форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2009, 12:46   #31
Татьяна Дорофеева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Дорофеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Татьяна Дорофеева презирают в этих краях
мы лечились так: нитроксолин по 1 таблеке 2 раза , 12 дней принимать. с этим, амоксицилин детский по 1 таблетке 3 раза,7 дней. мочегонная трава, я брала брусничник. по десертной ложке 3 раза.12 дней.
__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?? Плохой характер? Просто он у меня есть!
Татьяна Дорофеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 12:51   #32
Баранова
Новичок
 
Аватар для Баранова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Баранова презирают в этих краях
Мне ничего не помогало, даже дома без теплых носок ходить не могу. Когда сильный приступ делаю так: 1 стакан теплого молока+чайная ложка соды и выпиваю сразу. Подруги пользуются этим способом- всем помогает! Противопоказаний не знаю.
__________________
вот уже все чего надумали!!! У меня все отлично!)))
Баранова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 19:32   #33
Морозова
Новичок
 
Аватар для Морозова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Морозова презирают в этих краях
фурадонин, конечно, хорошо, но пить его надо несколько дней, причем побочный эффект- тошнота. Я была очень рада, когда открыла для себя Монурал - 1 пакетик и ничего не беспокоит. Проблемы с циститом у меня были до беременности, а вот после родов, тьфу-тьфу, уже 5 лет не знаю что это такое
__________________
НЕ СМОТРИ НА СТАТУС,ОН СТЕСНЯЕТСЯ…
Морозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 15:41   #34
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Завариваю тысячелистник. Ст ложка на 1л воды до кипения и под полотенце чтоб остыл. Пью вместо воды. Горько но уже привыкла. Весной и осенью. Ни воспалении ни простуд. Работаю на улице и под дождем и в мороз.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 12:21   #35
Ирина Городниченко
Новичок
 
Аватар для Ирина Городниченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ирина Городниченко презирают в этих краях
Девочки,может быть, вам поможет бороться с циститом рацепт моей бабули? Когда-то я очень сильно болела различными воспалительными болезнями органов малого таза,болело все почки, мочевой, яичники,причем мама была медиком и лечила меня медикаментами, но после очередного курса лечения и сдачи анализов маме сказали,что болезнь перешла в хронич. стадию и у меня лейкоцитоз (девочка возраст 5-9лет), тогда бабуля набрала стрючков акации(стрючки собираются осенью,размер крупные), и заваривала их на водяной бане,около часа,давала пить этот отвар вместо воды( до полугода),я до сих пор помню этот вкус и запах, через полгода анализы показали,что я абсолютно здорова, во времябеременности 20 лет назад,меня он еще немного помучил и все, ЕСЛИ кто-то заинтересуется рецептом пишите в личку. Всем "будьте здоровы",,,
__________________
Невидимка,невидимка, Ты брюнетка?!Аль блондинка?! Косорыла,кривобока?! И уж точно - одинока! Аль с косыми ты глазами?! С волосатыми ногами?! Раз боишся показать Свою ФЭЙС,япона мать!
Ирина Городниченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 10:40   #36
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Уменя с детства проблемы с почками, цистит мучал-чуть что, и пошло-поехало.
Посоветовали бад NSP "Ury",он же"Urolax". Там сбор трав, те же, что и советуют врачи при заболеваниях почек, + витамины. Пропила одну банку, заметила улучшение буквально через пару дней! Вторую начала пить, уже год как ттт. (я бады не распространяю, обычный потребитель). Можно конечно эти травки все собирать, заваривать, пить, но там все вместе, в день 2 капсулы, в банке 100 штук
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 07:48   #37
Ольга Парамонова
Новичок
 
Аватар для Ольга Парамонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Ольга Парамонова презирают в этих краях
всем спасибо за народные рецепты!
__________________
Пора нанести визит Любви.
Ольга Парамонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:05   #38
Ольга Иванова
Новичок
 
Аватар для Ольга Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Ольга Иванова презирают в этих краях
Девочки, ПОМОГИТЕ.Мучаюсь проблемой Уретрита(скорее всего) уже 7 мес. Раньше при резях помогал только фуроданин. А сейчас что только не перепила: все возможные травы, фуроданин, монурал, ципролет, трихопол, морсы, пиво, арбузы, теплые бутылки, эфирные масла, марганцовка. Даже ездила на море и минер. источники. Рези прекращаются, а жжение в области мочеисп. канала остается. Может пропасть на 2 недели, а потом опять жжение, а следом и рези. Сдавла общ. анализ мочи, поссев и на инфекции - все хорошо!
__________________
Говорите за моей спиной, значит я впереди. Обсуждаете мою жизнь, значит она интереснее. Ищите во мне недостатки, значит завидуете. продолжайте в том же духе!!
Ольга Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 21:02   #39
Ломакина
Пользователь
 
Аватар для Ломакина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ломакина презирают в этих краях
F вы уверены. что это цистит? Проверьте свой гормональный фон. И еще, попейте сок корня лопуха, 1 столовая ложка , три раза в день перед едой, за полчаса. первые два дня пить по чайной ложке, 3 раза в день. Пойдет моча мутная, не бойтесь, так очищаются органы. Можно приготовить сок впрок:на 100 грамм взять 40 грамм сахара или сахарной пудры. Пить месяц и более. Выздоравливайте!
__________________
Со Старым Новым годом, друзья!!!
Ломакина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 07:49   #40
Шосткина
Пользователь
 
Аватар для Шосткина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Шосткина презирают в этих краях
Один раз у меня был цистит.Так как от препаратов типа фурадонин тошнит, она мне выписала фуразолидон.Вообще их скорее пьют при отравлениях. расстройствах желудка. но у них большой и быстрый спектр действия. Их назначают даже детям.Мне помогло сразу и навсегда.Прошло лет 15, го он у меня всегда с собой и никакого цистита.
__________________
внуки сладенькие пока маленькие....
Шосткина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек