, полностью согласна с Вашим мнением!
__________________
Как же хочется хотя б ненадолго ощутить себя слабой.....но кони все бегут,а избы все горят........
Филадельфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 22:13   #33
Анна Морозова
Новичок
 
Аватар для Анна Морозова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Анна Морозова презирают в этих краях
Симптомов много. Очень обильные и болезненные месячные. У меня даже было разростание эндометрия на слизистой глаз. Плакала кровавыми слезами.
__________________
....одних Бог создал, чтоб любить, других Бог создал для развлечения.....
Анна Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 18:49   #34
Ярослава Широкорад ICQ 609919753
Новичок
 
Аватар для Ярослава Широкорад ICQ 609919753
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Ярослава Широкорад ICQ 609919753 презирают в этих краях
Ольга знаешь анегдот как плыл по морю корабль и начал тонуть, все люди на корабле стали спасаться любыми способами только один человек сказал что ему поможет бог. Мимо проплыла лодка, хозяин лодки пытался спасти его, но он все ждал что ему бог поможет, в конце концов он выбился из сил и утонул. Попав на тот свет он воскликнул бог я так верил в тебя почему ты мне не помог. На что бог ответил: - Глупец я тебе столько лодок посылал !
Я думаю что бог и дает понять а наставляет любыми способами пытаться произвести на свет дитя.
а сколько оплодотворенных клеток погибает при ранних выкидышах про которые мы и не знаем ??? что про это говорит церковь ???
Глупости все это, уверенна что бог рад за всех деток которые появились на свет любым путем.
__________________
Счастье - это не цель, счастье - это образ жизни!!!
Ярослава Широкорад ICQ 609919753 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 17:10   #35
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
Я все ищу кто бы помог с советом,с мужем хотим втрого ребенка но не как не получаеться. Дочерью я забеременила пытались три года,врачи все говорили безплодие,но она появилась,а сейчас очень хочу второго помогите с оветом кто может.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 19:55   #36
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже эндометриоз. За 6 лет ни одной беоеменности. Перед первой лапароскопией ставили миому-не подтведилось, оказалось обширный эндометриоз (на УЗИ не виден). Пролечилась Бусерелином 5 мес. (месячных во время лечения не было). А беременности не наступает. Через время вторая лапароскопия- все тот же обширный эндометриоз. Сейчас пью Дюфастон. Врач дает срок 6-9 мес., если беременности не будет, то ЭКО. Уже такое чувство, что сама не забеременею. :'( А детюшку очень хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 14:05   #37
E
Гость
 
Сообщений: n/a
В первую очередь следуйте указаниям врача, если это "Ваш" врач(чювствует вас, грамотный, компетентный), а не безсовестное создание которое хочет нагреть на вас руки(таких тоже много). Обращайтесь к доктору которого вам рекомендовали хорошие люди.И не в коем случае не отчаевайтесь, я сама существую с определенной проблемой, и всегда благодарна людям которые поддерживают во мне положительный настрой.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 20:34   #38
Галеева
Новичок
 
Аватар для Галеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Галеева презирают в этих краях
Ольга Данилова, хочу к вам обратиться. Вы тут только на Бога уповаете, а разве вы не слышали, что пути Его неисповедимы? Я в свое время поступила в универ, где познакомилась с девочкой, которая рассказала о народном совете, как можно забеременнеть. Забеременнела и учиться не стала. Может таков путь был для меня избран? Так что вы обвиняете девочек, которые беременнеют при помощи ЭКО? Возможно, что их путь и в конце концов жизнь даёт только Господь. Не надо сидеть на месте и просто ждать этой помощи, а нужно что-то делать. На врачей грешите, а зря.
__________________
Устала...
Галеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 05:16   #39
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, что за народный способ забеременнеть???
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:20   #40
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей дочке уже 2года.хочется,а не получается.при обследовании все гормоны в норме,аднексит и эндометрит.все хроническое.а вот овуляции нет.врачи ничего,разводят руками.а у меня опустились руки
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек