форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 13:00   #31
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
у младшей было обвитие. Поставили его на последнем УЗИ. Я показала это врачу в роддоме, а она ответила - Не беспокойся, прекрасно и с обвитием родим!
И действительно, все прошло хорошо. Правда дочка когда только появилась была прям синяя(( Мне и сейчас страшно вспоминать этот миг - вечно прокручиваю в голове - что могло случиться(( Но тогда не успела я даже испугаться, как она закричала и порозовела.
Никаких причин этому явлению я не ищу, т.к. знаю, что очень и очень часто это происходит! Просто у многих не диагностируют зарание и не говорят об этом после родов. А у меня просто, так уж вышло, что я везде нос совала, поэтому знала все подробности
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 21:48   #32
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
У младшего было двойное обвитие.сразу закричал,по апгару 9.Обвитие за 2е недели максимум можно точно определить,перед этим ребенок крутиться в животике.Даже если на 9ом месяце покажет обвитие-это не значит что во время родов будет тоже самое.главное чтоб акушерка опытная была.Нам во время родов все размотали и говорили чтоб вообще об этом не думала.тем более когда рожаете не известно,как малютка себя поведет!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 18:33   #33
Антиангел
Местный
 
Аватар для Антиангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Спасибо: 0
Антиангел презирают в этих краях
Было обвитие и во время родов,ребенок закричал несразу,но слава богу все обошлось,свернули шейку, незнаю даже из-за чего,просто сказали что я рожать нехотела.Хотя я вела себя как надо и вполне спокойно я считаю,дела все как сказали.ездили месяц на массаж.
__________________
По-настоящему ты доверяешь человеку тогда,когда даёшь ему в руки нож..и не боишься последствий!...
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 11:49   #34
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
У моего сына было 1 обвитие пуповиной. Закричал сразу. Вобщем-то никаких проблем не было,слава богу.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 14:38   #35
Ольга Бобкова
Новичок
 
Аватар для Ольга Бобкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ольга Бобкова презирают в этих краях
У моей второй дочки было двойное обвитие, определили на 32 неделе. Врач сказала, не переживайте к родам может и не быть. У меня было КС поэтому все хорошо. Дочка по Апгар 9.
__________________
Две чудесные девочки радуют маму
Ольга Бобкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 11:44   #36
Волшебная Фея Лотоса
Местный
 
Аватар для Волшебная Фея Лотоса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 104
Спасибо: 0
Волшебная Фея Лотоса презирают в этих краях
А у меня во время родов - открытие на 5 пальцев было. Стали КТГ писать. А у дочи сердцебиение замедляется. Кесарили. Оказалось тугое обвитие. Сейчас нам 4,5 месяца, по врачам бегаем, надеюсь через месяц закончим лечение. Кривошейка небольшая и ручку заводила за спину.
__________________
Скромность красит человека. В серенький цвет...
Волшебная Фея Лотоса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 19:18   #37
Kenny Penny
Гость
 
Сообщений: n/a
Узи в 36 нед. обвития небыло. Родила в 40 нед. тугое обвитие. Асфексия. Откачивали около минуты. 5/8 баллов. Кормить разрешили ( я просила) прям в родилке через 30мин. При осмотре в 2мес.невропатолог удивилась, что несделали узичерез родничек в роддоме, а ведь должны были, и сразу назначила 2 лекарства (элькар,второе не помню). Почитала я описания этих лекарств- для слабеньких, если коротко, а она в роддоме набрала 150г.
Лекарства не пили, узи головы в норме, скоро 11 мес., все отлично.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 18:34   #38
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
в 33 недели на УЗИ сказали одинарное обвитие.Было плановое кесарево,но не из-за обвития,а из-за тазового предлежания малыша.Всё прошло хорошо!Последствий нет!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 18:44   #39
Имя
Местный
 
Аватар для Имя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Спасибо: 0
Имя презирают в этих краях
С первым было однократное обвитие, закричал не сразу, сейчас уже 11 лет, всё хорошо. Со вторым было двойное обвитие, роды были быстрые 3 часа и закричал сразу, всё хорошо.
__________________
День со СЧАСТЬЯ начинается!СЧАСТЬЕ встало раньше всех.СЧАСТЬЕ маме улыбается,Превратив улыбку в смех!
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 11:35   #40
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас было двойное обвитие, закричала не сразу, но всё отлично мы узи делали перед родами, и нечего оно нам не показало (N)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек