форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 11:35   #31
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
В самом начале они в образе печального рыцаря..Доспехи упали через полгода...
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 11:39   #32
С Другой Планеты
Местный
 
Аватар для С Другой Планеты
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
С Другой Планеты презирают в этих краях
У моей подруги был такой печальный рыцарь - мог разрыдаться над мертвой птичкой или бездомным котенком, два года встречались, романтически носил на руках и прочее., а после свадьбы через 2 недели она попала в больницу с сотрясением мозга
__________________
Люблю сынулю больше жизни!!!
С Другой Планеты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 18:17   #33
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
сплошное раздвоение личности.Сначала слезы умиления,а потом от боли..Может пусть могуч,вонюч и волосат,но настоящий? Мой тоже рыдал над вселенскими страстями и искал смысл жизни,лежа на диване. Рыдал над Анастасией Владимира Мегре и пинал собаку и меня..Мечтал о ребенке и избивал до синевы.Как в одном человеке можно все сочетать не сочетаемое? Как распознать монстра в нормальном и довольно адекватном в начале человеке.Как не дать ему уничтожить себя и не обрасти массой комплексов? Меня спасла сила женщины и матери.Но я была на грани. Одно желание-заткнуть этот фантан оскорблений и наказать. Но я не судья.
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 18:49   #34
С Другой Планеты
Местный
 
Аватар для С Другой Планеты
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
С Другой Планеты презирают в этих краях
Моя подруга когда ушла от него, первые 3 месяца вставала в 8, уходила на работу, после работы приходила и сразу ложилась спать, были сильные ломки, он её перед уходом убеждал, что она сама во всем виновата и с ней никто жить не с будет с таким дурным характером, сама к нему на коленях приползет и пр. Теперь у нее уже 15 лет другая семья и двое детей, живут счастливо и не бедствуют
__________________
Люблю сынулю больше жизни!!!
С Другой Планеты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 19:34   #35
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
надо собрать все,что еще осталось и оторвать эту пьявку и не жалеть.Ведь,когда мы не сопротивляемся,-мы поддерживаем тем самым,поощряем. А сделать такой шаг бывает трудно..Молодцы,кто осмелился и решился,у каждой ведь сложилась совсем другая жизнь.Пусть не с кем-то,а просто другая.Без побоев,унижений и слез.
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 19:45   #36
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня весь этот карнавал насилия ,бесправия,лжи,судопроизводства подолжается пятый год.И конца не видно.А только потому,что будучи долгое время на позиции жертвы я ПОЗВОЛИЛА К СЕБЕ ТАК ОТНОСИТЬСЯ,а сейчас не понятно этому товарищу чем живу и почему без него мне хорошо.Это примитивное чуство собственника помноженное на эгоизм и возведенное в степень личной слабости.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 10:05   #37
aleksandra matjushkina
Гость
 
Сообщений: n/a
марина(маша) сергеева(хлемеева) oi marija!neuzeli i u menja eto budet tjanutsja tak dolgo?! ja uze dva goda bjus nad resheniem etoi problemi i v dannii moment schastliva tem, chto on sidit v tjurme za popitku ubiistva. ochen starajus ispolzovat eto vremja po maksimumu, uze v pol shage ot zapreta na priblizenie, potomu chto ponimaju, chto viidi on-i proizoidt tragedija, a zapret po krainei mere dast vozmoznost vizvat policiu i ne objasnjat chto mi ne semja, a muz uze drugoi. teshu sebja mislju chto esli on priblizitsja, a mne udastsja ucelet posle etogo, ego snova posadjat
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 12:03   #38
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
Александра,а зачем вы подводите все к такому? Выйдет,запрет,посадят?Я бежала куда глаза глядят именно предчувствуя,что добром все не закончится,но ужу я не выдержу..Не ждите выхода из тюрьмы,вы же можете в любой момент стать мишенью.Человек зол и вы как движущийся объект. Как-то все решается,делайте все,чтобы обезопасить себя. Здесь на форуме прекрасный психолог. Вам что себя не жалко?Вы же читали наши истории,-выход есть всегда!
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 12:08   #39
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Жанна,у меня есть знакомая,которая попала в аналогичную ситуацию.Он дважды был в тюрьме.Первый раз она его посадила,второй сам нарвался.Он превратил ее жизнь в кошмар.

Однажды полицейским надоело постоянно выезжать на вызовы,когда он в очередной раз выламывал двери,и они ега как следует вздули.

Даже это не помогло.Они сказали,что такого легче убить.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 13:01   #40
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
они живучи..Я ,не смотря на прошедшее время,никак не могу успокоиться,как такая сволочь по земле ходит.Я была на исповеди,у психолога и т.д. Меня не успокаивает,что рано или поздно,но за все будет заплачено и мы оотмщены..Я честно признаюсь-не простить и не отпустить и не вести нескончаемые диалоги я не могу..Меня мучают кошмары,где я уничтожаю этого человека и восстанавливаю справедливость. Со мной было очень трудно,спасибо мужу и детям за терпение..Да,все в прошлом.я живу и т.д. Себя виню.Просто всем,кто сейчас в этой ловушке советую.Соберитесь,уйдите и не дайте собой манипулировать и прощать нескончаемое количество раз,из-за детей и просто из-за душевной доброты и женской терпимости. Люди не меняются,проверено.
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек